Тема имени Drossel-а, камон! Сканируем фото! (теперь БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ответ дать успею?



1. 5-6
2. Мужчины, есть женщина
3. 30-40, молодые
4. Песок вижу
5. хоровод водят. Какое-то движение по кругу. Подвижное дело, вокруг чего-то они собрались
6. Тепло для той местности
 
Останнє редагування:
Пацантре, устала сегодня сильно. Если подождете до завтра, значит успеваю. Нет - значит не судьба, сделаем в следующий раз
 
Подождём, конечно. :)
 
Наверное не ждите, проснулась - гора работы, зарываюсь в расклады....
 
Наверное не ждите, проснулась - гора работы, зарываюсь в расклады....
Тогда приятного тебе дня и плодотворной работы :)
---
Ответ:
Переглянути вкладення 7877374
Кадр из фильмы о Неаполитанской мафии.

Смею предположить, что большое количество людей вокруг чего-то, о которім писали некоторіе учатники, явлется віявление сї'мочной группі.
 
Останнє редагування:
блин(( как можно было синий свитер не отличить от синих плавок((
 

Вкладення

  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    104.8 КБ · Перегляди: 54
Останнє редагування:
А как можно было увидеть там женщину, водящую хоровод?
сука, уйди из темы, не флуди и здесь пытаешься срач развести, кто учавствует нажмите кнопку, а то через пару постов вообще охренеет
 
ИМХО, некоторым просто надо перестать отвечать на некоторые сообщения... НЕ кормите тролля, он от этого жирнеет ;)

Я буду играть в двух лицах :D

Мое младшее лицо увидело там М и Ж играющих в боулинг.
 
Женщина сидит перед зеркалом и расчесывается или любуется.

А если по тени, то мальчишка запускает воздушного змея.
 
Вопрос: Кто (пол и возраст) и что делает на фото? И там еще есть интересный предмет - какой?
Там присутствует Божественное что-то, как будто свыше что-то, есть ощущение радости и благости, почему-то кажется, что там есть кто-то маленький и очень нежный - ягненок или пушистое животное. Там есть какое-то действие, очень важное - как рождение или смерть - трансформация, преображение, между небом и землей. Преобладает синий цвет. Если говорить о предмете, то пусть будет ключ или песочные часы.
 
Думаю, что там младенец.
Это либо роды, либо Таинство Крещения. Мне кажется, что там два человека. Предмет скорее всего ритуального характера: крестик.
Есть какое-то связующее звено, ощущение аплодисментов, какой-то сказки, нечто возвышенное. Так же есть, что-то что закрывает лицо, часть тела.
У меня в голове играет эта музыка, когда я смотрю на эту картинку.
M9A37Y6U3HI
 
Назад
Зверху Знизу