Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Народ, кто-то может подтвердить информацию, в районе Баварии какой-то машиноремонтный завод, говорят там какая-то активность россиян?
 
Вопрос только в том, какой именно будет переворот - военный, дворцовый, народный - но в том, что только он дает возможность скинуть тирана, никаких сомнений нет.
можно еще доказать (по крайней мере, сделать вид, попытаться) виновность Януковича в государственной измене, объявив ему импичмент + виновность его (лично!), личных указаний в убийстве и расстреле людей на майдане с обеих сторон. Но им это не нужно. Знаете, почему? "Винних знайти неможливо" (с) народ должен схавать
 
да мне с преступником и террористом не хочется разговаривать, а вам?

Ну это же вы мне предлагаете зачем-то с ним общаться, прогнозируя моё прозревание. Резонно допустил, что вы знаете о чем говорите. Теперь вижу, что не знаете, поэтому поэтому.
 
В ФБ вот такая информация бродит:
Olga Nechaieva
2 ч. назад
Dyakovich Oleg Игорь Меркулов
SOS! В СРЕДУ 5-ГО МАРТА В ЮГО-ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЯХ ГОТОВИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

В эту среду путинскими спецслужбами посредством разных проросийских организаций в Одессе, Харькове, Луганске, Николаеве,Херсоне и других городах запланирована спецоперация по захвату госсучереждений и органов власти. В планах агрессоров в случае удачного расклада ситуации избрать "народных мэров", которые должны будут заявить о переподчинении всей вертикали власти местным советам и сделать официальные заявления к Путину, с просьбой ввести войска РФ на территорию областей для "поддержания правопорядка".

Эту спецоперация будет осуществляться с помощью активистов Молодежного единства, Оплтота, Сопротивления, и других движений + титушек. Цель- установка местного марионеточного правительства по крымскому сценарию с присутствием российским войск.

Операция под условным названием "Русская весна" запланирована на 5-е марта в 16-00 возле городских и областных администраций по всему Юго-Востоку( кроме Крыма )!
Очевидно, что это действо будет синхронизировано с действиями российских войск в Крыму, и в случае удачной реализации возможна интервенция в эти регионы.

Предлагаю немедленно составить грамотное заявление в милицию, СБУ, и во все осталные компетентные органы, для того чтобы недопустить этот сценарий в Одессе, готов подписать.

Просьба донести эту информацию до всех инстанций,СМИ, лояльных силовиков. Нужно срочно скоординировать действия с самообороной, Правым сектором, и всеми кому не безразлична судьба Одессы, чтобы быть готовыми противостоять экстремистам.
Считаю что в ситуации когда открыто призывают к смещению мэра и захватам органов власти нужно действовать согласно уголовному кодексу Украины: немедленный арест зачинчиков и подозреваемых лиц, возбуждение уголовного дела по соответствующим статьям

Прошу максимальный репост ! Нужно СРОЧНО что-то делать, иначе мы сможем получить ситуацию близкую к гражданской войне!
2 мин. назад
Здесь https://www.facebook.com/EvromaidanSOS уже несколько раз перепостили в ленту.
 
можно еще доказать (по крайней мере, сделать вид, попытаться) виновность Януковича в государственной измене, объявив ему импичмент + виновность его (лично!), личных указаний в убийстве и расстреле людей на майдане с обеих сторон. Но им это не нужно. Знаете, почему? "Винних знайти неможливо" (с) народ должен схавать

Рафик неуионоуатый! )))
 
Парни, большая просьба!!! Увидите на улице города парня, ставившего триколор - не линчуйте с ходу. Это скорее всего окажется мой друг - харьковчанин. Правда, с парнем на фотке - один в один. (Сам охерел! Одно отличие - место жительства и годов чуть больше.)
 
Народ, кто-то может подтвердить информацию, в районе Баварии какой-то машиноремонтный завод, говорят там какая-то активность россиян?

В районе баварии нет машинно- ремонтного завода
 
Вы думали о последствиях войны?
Как вы посмотрие в глаза детям, которые останутся без рук, без ног?
Вы не удосужились сделать Укриану нормальной страной, теперь можете искалечить своих детей. Это будет ваша борьба за будущее детей? Посмотрите, что творится в странах, которые пережили войну, кучка горе-патриотов разжигала ненависть к России, теперь нагнетает военную истерию, если вас поубивают туда вам дорога. Если останутся ваши дети калеками, нафига им ваша боротьба? Будеш потом детям, протезики добывать?Советую посмотреть фильм 25 летней давности САЛЬВАДОР,с Джемсом Белуши. Очень хорошая сцена, когда волонтерка примеряет десятилетнему мальчику протез, а он не плечевой. Рядом сидит ребенок, которому даже прикрепить протез не к чему.
За банду развалившую страну, вы готовы искалечить своих детей? Своих детей они эвакуируют в безопасное место, хотя справедливо было бы, что б пострадали именно их семьи. Жизнь депутатов ВР и Кабмина меня не интересует вообще, я пальцем не шевельну, что б спасть их.
+мильён. Ни добавить, ни убавить.
 
а как тогда поставили к власти олигархов?а так под шумок и про экономику никто не думает
ты с ХФ вылазишь, а?
ну почитать там, что в финансовом мире творится, что на межбанке, что на фондовой бирже...
хотя чего это я? мозг же таких массивов информации не выдержит :ги:
 
Народ, кто-то может подтвердить информацию, в районе Баварии какой-то машиноремонтный завод, говорят там какая-то активность россиян?

Может охранять собираются!А то закидают молотовым,они только на это и способны!
 
А какие еще есть способы смены диктаторских режимов, узурпировавших власть в ФОРМАЛЬНО демократической стране, кроме путчей (революций, переворотов - назвать можно как угодно)?
да если б тот же ярош пришел в раду, грюкнул калашем об стол и сказал -"я гетьман всей украины, наведу здесь порядок путем военной диктатуры и репрессий." то и это бы было более правильно, чем то что делается сейчас. это не революция, это рейдерский захват ЗАО Украина.
 
Рафик неуионоуатый! )))

увидите, звоните в милицию :D

1393844087-8217-yanukovich-mvd-rozyisk.jpg
 
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..

плюс мульён
 
В ФБ Мирослава Гонгадзе:
Myroslava Gongadze
Мені здається, вже, терміново треба не лише закривати кордон з Росією, але вводити візовий режим. Мені пишуть що з Воронєжа готують диверсійні групи по 20-25 людей у кожну область України. Не маю чим підтвердити, але інформація тривожна.
 
Парни, большая просьба!!! Увидите на улице города парня, ставившего триколор - не линчуйте с ходу. Это скорее всего окажется мой друг - харьковчанин. Правда, с парнем на фотке - один в один. (Сам охерел! Одно отличие - место жительства и годов чуть больше.)

Да, щас вот толпы линчевателей ломанулсь. Пока только мутные личности окольцованые аки утки ленточками по городу шляются, в поисках неизвестно чего. Вот они его на руках носить будут, так что бу спок.
 
Статья российского профессора исторических наук:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу