Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Не знаю о каких братьях идет речь. Но многие с р-на там.
россия (страна-террорист) и рос флаги это другая тема.
Я против россии, как хозяйки положения - только равные условия дружбы обеих стран. Но и нацисты в харькове не нужны.
Кто мешает сходить к памятнику шевченко вечером?
и что? будешь воевать со своим городом?
Путин только этого и ждет что бы это началось. За что боролся на то и напоролся
 
Російські CАУ "Гвоздика" в Криму.
BhpXAmBCcAEsftb.jpg

читать не умеем? написано же танки :іржач:
 
По моим прогнозам - быть нам под под Кремлем - до 2017 года...
демократия, блин.
А Европа с Америкой ни во что не вмешаются...

А че ты удивляешся? Европа гитлеру в свое время полмира сдала. И щас сдаст. Сталин был хуже фашистов, путин покажет себя не меньше сталина.
 
Путин протягивает ручонки, ему все мало
 
А кто такой Путин или Совет его Федерации для меня как гражданина Украины?
Это тот, кто пришлет сюда танки и возможно будет бомбить города, если конечно без боя не сдадут.
За этим последует гуманитарная катастрофа, бакс по 11грн будет вспоминаться с ностальгией.
 
Ребята, скажите, этих баранов уже загнали в стойло? У меня там ребенок на Бакулина в гостях у бабушки( Они еще бегают по улицам?

еще бегают их подогрели водочкой, если добавки не возьмут то погрузятся в автобусы и домой в немытую россию
 
А я думаю разница в том, что люди с флагами России не стреляют и не кидают бутылки с зажигательной смесью.
они просто унижают людей ставя окровавленных на колени и трощат здания...
 
А что вы хотели? демократии от сук?. Им дали чуть времени передышки они перегруппировались.. Плюс рядом громадный северный сосед с его "демократией" и дубиной. А наши суки - с ним уже согласовали свои действия под одобрение дебилов, разыграют в лучшем случае федерадизацию Украины... Жалко ребят , которые в очередной мясорубке пострадают. А Европа и Америка со своей дерьмократией хер сунется сюда, им свое очко ближе. Херово все это.
Повторю все , что говорил давным давно- запомните все всех и .. не простите...

Яценюк, Тягнибок, Порошенко, Кличко и прочие содержанцы госдепа, запомнили...
 
Російські CАУ "Гвоздика" в Криму.
BhpXAmBCcAEsftb.jpg
они к ЧФ относятся, единственное считай серьезное оружие на суши. Наши если бы отдали приказ еще несколько дней назад, могли серьезно потрепать российские войска, там только пехота с бтр, а у нас и танки и бмп и все было. Но не было приказа, сейчас наши части блокированы, связь нарушена. В точности повторяется 1941г, только теперь враги с востока пришли.
 
Путин официально попросил разрешения Совета Федерации на ввод войск в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бандеровцы - уматывайте.
Харьковчанам тоже уматывать? а ты, перец донецкий, не охуел?
 
они к ЧФ относятся, единственное считай серьезное оружие на суши. Наши если бы отдали приказ еще несколько дней назад, могли серьезно потрепать российские войска, там только пехота с бтр, а у нас и танки и бмп и все было. Но не было приказа, сейчас наши части блокированы, связь нарушена. В точности повторяется 1941г, только теперь враги с востока пришли.

везде врага ищем а он ведь рядом - к зеркалу подойди и посмотри на него
 
Я за украину, но против упа. Так ясно?.меня устраивал плавный переход к украинизации.

Плавно и долго будешь сосать свое покращення... Я тоже против радикализма. Но , справедливости ради, возможно , благодаря тому же радикализму, который произошел у нас в Киеве и страшной жертве честных и чистых ребят (вечная им память), слепые дебилы смогли увидеть весь кошмар нашей власти ее цинизм и ее роскошь.
Хотя , как говориться - "дебилам ссы в глаза, а они -божья роса". Увы..
Но я не удивлен. Но очень жаль хороших людей...
 
только что эвакуировались из парка Горького. суки, блины поесть не дали. ебланы в касках с дубинками. Гепа, дай три очереди на поражение!
 
Назад
Зверху Знизу