Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

просто она ТУТ сидит и угрожает непонятно кому и не понятно чем.....
а я что-то уверен что она НИЧЕГО не смогла-бы сделать....а как говориться пиздеть не мешки ворочить!

ну я сори не читал что она раньше писала...
просто кинулись в глаза 2 поста противоречивых...
ничего личного
 
+ 1 самое важное еще упустили - "щоб тi, що вбили сотнi людей, понесли вiдповiдальнiсть". Чого ж вони з себе не почнуть?
во-во. Такие все белые и пушистые всё хоят повесить на одного:yahoo:
нет шобы выйти принародно заявить":
"Я, Кулявлоб был не прав, по меньшей мере 5 смертей на моей совести из-за моих действий и высказываний, согласен сесть за это".
"Я прэдставнык правого сектора, не имел право лишать жизни украинца при исполнении, так как не мне решать виновен ли он конкретно в чём-то, я готов отсидеть".

и т.д.
 
Вот всрался вам это памятник?:confused:

Лучше доки посмотреть решений начиная с 2008 по 2013 год.:)
Куда и сколько денег наших ушло на "Благоустройство" Харькова :попкорн:
 
вы тут попцы рвете кто за кто против памятника.а между делом принято новое постановление по банковским депозитам.если у тебя не оформлена сберегательная книжечка в банке где открыт депозит ты идешь на хуй в случае расформирования банка.с еще одним блять покращенням вас.
 
поддостали уже двойные стандарты. Давайте от печки. Если под Харьковской ОДА сейчас стоят мирные люди, то и возле конного были такие же мирные. Если все таки не мирные, то пусть снимают маски и расходятся. А вот эти двойные стандарты полный вздроч. Давайте в терминах определятся. Человек в маске и с палкой мирный или нет?

Может просто не очень красивый и стеснительный :D

По сути вопроса: в маске - или бандит или спецотдел. Для первого - скрыться от закона, для второго - символ безличия закона.
 
Это все с России...
А в поле "Адрес:" написано "Алексеевка"
Зашифровался чувак :) Посмотрел у кого-то и себе вписал :)
Кипятком писяют. Им там Киселев наверно что-то сказал с Первого Канала
в Белгородской области есть Алексеевка. :)
 
Кто там проверял? Сейчас майдан все проверяет. И думаю, что факт работы в ящиках явно гарантирует отрицательную проверку майдана

Мозги прочистите себе слегка. Связи нет никакой. А проверял известно, кто. 1й отдел. В радиозаводе два месяца мурыжили, до декрета только месяц проработать успела.
 
Вот всрался вам это памятник?:confused:

Лучше доки посмотреть решений начиная с 2008 по 2013 год.:)
Куда и сколько денег наших ушло на "Благоустройство" Харькова :попкорн:

вот это очень интересно!
как бы посмотреть?
 
вы тут попцы рвете кто за кто против памятника.а между делом принято новое постановление по банковским депозитам.если у тебя не оформлена сберегательная книжечка в банке где открыт депозит ты идешь на хуй в случае расформирования банка.

Едрать - это так неожиданно ! После Кипрского списания возможно все . Потому и загоняют наши зарплаты на карточки и счета - чтоб потом или не выдать или ограничить или еще чой то ...
 
а то что? воздух испортила-бы им на зло?
думаешь? Ты не представляешь на что способна женщина если обижают детей и не важно, мой это ребенок или нет. Бежали бы они быстро и уверенно.
 
Может, еще не было.
Только, для тех кто желает подписать петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы тут попцы рвете кто за кто против памятника.а между делом принято новое постановление по банковским депозитам.если у тебя не оформлена сберегательная книжечка в банке где открыт депозит ты идешь на хуй в случае расформирования банка.с еще одним блять покращенням вас.

ссылку плиз
 
Лучше доки посмотреть решений начиная с 2008 по 2013 год.
Куда и сколько денег наших ушло на "Благоустройство" Харькова
гы..интересно тебе какие белые или черные показать?)))
кто ж тебе их покажет?
 
Памятники должны,все таки,нести какой-то глубинный смысл!Памятник воину-герою-это один из вариантов.Так как Мужчина-как социальное явление,выраждается окончательно...!!!:rolleyes:
Пример сегодняшнего мужества и ГЕРОИЗМА:

yvhvyr7evQg
Oc-U3BRvE2o
3iPJJvgq_cY
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу