Донецк весь вывезен в Россию,оттуда говорят самолетами в Сингапур⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Донецк весь вывезен в Россию,оттуда говорят самолетами в Сингапур⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
дык конечно проще. фейсбук открыл, а там подумали и проанализировали за тебя. правда вопрос правильно ли
знаешь, я вот иногда задумываюсь над тем, что глупым быть проще, сидишь себе ниче не понимаешь и думаешь что все отлично на самом деле![]()
![]()
какая умничкакста, экономикс я даже купил, тут же на ХФ аж за 50 грн![]()
лично на выходных ели торт пр-ва Донецка. сами с мужем в шоке.
наводит на некоторые размышления
дык эта тема уже такая давно. тут своя атмосфера. как-то уживаемся, завсегдатаев здесь много, правда Пенссионера тролли обидели.
на одних печеньках сепаратюги ******** не поднимуткушал печеньки с чаем. Так вот печеньки сделаны в городе Донецке, 4.12.2014.
доляр на Барике сегодня 18.8
жити по новому,****
на одних печеньках сепаратюги ******** не поднимут
как минимум надо начинать делать поделки с шишек,бусы там разные,сувениры из гильз
и продавать приезжим расиянам
так выживали ******ы в резервации,чем ******** хуже
надо было утром брать.
дык эта тема уже такая давно. тут своя атмосфера. как-то уживаемся, завсегдатаев здесь много, правда Пенссионера тролли обидели.
сказать по честному,этот ******** и ***** не вперся лично мнекролик вон вещает что они давали на гора 20% всего бабла.
пардон, а какие именно заводы вывезли?
люблю Украину,но ***** такой майдан нужен
либо у власти снова *****асы,либо я шото не в теме
ибо куда еще хуже я не знаю уже
Calahan, я ж рассказывала, когда я ванговала происходящее, год назад еще, мне сказали, что я алкоголичкаты полносью свою аву повторяешь) постоянно вбрасываешь ****ецы, восторгаешься и комментишь только тех, кто поддакивает и потдверждает наступление конца света. если кто позитивно отзывается - ты полный морозкак-то так. мазохистка.
Только если не воевать за окраины Донбасса, придется воевать за его север и запад. А если там отступить, война придет в Харьков. Впрочем, таксисты умудряются наживаться на перевозках в опасные зоны.сказать по честному,этот ******** и ***** не вперся лично мне
если они отчалят как крымсы *****,я плакать не буду
Неужто заставят декларировать накопленные тяжким трудом 100 баксов? Похоже скоро это будет 10 минимальных зарплат!«Ожидаете нас в этом зале со сложными, но правильными законопроектами», — заявил Яценюк.
то фигня. самое главное:Неужто заставят декларировать накопленные тяжким трудом 100 баксов? Похоже скоро это будет 10 минимальных зарплат!
так что принимать теперь можно всё, что хошьСогласно Конституции, Верховная Рада не может рассматривать вопрос об ответственности правительства на протяжении года после принятия программы деятельности Кабмина.