Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

но они же не махнуют у себя, а вы как раз привели к власти махновцев ,нацистов и старых воров, еще и экономику угробили:rolleyes:

Я не вижу чтобы на майдане это поддержали, особенно всяких Аваковых. Я против них, и надеюсь, что люди шины притащили не просто так под Раду, и пустят их в ход сразу же при надобности.
Про нацистов. Я лично нацистов не видел и давайте не будем раздувать эту тему т.к. у всех какое-то болезненное восприятие слова нацизм и фашизм, и его трактует каждый так, как хочет
Вот вы спали 20 лет и тут проснулись - экономику угробили! ай-ай-ай. Когда заводы пилились на металл - всё окей было?
 
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится

Вторичка точно подешевеет !
 
У меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь. Я ездил по многим странам мира и общался со многими людьми.
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов. Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.
То ты еще не по бывал в Болгарии, где скоро за пять копеек готовы будут отсосать, или в Венгрии, где из окон здания парламента выбрасывают флаги ЕС. Хорош пиздеть! Я таких еще с совковых временнаучился слать лесом.
 
Может. Но мировая практика доказывает обратное.

Мировая практика показывает,что то -что случилось в Украине ни могло произойти негде .Ниодин переворот(силовая смена власти ) Непроисходил настолько мирно как в Украине (можнопосмотреть историю и там увидеть,что у нас один из самых мирных переворотов) В любой практике есть исключения,а мировая практика - это просто словосочетание и как таковой её нет
 
Арсен Аваков:

По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться..
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я.


Отак оно сурово будет.
Что запоет в ответ Правый сектор?
 
Мировая практика показывает,что то -что случилось в Украине ни могло произойти негде .Ниодин переворот(силовая смена власти ) Непроисходил настолько мирно как в Украине (можнопосмотреть историю и там увидеть,что у нас один из самых мирных переворотов) В любой практике есть исключения,а мировая практика - это просто словосочетание и как таковой её нет

целуй в жопу госдепа, что вовремя наезжал на овоща.
 
Особенно с Грецией. Повторюсь - уже где-то здесь писал: по Эуропе жгут флаги Евросоюза, у нас ими весело машут и ведут во власть людей пострашнее Прохфессора, причём при помощи фашистов. Восхитительно, блеать...

Еще есть Англия,которая уже третий год рассматривает вопрос о выходе из ЕС
 
В мае выборов скорее всего небудет.Никто невозьмется обеспечивать равные возможности для агитации любому из кандидатов .(с трудом представляю кто допе обеспечит безопасную предвыборную компанию во Львове).Допа как пример и таких кандидатов,которых не будут принимать или на востоке,или на западе будет очень много.Тоесть их даже в европе не смогут принять как легетивные,просто перенесут на более позний срок
мишу и здесь не очень-то воспринимают :D
и слово "легитимный" пишется именно так.

Андрюшка, а слабо купить свой сайт или форум и там командовать... это вместо посыла....
а ты представляешь администрацию ресурса?
это вместо напоминания о твоем скромном месте ;)
 
То ты еще не по бывал в Болгарии, где скоро за пять копеек готовы будут отсосать, или в Венгрии, где из окон здания парламента выбрасывают флаги ЕС. Хорош пиздеть! Я таких еще с совковых временнаучился слать лесом.

Он просто этого не хочет видеть . Когда транснациоанальные корпорашки займут все нишы , топиками там будут их ребята - а наши в своей стране будут жить так что каждый месяц будут залазить в кредит все глубже - ибо реально в Европе к концу месяца реально не остаеться денег , понемногу понемногу - но факт . Он тогда взвоет - но будет поздно .
 
Арсен Аваков:

По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться..
Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я.


Отак оно сурово будет.
Что запоет в ответ Правый сектор?
Да сектору этот сраный азер поху. У них другой конкуренционный приказ от амеров - хаотеть на территории.Правый сектор вроде с Каскадом нашли общий язык.
 
