Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


Пригнать к памятнику Ленину пару поливальных машин, да очистить - дело пяти минут.
 

каким образом вы изгоните коррупцию, если к власти пришли те же воры???
 
отмена языкового закона как раз восстанавливает значение русского языка(!), которое достаточно четко оговорено в ст. 10 конституции, вместо интерпретации в отмененном законе, где русский язык перечисляется наравне с языком цыган или крымских татар.
что до сноса - стандартная кость разбушевавшимся, но не слишком разумным. уж лучше пусть рушат володькины памятники, чем чета более нужное
 
прикинь,а я и сейчас против демонтажа.наверное
А не могли бы Вы определиться - Вы против демонтажа или за то, чтобы он и дальше стоял на площади в виде Большого Хера всем тем, кто не согласен дрочить на совок? Это несколько разные вещи (при одинаковом конечном результате, впрочем)
 
Только после России со вторым государственным украинским. Я, кстати, не против. А россия (страна-террорист) против. Почему-то.
 

Это Вы сейчас о какой власти говорите ?
О Авакове, Тимошенко, Порошенко, Фирташе, Коломойском ?
Воры извращенцы, по сравнеию с котороми Янукович, Добкин, Кернес и прочие просто милые люди или о националистах которые точно также строят дома в заповедниках, как Тягныбок или о бандитах с оружием ?
 

Сейчас еще начнется предвыборная компания и начнут вместо реальных предложений по выходу из кризиса и подьему экономики спекулировать на смерти людей - вот тогда и будет понятно кому это было выгодно.
 
а может еще паспорта с птичкой-мутантом на коленях вымаливать?
мы и так вольны общаться на русском языке, составлять бумаги, отвечать в суде и т.д.: чего не хватает? все есть, с избытком и в качестве избытка - совок в головах.
 
)))
Энто как же вашу мать, извиняюсь, панемать?
Они силой мысли и речёвок воздействуют на проклятых бандеровцев, не давая им разбегаться по городу, поджигать и насиловать. Очевидно же.
 

А я например из ст.Темижбексой. Из России. Но то же против объеденнения.
 

а кто новый то придет??? хде новая то власть
походу на манеже все те же
те же яйца тока в профиль
 

К сожалению, боюсь что так не будет, как вы написали.
Тогда " пизды дали" лишь потому, что это было кому то надо, разжечь конфликт в стране.
А теперь остается отбрехиваться, и всем с пеной у рта доказывать, что эти новые меньше воры чем старые. Абсурд. ( это я не лично про вас)

Я вот с ужасом думаю о том, что будет , когда народ на майдане поймет что его в очередной раз поимели.Молча станет обратно в стойло или устроит майдан 2 Там ведь есть и идейные и буйные, и оружия немеряно.
 

"Рече безумец в сердце своём нет Бога" Псалтырь
Если не понимаете о чём речь, тогда не говорите глупости, верующих людей гораздо больше !
 
Нахуя вообще языковой вопрос подымается всегда? не задумывался?
Для того, что бы отвлечь от реальных проблем.

А еще вопрос гомосексуализма!!!! Это обязательно! ось:
 
Немного пофантазирую.
Постоит Майдан ещё несколько недель.
Потом по всем каналам и в газетах начнут показывать счастливых людей, которые будут рассказывать, как сказочно стало жить при "народной владе".. так продолжится с недельку.. Потом "народна влада" объявит, что революция счастливо закончилась и Майдан разошелся.
Ещё через пару дней по всем каналам объявят, что все мирные люди уже давно дома и мирно работают на благо страны и ради своего собственного счастья, и только "кучка провокаторов" пытается дискредитировать народные завоевания. После чего Майдановцев объявят контрреволюционерами, бандитами и титушками и жестоко подавят без освещения в прессе, без помпы, без лишнего шума.

Вот такая фантазия.
 

Я Вам на речь профессора Преображенского Филиппа Филипповича доктору Борменталю Ивану Арнольдовичу намекал: "Вот никаких и не читайте."
 
Гражданская война, мобилизация... Они под Лениным ебанулись, похоже, окончательно и бесповоротно. Решили ради мира и порядка устроить в Харькове немножечко войны и вооружённых конфликтов. Узнаю Министерство Правды в лице одного невысокого пользователя Instagram.
 
а народ у нас таки замыкает нехило)))
Кому чЁ-
-где любимая аллея комсомольцев?(трое суток барышня бьется в ожидании истины)
-где-то нерусский приобщил к европейским ценностям казака...(парень 5-й день переживает)
-судьба Кадырова,героя спать спокойно не дает(2-й вечер человек в праведном гневе)
Какой нах,начни с себя????