Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Думаю, что-то не так с гражданами. Например, гражданство у них не украинского государства.

Но, конечно, это только Штаты Пенддостана и Еврогейский Союз могут сюда засылать диверсантов и вести подрывную деятельность. россия (страна-террорист) ни-ни. Ни траком.
 

Это та макулатура, которую бесплатно раздают у метро? Весьма достоверный источник.
Не буду цитировать Михаил Афанасьевича, устами профессора Преображенского, его в последнее время итак до дыр зацитировали.
 
Так у Вас такие события за несколько дней произошли, что Вы возможно сами согласитесь, в России очень многие переживают за Украину.

Но Вы поясните, может, например харьковчане, сами рады присоединиться к Евросоюзу, постепенно полностью перейти на украинский язык, выстраивать и с Россией отношения безо всяких скидок, как с любой другой страной мира?

Тогда всё ОК!
 
Да многое не так. Только одного не пойму, яйца наши - а нервно чешутся всегда расияне
 

От тюрьмы, и от сумы- не зарекайся. ( Пословица)
 

это лишь констатация факта . и не более. к тому, что россия (страна-террорист) нам ближе, а Запад - говно. давайте отличать политику от людей.
 
Между Вашим "я считаю" и как оно будет на самом деле - огромная пропасть. Уж осознайте это наконец то.
 
Какая бесстыдная ложь. Вы хоть краснеете там?

Пан Ярош, раз Вы упомянули про национальную идентичность, другие нации трогать не собирается, если они толерантно или доброжелательно относятся к тому, что те, кто идентифицировал себя как украинскую нацию, получат поддержку государства и обязаны будут приложить усилия, чтобы не ограничиться одной идентификацией. Сказал, что украинец -- учи украинский. Нет -- будь в охраняемом законом национальном меньшинстве. Русский? В русском. Армянин? В армянском.

Развивай свою культуру и не мешай другим. Да, в украинском государстве ТРК, кинотеатры, радио и прочее обязаны будут давать информацию на украинском. Хочется на родном русском, армянском, идише, караимском? Диаспора вкладывает деньги и организует для себя культурную среду. Это нормально. Это уже сейчас так во многих сферах.

А что Вы предложите делать с враждебно настроенными к становлению русской нации в России? Мне просто интересно.
 
ребята а что вы предлагаете взамен?Авакова и его клушу зама?заебись я понимаю чего ваши умирали на майдане. это стоило того.
 
Какой вы примерный. Ну просто из Палаты мер и весов.

А Кубань ваша где? Потомучто другая, не та, которая ваша, она же в россии.

Или с Луганской области?

И да: завидую вашему превосходящему % украинства.
 
Та и мне ж интересно!
Еще,обьясните мне пож...А почему нельзя разделять Украину?(я без задр...,я многого не знаю и правда хочу понять)
 
и -2 за тупость, налицо и вашим и нашим. и упа не обидеть и фашистом не прослыть. если б он имел смелость и впрягся за упа познер разорвал бы его как тузик грелку
 
А если Ленина расплавить и отлить двадцатиметровую статую Спанч Боба?

Это привлечет внимание всего мира и огромный поток туристов. Со всех уголков СНГ и Европы люди будут приезжать в Харьков, чтобы на самой большой площади сфотографироваться с самым большим бронзовым Спанч Бобом

 
Возможно то, что за этим парнем родина приказала присмотреть
 
Маленькая справка. Чечены- тоже славяне.
 

+10000.хочу его захуярить на площади.