То ты еще не по бывал в Болгарии, где скоро за пять копеек готовы будут отсосать, или в Венгрии, где из окон здания парламента выбрасывают флаги ЕС. Хорош пиздеть! Я таких еще с совковых временнаучился слать лесом.

Я был и в Болгарии, и в Румынии. И в более развитых странах. В Венгрии буду через 2 месяца, как раз посмотрю. Вы кроме Венгии и Болгарии где-то ещё бывали? Я приводил не только их примеры вообще-то
 
Арсен Аваков:

По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться..
Он такой и есть. А ты думала, пришёл Мессия, да?
 
Я не вижу чтобы на майдане это поддержали, особенно всяких Аваковых. Я против них, и надеюсь, что люди шины притащили не просто так под Раду, и пустят их в ход сразу же при надобности.
Про нацистов. Я лично нацистов не видел и давайте не будем раздувать эту тему т.к. у всех какое-то болезненное восприятие слова нацизм и фашизм, и его трактует каждый так, как хочет
Вот вы спали 20 лет и тут проснулись - экономику угробили! ай-ай-ай. Когда заводы пилились на металл - всё окей было?

Экономику угробят сейчас - вот смотри , жаль тему закрыли , я там задал тезисно вопросы и никто не ответил -

Ну во первых надо проблему понимать не понятиями Билого - изучать профессионально . Коррупция - это прежде всего часть ментальности и люди которые стимулируют в себе этот способ прохождения игры под названием жизнь - есть немалая социальная прослойка . На гоп стоп эта проблема не решаеться .

Во первых - чего добились те кто типа за правду ? Если кто то слушал сегодня тов. Яценюка понял - 70 млрд долл выведено из оборота страны . Легли на депо там - за бугром . ( Их типа повэрнуть - но это сотни тыс эпизодов - которые будут доказываться годами ) Реально ИХ банки эти деньги прокрутят тут - через наш труд в ИХ кредитной программе .

Во вторых - из-за безпрецедентной массы конвертируемой в 2 недели гривны курс не то что уплыл - он рванул в 1,5 раза .

В третьих - вместо простой и понятной антикризисной программы как в 2008 в США - когда кредитовали там под 0,7% все и вся лишь бы работало - у нас типа создают кабмин самоубийц с самыми непопулярными мерами и контроля каждой копейки , сжатия всех госпрограмм и тд и тп . ( Слабо вериться ибо немотивированный чиновник - хуже фашиста , нах ему это надо ? - в реалии я думаю что это не так ... - значит бонус серьезный и не тупо бабло )

В четвертых - налицо конфронтация трех территориальных групп , которая в нужный момент затихает , а когда и разгораеться - как цифровой фонтан с подсветкой под 3Д шоу майдана .

В пятых - ну уже анекдотично тупое зажатие нищего слоя населения - поднятие ЖКХ тарифов и цены на бытовой газ . Это не в какие ворота - ибо ну скажите мне как одинокая женщина 60 лет в поселке под Луганском проживет на пенсию в 1100 грн в месяц - если ей к концу года поднимут газ в 3 раза , или городская жительница такого же сословия - если ей поднимут к газу в 3 раза еще и комуналку ? Ядрать ....

Итог .... - я б как минимум задумался . Зачем ? Мне например простому слесарю вполне понятно - крутануть 70 млрд выведенных баксов - притом что их выводили через узкий коридор оговоренный накануне и под контролем того дирижера который руководил оркестром всего происходящего .

К дирижеру ... - есть моменты и их видно - погибли и МВС и майдановцы ... и никто не опроверг что от третьей стороны , почему так торопились дожать ситуацию - ну невооруженным взглядом видно под финал Олимпиады ... , где следствие с международным контролем и экспертизы ? Почему так торопились на грани легитимности и дожималось это все под стволами ... и тд и тп . причем это видно простым людям и говорят об этом все громче .
 
Назад
Зверху Знизу