Статус:
Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69028
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69028
- 🟡 03:18 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #5101
Оправдывать майдан, захват власти в Киеве и последующий беспредел по всей Украине тем, что Янукович и его команда были коррупционерами и ничтожествами, это все равно как бороться со вшами на голове, облив ее бензином и засунув ее в огонь..
Никто не оправдывает, это ты только пытаешься навязать свои галлюцинации уважаемой публике. Он случился, никто этого не хотел, никто не «оправдывает». Никому оно триста лет не нужно было. А случился он строго благодаря чуткому руководству Януковича. Без него никаких майданов и беспределов не было бы. Первый майдан без Януковича кстати тоже не обошелся, вот совпадение-то ну. Не везет бедному Януковичу что-то. Фатальное стечение обстоятельств, пороблено.