Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

базилио1 не поймёт, ставлю пятёрку :D
 
К дедушке Ленину и не подойдешь уже старики оккупировали плотно. Явки-пароли требуют, скоро на крови клянуться заставят, что мол не "активист".
 
новьй глава крыма готов подчиняться Януковичу

это не на долго,день два и надо отчитываться перед людьми за пенсии и зарплаты - Москва денег не даст,Киев тоже и откуда вылез туда и залезет
 
Нас опять ,кого отвлекают,кого развлекают....
Смотрим шоу дальше....
Завтра очередная развлекуха..))
новьй глава крыма готов подчиняться Януковичу
тьфу....сдались вы мне своим форумом.,опять себе сегодня зря обещала,если не нечитать,то хоть не лезть:rolleyes:
 
К дедушке Ленину и не подойдешь уже старики оккупировали плотно. Явки-пароли требуют, скоро на крови клянуться заставят, что мол не "активист".

Укрась грудь молодецкую значком комсомольским.Или пионерским. Ну или хоть октябрятским.. И звонким голосом, выкрикивая речевки, маршируй к памятнику.;)
 
Я атеист. Можете успокоится.
Ответа у вас нет. Только можете кричать что аааа поднимут тарифы. Ну и некоторые сейчас на площади кричат расея.
Если кредита не будет - то по причине того, что предыдущие ребята из банды зека разворовали всё что можно было и нельзя было, будет дефолт
Далее знаете что? Экономика, которой нет, остановится лет так на 10
И революция тут совершенно ни при чём.
ЗЫ скажите спасибо рассее которая сейчас хочет Крым оттяпать, благодаря этому доллар продолжает расти.
россия (страна-террорист) - Крым возвращает, если что. А вы - просто демагог.
 
это не на долго,день два и надо отчитываться перед людьми за пенсии и зарплаты - Москва денег не даст,Киев тоже и откуда вылез туда и залезет

Крым за идею потерпит, не за яныка, а за независимость, не волнуйся.

Укрась грудь молодецкую значком комсомольским.Или пионерским. Ну или хоть октябрятским.. И звонким голосом, выкрикивая речевки, маршируй к памятнику.;)

Пафосно, однако:D
 
Укрась грудь молодецкую значком комсомольским.Или пионерским. Ну или хоть октябрятским.. И звонким голосом, выкрикивая речевки, маршируй к памятнику.;)

Вот у нас в Харькове всегда так,даже если атомную бомбу сбросят - всеодно найдем над чем посмеятся
 
новьй глава крыма готов подчиняться Януковичу

comics_putin_orig_1335029199.jpg
 
К дедушке Ленину и не подойдешь уже старики оккупировали плотно. Явки-пароли требуют, скоро на крови клянуться заставят, что мол не "активист".
интересно если бы путин тушку из мавзолея приказал убрать.................
 
россия (страна-террорист) - Крым возвращает, если что. А вы - просто демагог.

Я патриот, а не демагог. Участвую во многих митингах, и стою возле ОДА по возможности. И был на майдане в Киеве.
Кроме того, я частный предприниматель и создаю рабочие места, а не пассивный про-совковый овощ на домашней грядке. Я инвестор, который приносит деньги в страну от зарубежных клиентов, а не выводит.
А вам лишь бы покритиковать всё и вся.
У России есть куча территории, которая её и погубит когда-то и ей новая нахер не втарахтелась. Скорее всего как ПУ отойдёт от власти(по причине смерти, другого не дано) россия (страна-террорист) развалится Запомните мои слова.
 
К дедушке Ленину и не подойдешь уже старики оккупировали плотно. Явки-пароли требуют, скоро на крови клянуться заставят, что мол не "активист".

Чем дома дурацкие сериалы и ток-шоу смотреть, пусть лучше воздухом подышат :)
 
Назад
Зверху Знизу