Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я и с коляской с ребенком была. Только не в лифте было дело, а в варварах.


И, опять таки. Не скорость важна, а положительный результат. Хотите-прыгайте с балкона. А я и по лестнице резвой ланью шмыг! Оба, и я, и вы, будем внизу. Но вы- с потерей качества. ;)

Ну так я начал это сравнение с вектором развития. ЕС и РФ в приоритет ставить. и в ответ на то, что с РФ 20 лет сотрудничаем, а скорость развития маленькая. Вот в случае с ЕС все ускорится
 
8059.jpg
Скоро потребуют снести памятник Шевченко. Ведь там есть фигуры революционеров. Солдата и рабочего с винтовками.
 
А что за флаг черный, а на нем в круге буква А? Это анархисты или кто? Я правда такого флага нигде не видела до этого.

Фашисты бендеровские, кто ж еще?

Аськин. я тя люблю и уважаю, но, если не знаешь, чего сразу нарекаешь?


Чёрный флаг анархистов является символом этого движения с 1880-х гг. Анархисты используют как простой чёрный флаг, так и чёрный флаг с символом «А в круге», который является отсылкой к известному афоризму Прудона о том, что анархия (фр. anarchie) — мать порядка (фр. ordre).
 
ХАХА! Турчинов сам себя назначил главнокомандующим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь ему осталось присвоить православный сан и будет астромегауправленец Украины=)

Король умер, да здравствует король!
 
она перепутала термин "троль" с "преведом":D
Я не вижу разницы ,если человек прийдя на форум сразу ведет себя агрессивно , для меня он тролль и не вызывает интереса для общения .

--
В Киеве пилят забор которым обнесена верховная рада .
 
А что за флаг черный, а на нем в круге буква А? Это анархисты или кто? Я правда такого флага нигде не видела до этого.

судя по всему да

просветите неуча ,плиз,этот жёлтенький флаг с черным знаком напоминающим свастику это чьих знамя?

если вы об этом
a0770721e524349.gif


то нужно иметь бурную фантазию, что бы это напоминало свастику
организация патриоты Украины
 
Татары закатают в асфальт ряженых расейских "казаков".
 
Ну так я начал это сравнение с вектором развития. ЕС и РФ в приоритет ставить. и в ответ на то, что с РФ 20 лет сотрудничаем, а скорость развития маленькая. Вот в случае с ЕС все ускорится

Я вообще развития не вижу, как такового. И не готова рубах на себе рвать, что с ЕС сразу заживем, как ЕС. Но шансы то 50\50. И никто точно не узнает, как оно будет, если не протестить.
 
Оттепель тут при чем? Вы Харьков вообще дано видели? В городе нет снега. Давно растаял весь. Все сухо кругом. Из какого бункера вещаете?
И есть гарантия, что снег больше не выпадет и потом не расстает и никогда, пока там забор стоит, не пойдет дождь?
Даже если не будет грязи, - трава вытопчется. Жалько.
 
1
Ну и ради Этого стоило менять шило на мыло???
Истинных целей не знаю. Я же не американский посол в Украине. Хотя, думаю, и он не особо-то в курсе.

2
Или Вы ,действительно,верите в иллюзию победы над режимом?
конечно же не верю.
3
Основное,что Вы так и не поняли так это то,что люди то не меняются.
Именно. Люди-то не меняются. Я это давно понял и пытаюсь это же сказать. Просто другими буквами. Еще и какие они конкретно попытался сказать :) И именно поэтому п.2. это именно иллюзия, и именно поэтому в нее не верю

4
И пусть,с Ваших слов,у меня клинический случай,тогда выдайте справочку большей половине Харькова начнем лечение в срочном порядке.
Ну что вы. Вы такая же как все. Поглядите на любого - он такой же. И я. И наши дети тоже будут так воспитаны. Я же сказал - просто в нужное время ваша цитата была наиболее яркая. :)
 
а разве их теперь надо отдавать? всё, досвидос провладни банкиры мироеды!
сомневаюсь, что долги простят. там тоже не дураки сидят.
всегда говорила, кредиты- зло.
не для нашей страны.
 
А что за флаг черный, а на нем в круге буква А? Это анархисты или кто? Я правда такого флага нигде не видела до этого.

Чёрный флаг («Чёрное знамя Пророка») использовал Мухаммед в качестве символа новой религии — ислама.[1][2] В дальнейшем он использовался в качестве знамени халифатом Аббасидов. Также утверждалось, что это флаг той армии, которая будет бороться с Даджалем.
В XVI в., во время крестьянских войн в Европе чёрный флаг использовался восставшими крестьянами.
Во время Гражданской войны в США 1861—1865 гг. чёрный флаг поднимали некоторые иррегулярные части Армии КША как символ того, что они не собираются ни давать, ни просить пощады; противопоставлялся белому флагу капитуляции.
Чёрный флаг анархистов является символом этого движения с 1880-х гг. Анархисты используют как простой чёрный флаг, так и чёрный флаг с символом «А в круге», который является отсылкой к известному афоризму Прудона о том, что анархия (фр. anarchie) — мать порядка (фр. ordre).
Полностью чёрный флаг был флагом Афганистана в 1880—1901 гг. (см. Флаг Афганистана)
После капитуляции нацистской Германии во Второй мировой войне немецким подводным лодкам было приказано поднять чёрный флаг, прибыть в порты Союзников и сдаться.[3]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрные_флаги
 
сомневаюсь, что долги простят. там тоже не дураки сидят.
всегда говорила, кредиты- зло.
не для нашей страны.

У нас на работе уже начинается небольшая паника, так как кредиты почти у всех :(
 
Я надеюсь,гепа выжидает пока соберётся побольше уёбков брокирующих горсовет и закатает их в асфальт,а то ям шото дохуя пооткрывалось, после зимы.
 
Назад
Зверху Знизу