Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

тема для Ореста Кучейко

Орест -это нормально?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Останнє редагування:
Наш народ всегда был силен в политических спорах и ругании власти сидя на кухне за бутылкой водки в дырявых спортивных штанах с растянутыми коленками.
А когда дело доходит до чего-то реального у этога самого народа язык затягивает в одно место.

Ввиду этого считаю подобные споры бесмысленными и они мне противны по своей сути (противны по настоящему...до тошноты...).

Кроме того, я никогда не верил и никогда не поверю в способность изменить снизу что-то в верхах.
Поэтому считаю абсолютно бессысленными разговоры на эту тему и чтение газет. Не вижу никакого смысла расстраиватся из-за того на что я не могу повлиять. А если я на это повлиять не могу то не вижу смысла стремится узнать об этом.
Безусловно я узнаю, пускай не сегодня а через 3 дня или через неделю... лично для меня ничего не изменится.
Модер в первых рядах!

Что же касается ситуации с Россией то она напоминает басню про моську и слона. Мировое сообщество может гавкать на нее сколько угодно - слон будет идти дальше. И от того что мы переругемся на форумах, пошлем друг друга, НИЧЕГО не изменится ни для Грузии ни для России.
Так зачем рвать душу?

Растраиватся, ругатся, сорится, высказыватся стоит только ради одного, ради РЕАЛЬНЫХ действи не зависимо от их результата.

Реальным действие была бы скажем демонстрация возле польского посольства с плакатами "Куда смотрит евросоюз?" или "Тато, а НАТО є ???".
Если бы Орест или кто другой собирал команду для такого ТАКОГО так честь ему и хвала! Я бы сам принял участие и ругался бы матом с тем кто попробывал бы нам помешать....

А матерится сидя на кухне..... пардон....
Ну ты и выдаешь .....целые главы...!!!
Пардон, ребята! Я тут не спорю и не собираюсь, тем более , об одинокой России. Я высказал свое мнению и все! ( Без всяких ИМХО:D).
Меня обвинили в "разжигании" .... Но ведь в моих словах разве были призывы? Чушь безграмотная! Я вссегда говорил: пока для нашего народа голос Баскова будет "оперно-хорошим" и Сердючка будет собирать аншлаги....будем мы БЫДЛОМ! Как бы нам этого не хотелось!
Это минимальная лакмусовая бумажка, без глубоких зарываний в анализ!
 
Орест,ХОРОШИЙ....


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
типа работа.....
 
Останнє редагування:
А ты че,...... снимаешь по клубам?
Где сейчас липкие тети в основном танцуют?
Пока что у меня узкая специализация - Меридиан.
Клубы (во всяком случае - представители их, с которыми я общался) считают, что я "пофоткав, пощёлкав" остаюсь им чего-то ещё и дожен :D
Один клубец (не буду тыкать пальцем) вообще посчитал, что он снизошел ко мне, разрешив снимать внутри, материал использовал в своей рекламе, ни копейки при этом не капнув ;)
Жлобятся одним словом ...
 
НУ так они и правы.....ты зарабатываешь на их территории..надо делится.
Хотя позиция это чисто ЖЛОБОВСКАЯ. Фотограф хороший при клубе,как кухня , как люстра, как реклама....ну я так думаю.
 
Назад
Зверху Знизу