Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 6888
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 6888
Так это давно известно, что Родину, как и родственников лучше любить на расстоянии. Это видно и на форуме - наиболее патриотичные пользователи вещают из Литвы, Англии, Германии и т.д. У моей жены дядя - пламенный патриот Украины(пох, что русский) и его семейство тоже, по странному стечению обстоятельств предпочитают любить Родину из Финляндии.![]()
мамина подруга с 80-х гг в Штатах, за все время так ни разу в Украину не приехала, но ей это не мешает давать советы за кого нужно нам идти голосовать на выборах
особенно давать советы, что Украине лучше пользоваться американским ядерным топливом. я могу ошибаться, но на сколько я знаю страна которая поставляет- она же и утилизирует, как-то подозрительно странно момент утилизации умалчивается. А и советует сжижженый газ в Штатах покупать- только она не считала будет ли это дешевле Украине или нет.но то такое, на зло маме отрежу себе уши.

