Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Первое, что пришло в голову - Берлинская стена)))
Второе видение - это как кадр из фильма какого-то эпического жанра... сказки-фентези типа "Властелина колец")))
Там простор - солнце, горы в далеке, и есть вода... сказочный ландшафт... Возможно это вид с птичьего полета... высота присутствует...
Там есть тема любви, единения, союза (может даже союз народов)... Отважный воин и прекрасная дева (и ребенок?)...
Еще кажется там есть укрощенное животное (конь?) или птица)))
Эмоции - радость, благость, приподнятость и даже торжественность... победа добра над злом (после битвы)...
 
Останнє редагування:
Если представить фон фото однородным, то посередине эту однородность что-то нарушает. Это неживой предмет. Может скульптура или какая-нибудь ваза.
 
О я насочиняла... Дедушка Фрейд бы задумался)))
 
фото с высоты.. похоже на площадь. асфальт. людей не много. у них трудовые будни
 
Там есть действие какое-то, получение информации через какое-то действие, там несколько человек и есть два главных лица или персонажа. Есть действие, как разрушение или лишение чего-то, ощущения не очень приятные, есть какая-то полоса, которая как бы делит картинку на две части. Когда смотрю картинку, у меня голова болит, там что-то связано с высотой или воздухом, есть стихия какая-то.
 
Мне понравилось:
Возможно это вид с птичьего полета... высота присутствует...

- Ощущение, что смотришь фото с пейзажами европейских городов.

Если представить фон фото однородным, то посередине эту однородность что-то нарушает. Это неживой предмет.


ощущения не очень приятные, есть какая-то полоса, которая как бы делит картинку на две части. Когда смотрю картинку, у меня голова болит, там что-то связано с высотой или воздухом, есть стихия какая-то.
15 февраля 2013г на г.Челябинск упал метеорит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 31444444444444444444.jpg
    31444444444444444444.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 48
Ой, какое прикольное задание!!!!! Афтор жги есчо!
 
Есть ли живое? Если есть, сколько и кто?
Какие чувства вызывает?
Ответ после завтра с 10 до 12.
Удачи ;) .
 

Вкладення

  • ыыыssssss.jpg
    ыыыssssss.jpg
    13.4 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Дед Мороз и Снегурочка.))
 
Ого, а что так долго ждать ответа????
 
Я ночью уезжаю 8(, но могу в 22 вечера выложить, если успеете справиться с заданием 8)
 
Есть живое, причем много, не меньше 10, там что-то в движении находится, в действии, есть что-то на расстоянии, как в отдалении немного. Ощущение что там что-то пытается преодолеть какую-то преграду или препятствие. Там явно не борьба, а как застывшее фото какого-то действия, как миг какой-то засняли, мне не нравится обстановка что там почувствовала, ощущения жалости, волнения и переживаний. Есть дальний план, и там тоже какое- то действие происходит. Кажется что там животные или природа, так как есть ощущение дикости
 
Живое, 10 и может больше, птички-коровы?
Курятник, где высиживают яйца? Или фермерское хозяйство с замкнутым циклом... животные там как обреченные пребывать от рождения...
И как-то мне там тема рождения и борьбы за жизнь видится... но с обреченностью какой-то...
Может даже коррида...
 
ощущение, что справа находится высокий объект, занимающий половину фотографии. думаю, что это дерево.. или дом, под которым находятся три живых существа (в центре фотографии и чуть левее, занимают нижнюю треть фото), мне почему-то они кажутся какой-то круглой формы, позитивные
 
Это луна:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • s05514101.jpg
    s05514101.jpg
    107.9 КБ · Перегляди: 32
Опачки! Луна! Ягуарис - затейник!
 
Блин, Ягуарс :) Ахахаха :D :D Ну выпала б мне Луна, так бы и написала. Но как можно было увидеть луну по 10 пентаклей и 10 жезлов? :іржач:
Стихию я почувствовала, отдаленность и застывшее действие. :клас: Ждем от вас нового задания, как вернетесь
 
Назад
Зверху Знизу