Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

)))
Энто как же вашу мать, извиняюсь, панемать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне это говно тоже подкинули, увидел - в рот бы запихнул


В Киеве соединили флаг России и Украины.

getImage_99_.jpg

SNxLr67q4Ko.jpg
 
а маски-шоу в ОГА, что до сих пор делают?

Они не пускают Мишу, пока не назначили нового губернатора.
А что делают люди под памятником, который они защищают, если даже в новостях сказали, что памятник сносить не будут ? Для чего они стоят ? :D Или ещё раз нужно сказать, что без референдума не будут трогать ?
 
И вообще... КТО ОНИ ТАКИЕ??? У них есть какие-то полномочия управлять нашим городом, что-то здесь захватывать или крушить?

Кто эти люди?[/QUOTE]

слабоумные идиоты(мягко сказано) которые никого не хотят слушать и ничего не хотят анализировать!
люди которым понравилась война!
которым не хватает адреналина и некуда деть свою злость за то что они такие недалекие!
 
Попрошу не путать веру с религией. Любая религия - опиум для народа.

Это ваше мнение не разделяеть намного большая часть планеты, так что если Вы в данном случае в меньшенстве !
и опять цитаты из Ленина, которого вы хотите снести, устал удивляться как Вы его любите и ненавидите одновременно, помойму это у майдановцев проблемы с головой, надо его снести, но делать будем как он :D
 
Поверь - что тебе рассказывают,это не вся правда.
Я в этом уверен. Я только 5-й канал смотрю. Там далеко не вся правда.
А ещё я форум читаю и с харьковчанами общаюсь. Больше никакой информации у меня нет.

А то, что я пишу- это просто странички истории, перенесённые не современную ситуацию.
 
Надо здесь жить,чтобы прочувствовать,что произошло.....
Совершенно необязательно. Наверное лучше даже со стороны наблюдать. Без эмоций. Смотреть только на факты и делать выводы без истерики и эмоциональных всплесков.
 
Кого вообще трогал это памятник. Это наша история, площадь Ленина потеряет свое значение без него. Если тем кто стоит в Киеве позволено разрушать город, то Харьков...нет!!!
 
Джек, а может ну его, эту работу? Время-то уже позднее.

Это просто моя позиция как горожанина...не более того. Я хочу знать, кто эти люди и почему они скрывают лица за масками? Каковы их полномочия(если таковые вообще есть) и наличие соответствующих документов?
 
Не он сдавал эту карту. Это Ваши обожаемые бандеровцы почему-то решили его снести. Ничего в своей жизни ещё не создали, пока только ломают. А ломать - ума много не надо.

Он просто не нужен . Полная люстрация . Чабанов в профильные министерства ! Вперед Ура . Так убирают конкурента .
 
В России тяжело кого-либо заставить говорить по-украински. У вас пытаются такой ерундой заниматься, а у нас есть более важные дела.

АААААА Российские националисты заставляют казахов, узбеков и таджиков говорить по русски.....ссуки националистические. твари, что тут скажешь!!!!!

ПС Я не переиграл?
 
Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта на $3 млрд

Китай будет судиться с Украиной за невыполнение контракта по поставке зерна на 3 миллиарда долларов, сообщает агентство УНИАН, со ссылкой на заявление первого заместителя главы комитета Верховной рады Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадия Москаля.
По данным депутата, Китай уже подал в Лондонский международный арбитражный суд иск к Украине на возмещение убытков на указанную сумму.
Как отмечается в документе, сумма в 3 миллиарда долларов была предоставлена Государственной продовольственно-зерновой корпорации (ГПЗКУ) для закупки зерновых с дальнейшей их поставкой в Китай.
"Вопреки договоренностям, Китаю было продано зерна на сумму только 153 миллиона долларов", — сказано в сообщении.
При этом, указывает депутат, в обход договоренностей с Китаем, но на китайские деньги, по данным Москаля, ГПЗКУ поставила в Эфиопию зерновые на 28 миллионов долларов, в Монако — на 14 миллионов долларов, в Саудовскую Аравию — на 7 миллионов долларов, Иран — на 24 миллиона долларов, Кению — на 11 миллионов долларов, на Филиппины — на 1,5 миллиона долларов, в Швейцарию — на 61,9 миллиона долларов, в Египет — на 26,3 миллиона долларов и сирийским повстанцам — на 325 тысяч долларов.
Ссылаясь на таможенные документы, Москаль сообщает, что закупки зерновых в Украине осуществлялись ГПЗКУ как для выполнения китайского контракта, а впоследствии получателем зерновых становилась не китайская компания или указанные ею предприятия.
По данным агентства, в 2012 году ГПЗКУ и Экспортно-импортный банк Китая договорились о предоставлении украинской корпорации кредита в размере 3 миллиарда долларов, которые планировалось направить на форвардные и спотовые закупки зерна для дальнейшей поставки в Китай. Первый транш в размере 1,5 миллиарда долларов компания получила в начале 2013 года. Вторая половина кредита, согласно договору, является товарной и Украина обязана на 1,5 миллиарда долларов закупить китайские товары.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для чего они стоят ? :D Или ещё раз нужно сказать, что без референдума не будут трогать ?
Не, ну в целом правильно стоят. Гепа решил памятник сносить. Даже его симпатики под памятником понимают, что результат референдума будет такой, какой нужен ему а не как люди проголосуют. Просто теперь они оказались с той стороны от гепы, над которой раньше ржали и держали за лохов. Теперь, как грится - вэлкам :іржач:
 
Добавлю еще одно: самым адекватным ис описанием конкретных действий было сообщение от lelenna. Я очень редко пишу на Форуме, но достаточно читаю, чтобы сразу видеть где тролли, где просто душу отводят, а где "займаються демагогією". Так вот, горячие головы должны остыть. Есть среди обеих сторон люди с экономическим образованием, есть идеи у них по поводу вечного "что делать". Также нужны хорошие ораторы. Ну, а поддерживать структуру советчиков и ораторов, должна сила и деньги. Так строился социум еще до н.э. Сенат, солдаты и правитель. И поэтому не обязательно искать Мессию (правителя), а именно, как у нас говорят "грамотных" людей (сенат).
 
Это просто моя позиция как горожанина...не более того. Я хочу знать, кто эти люди и почему они скрывают лица за масками? Каковы их полномочия(если таковые вообще есть) и наличие соответствующих документов?

Документов на маски? Что-то новенькое.
 
Совершенно необязательно. Наверное лучше даже со стороны наблюдать. Без эмоций. Смотреть только на факты и делать выводы без истерики и эмоциональных всплесков.
Ну тогда имей ответственность за свои холодные безэмоциональные выводы.....издалека.
Тебя многие читают,очень многие.
И не надо говорить того,что не прочувствовано...потому что эмоциональная составляющая много значит.
В делании выводов.
Как ты думаешь,люди имеют право говорить свое мнение,особенно касающееся общей жизни,в частности - в городе Харькове ?
Думаю,что ответишь - имеют.
А вот наши люди,живущие - так не думали до последнего времени.
На нашем митинге по Врадиевке организаторы боялись,что нас разгонят,и митинг запретят.До самого начала,и во время проведения.И когда Добкин приехал....
Это было полгода назад.
Страх был внутри.
Теперь этого страха нет.
Потому что мы увидели - люди не побоялись умереть,чтобы победа пришла.На наших глазах они погибли - это никакими деньгами не купишь,чтобы там не писали и не говорили....
Люди перестали бояться....
 
Назад
Зверху Знизу