Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

привидения убили в те дни сто человек?

Не, людей убили неуловимые снайперы. А кто вооруженный был в раде?
Скажите, а почему депутаты, которым медведь на ухо наступил, нестройным хором выводили гимн? Думаете, это возможно под дулом автомата? Или они наколотых апельсин наелись?
 
просто не надо делить на майданофилов и майданофобов. мы все в одном дерьме и нынешняя мразь у власти это не панацея.даже не вариант. это я пытаюсь донести до светочей революции. а в ответ-" а у януковича золотой унитаз" слава героям. ну не дибилы.
 
Я смотрел прямую трансляцию. По канала 112. Так устраивает?
 
Уж сколько раз убедилась, что жизнь не втискивается в правовое поле. Вот и вопрос, подчиняется ли президент КЗоТу, остался без ответа...
 
ПАПИРЕДНИКИ??!!!....
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..
 

Это же мирная акция!
 
А сценарий то идентичен как под копирку 1917-му. Переворот. Свержение правящей монархии. Временное правительство... Спонсоры Европа и Америка...Окончание все помнят? Реки крови.... Некоторые люди до сих пор ничему и не научились, даже после столь печального опыта и продолжают верить в западные сказки.
 

Керосином. И огонь необязателен.
 
+ миллион
 
Донецк, вслед за Луганском, принял решение о проведении референдума о статусе региона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До фига живых участников гражданской.
 

Подумайте прежде, чем писать...Регионалы тоже пели. Это ж сколько дул надо...Еще раз подумайте...
 

Никто не оправдывает, это ты только пытаешься навязать свои галлюцинации уважаемой публике. Он случился, никто этого не хотел, никто не «оправдывает». Никому оно триста лет не нужно было. А случился он строго благодаря чуткому руководству Януковича. Без него никаких майданов и беспределов не было бы. Первый майдан без Януковича кстати тоже не обошелся, вот совпадение-то ну. Не везет бедному Януковичу что-то. Фатальное стечение обстоятельств, пороблено.
 
вам нужно тет-а-тет с Ярошем пообщаться, вы б прозрели с услышанного, кто его не хотел, а кто хотел и планировал