Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4661
Яценюк -премьер

Яценюк -премьер собственно это и есть сабж.
Что кто думает

Только что Рада проголосовала..
Пообещал сложить мандат депутата ....
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4663
Уберем такой символ )) поставим символ Европы )) за Однополые браки например - это достойно Харькова будет

я не против самих геев , пусть как хотят друг друга , но я не хочу что бы они в обнимочку шлялись по паркам и улицам в открытую, я не хочу что бы мои дети смотрели на этих жопотрахов, пусть дома делают что хотят и не требуют к себе внимания , нахрен мне смотреть в центре харькова Свадьбу с двумя "геями" другое слово проситься

:рл:
Вы в Европе хоть раз были? Геев в обнимку видели?
Блин, нафантазируют и верят сами себе..
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4666
Не люблю тему эту, но сейчас вот увидел, что убийц миллиционеров выпускают на свободу как полит. заключенных. Какие они блять полит. заключенные? Это пиздец, эта страна обречена на крах. Я с трудом принимаю то, что освобождали тех, кто устраивал беспорядки,,, но убийц!? Вдумайтесь только....
А это всё отлично вписывается в ту концепцию хаоса и анархии, царящей сейчас в Украине....
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4667
Он сам говорил: тот, кто станет сейчас премьером - политический труп. С его стороны это достойный шаг. Удачи
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4668
"Сносить - оставлять памятник" - это решение должно приниматься ТОЛЬКО харьковчанами, а не кучкой немытых вуек. Учитывая мнения ТОЛЬКО харьковчан.

ТО-есть лично Вы голосовали за снос памятника на Советской? ну теперь то хоть знать будем кого благодарить. А то я все Кернес-кернес, а тут вот кто. И потом что-то я не помню что те кто вышел сносить памятник были вуйками. правый сектор подтянулся на другой день если я не ошибаюсь.
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4669
Скан паспорта с харьковской пропиской прислать?)
Вы меня ещё титушкой назовите...
Скан оставьте себе на память. Я еще никого "титушкой" не называл. Но если вас это заводит, то ради бога: титушка, тииитууушка, титушенок :D
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4671
Думаю, всем подверженным истерии нужно срочно выходить в лес и там искать бандеровцев в крыйивках. Хоть на какое-то время в городе спокойно станет.

:іржач::іржач::іржач:

У меня ж воображение какое! Я уже так и вижу эту картину.. Бродят, ищут, переаукиваются..
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4672
Проблема в том, что сейчас происходит много бардака и глупостей, которые неизбежны всегда после резкой смены власти, особенно если она прошла, мягко говоря, не совсем в правовом поле. Это объективная реальность, которая впрочем не означает, что "революция" сама по себе не была нужна. Но это явление временное. Ситуация нормализуется, когда будет выбран новый президент и парламент. А вот вторая проблема, которая является неадекватной реакцией некоторой части населения на первую, уже несет серьезную угрозу. Вот эти неизбежные глупости и беспорядки, которые происходят в общем-то стихийно, кое-кто пытается преподносить как официально проводимую политику новой власти. Вместо того, чтобы всем успокоиться и хотя бы начать наводить порядок, толпы баранов, науськиваемые кремлевскими подстрекателями, вопят, что "бандеровцы" и фашисты (сами-то они хоть знают, кто такие фашисты?) захватили власть в Киеве и теперь едут на юг и восток, чтобы грабить и насиловать, давать взятки и пить кровь младенцев. А парадокс в том, что и новой власти-то нет еще толком. Завтра будет только неделя, как перестали стрелять. Впереди еще выборы, после которых только и появятся те, кому можно будет что-то уже предъявлять.
Вы осмотритесь вокруг. В Харькове на майдане 200 придурков выбирают губернатора :)
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4673
Он сам говорил: тот кто станет сейчас премьером - политический труп. С его стороны это достойный шаг. Удачи
Блин, не верю я в такое "геройство" и "жертвы" :(
Куда Петю Порошенко дели?( Уверена, его бы поддержало гоораздо больше народа...
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4674
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4675
Идиотизм , защитники Ленина с георгиевскими ленточками. Дебилы какие то.

и я о том же-идиот Допа полностью дискредитировал символ русского героизма. Лучше б он с Израильским флагом вышел.(но тогда б ему убежища наверное не дали).
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4677
Меня честно говоря в тупик ставят заявления сторонников свергнутого режима, что дескать сейчас новая власть действует с нарушением законов, да и Януковича свергли незаконно.
Я не сторонник свергутого режима. Не сторонник ныншнего. Более того, не сторонник тех, кто может радикально взять власть в дальнейшем (думаю, не надо пояснений). Но стоит признать, что юридически!!! вся деятельность, изменения и назначения действующей власти - филькина грамота, которая основана на всецелом нарушении норм и процедур закона. Мы сейчас не говорим про поддержку народа и моральное право на правление. Это с точки зрения законности.
 
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4678
  • 🔴 21:42 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4679
Назад
Зверху Знизу