Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Я за украину, но против упа. Так ясно?.меня устраивал плавный переход к украинизации.
Какая замечательная формулировка. Без шуток. Можно, я тоже попользуюсь? Как-то не мог раньше так коротко сформулировать.
 
Не знаю, боян или нет!

9zuSGAcTv6U
 
Ребята, скажите, этих баранов уже загнали в стойло? У меня там ребенок на Бакулина в гостях у бабушки( Они еще бегают по улицам?


Да еще бегает мудачье российское флагами как бантами машет, так что прячь ребенка, эти оккупанты скоро насиловать всех начнут!!!
 
Російські CАУ "Гвоздика" в Криму.
BhpXAmBCcAEsftb.jpg

Я выхожу. Я не хочу такого в Харькове... Потом будет поздно.
 
путин уже фактически обьявил о вводе войск
 
Теперь действительно становится понятно почему они вернулись, сначала свалили, а там сказали нееее ребятишки едьте обратно и отрабатывайте, обидно что делается это нашими руками.
 
только что эвакуировались из парка Горького. суки, блины поесть не дали. ебланы в касках с дубинками. Гепа, дай три очереди на поражение!

а что, трудно кому надо одеть каску и взять в руки дубину?Что обязательно бендеры?. У нас есть и свой мастер провокаций...
 
Да еще бегает мудачье российское флагами как бантами машет, так что прячь ребенка, эти оккупанты скоро насиловать всех начнут!!!
Смотри не выбросись из окна с криком - русские идут!:D
 
а кто это делает? россияне? те кто приехал на автобусах с белгородскими номерами??
мне пох кто это делает.... россияне, харьковчане, киевляне... кто так делает - тот нелюдь пришедший на митинг "За мир и согласие" и превративший его в побоище...
p.s.: из того что я видел, сейчас на площади обычный областной быдло-контингент обычно приезжающий на массовые гуляния... пару знакомых из волчанска встретил... они приехали, думали концерт будет...
 
Я выхожу. Я не хочу такого в Харькове... Потом будет поздно.
Походу уже поздно. Народ по моему хочет войны, поэтому и вешает флаги другой страны. А россия (страна-террорист) так и ждет момент ввести войска и устроить тут бойню.
 
Где хоть один пруф про путина? шо все за пиздуны и паникеры..
 
Это тот, кто пришлет сюда танки и возможно будет бомбить города, если конечно без боя не сдадут.
За этим последует гуманитарная катастрофа, бакс по 11грн будет вспоминаться с ностальгией.
Как в Югославии, Ливии, Алжире, Ираке и дальше по списку? Или есть слепая вера в то, что нас не тронут?
Мы, типа, в Европе, не позволят.... Для справки, Югославия как-то поближе к Европе была.
 
Где в Харькове столько флагов российских понабирали?
 
Назад
Зверху Знизу