Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ииииииииииииииздец Севастополю..
Это не фотошоп!

1891077_666605156731262_877288177_n.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот появился повод посмотреть бой - Кличко& Валуев
 
Думающие, по вашему, это кто? Которые считают всех вокруг болванами и делают вид, что происходящее вокруг их никак не затронет?

Думающие - это те кто, на основе полученной информации способен вычленить недостоверное и составлять своё мнение. Важно иметь своё МНЕНИЕ. Оно же может совпадать с мнением окружающих, а может и нет.
Хотя конструктивного диалога с Вами я вижу не получится.
 
Вот человек выжил и в более тяжелой обстановке:
В 1950-х годах одного старого инуита бросили родственники. Он остался умирать в полном одиночестве в дикий холод, вдали от человеческого жилья. Однако старик оказался сообразительным: сделал нож из собственных фекалий и замороженной слюны, убил с его помощью одну из двух собак, разделал её. Часть мяса он съел, часть – скормил второй собаке, а потом из рёбер и внутренних органов бедного животного смастерил сани, привязал их к оставшейся в живых псине и уехал, чтобы воссоединиться с семьёй.
 
Ииииииииииииииздец Севастополю..
Это не фотошоп!

1891077_666605156731262_877288177_n.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а что вы хотели!!!))) не только запад должен получить дивиденды от идиотов в Украине!!! россия (страна-террорист) тоже должна себе что то взять!:)
 
Это просто какой-то набор пропагандистских штампов, которыми можно убедить разве что самих россиян. Просто жалко своего времени весь этот бред по пунктам комментировать.

Я вас наконец-то понял. У вас все, кто имеет точку зрения, отличную от вашей - россияне. Любые контраргументы - пропаганда и бред. Вам как платят, почасово или за пост?
 
почему только Яныка а Кравчук, Кучма, Ющ и их прихлебатели и прошлые депутаты не воровали!?
а судьи, прокуроры мвд и высшее чинучьё белые и пушистые?
у всех у них счета в европе, офшорах и сша
что мешает забрать все деньги и собственность у всех воров Украины и вернуть в казну?
почему только Янык?
или остальные воры правильные, а Янык не правильный?

Забыли добавить почти весь состав народных депутатов, а также бесчисленного числа чиновников. Каждый зарубежный счет чиновника под арест, и разбираться откуда у него взялись деньги на том счету.
 
Я вас наконец-то понял. У вас все, кто имеет точку зрения, отличную от вашей - россияне. Любые контраргументы - пропаганда и бред. Вам как платят, почасово или за пост?
У меня месячная ставка.
 
вся деятельность, изменения и назначения действующей власти - филькина грамота

Ну почему? Одной филькиной грамотой, отменили вторую филькину грамоту, которая отменяла третью филькину грамоту. Тут черт ногу сломает, что законно, а что не очень.
 
Ну и таки детей там забирают не у всех подряд, а у тех, кто реально болван.
Т.е. сначала у тебя забирают ребенка ни с х..я, а потом ты должен кому то доказать , что ты не болван? Зашибись!!!!
 
Права и демократия в России гораздо выше, чем в любом европейском государстве, про штаты вообще молчу, у них демократии нет вообще !

А у Украины была лучшая Конституция в мире (в редакции от 2004 года). И что? :)

Дело не в написанных законах, а в том как их выполняют. Надеюсь не будете рассказывать, что в России уровень коррупции и беспредела от властьимущих ниже, чем в Европе.
 
Ну так а что в этом плохого? Лично я, "переймався законністю" всегда. И если сейчас бардак уже похлеще того, что был ранее, скрывать это не вижу смысла. Тем более, что люди уже сами убеждаются в оном. К сожалению, поздно.
перейматыся можно по-разному
по факту на законы было плевать всем совсем недавно, снизу доверху
и тут внезапно последняя домохозяйка проснулась и начала вещать о легитимности власти, правильной Конституции и прочем :D
 
Мои соотечественники - граждане СССР, в котором я родился. А не зигующие ушлёпки...

Если бендеры в вашем понимание это те кто зигует, то я вас обрадую, таких в Украине меньше, чем в России :D
 
Мои соотечественники - граждане СССР, в котором я родился. А не зигующие ушлёпки...
Так, я уже устал считать тех, кто не видит для себя в украинской государственности никакой ценности. Хотя, наверно, это опять моя нетерпимость во всем виновата. Разве можно отбрасывать, как неприемлемую позицию человека, который не хочет, чтобы моя страна существовала? Давайте еще внимательно рассмотрим планы Гитлера на украинские земли. Мы же должны взвесить все за и против по каждой точке зрения.
 
Мои соотечественники - граждане СССР, в котором я родился. А не зигующие ушлёпки...

Хм.. Боюсь, у тебя не осталось соотечественников, коллега...:eek:

Ты, прям, как Альф. только планета та ж..

Уже было. Это царь-титушка

:іржач::іржач::іржач:

а где было?
 
Назад
Зверху Знизу