Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9016
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9016
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
такие возможности у единиц
доколи - не знаю, если бы у меня были бабки все равно бы мыла голову и подтирала себе ******у саматипа воспитание такое
![]()
Ехать в салон мыть голову, попсово! Вот если бы салон домой приезжал - другое дело.
Дано-сельская барышня выходит замуж за Харьковского олигарха,проходит 5 лет,у нее щас 2ое детей,живет в поселке, закрытого типа, в котедже,из досуга-постоянные путешествия по миру,за детьми следят бабушки с нянями,есть,гувернантка и садовник-Это было преамбула и вот сеня я узнаю,что она голову моет исключительно в салоне красоты(это при наличии джакузи и бассейна),сразу вспомнился Эдди Мерфи и подтиральщицы и так вопрос барышням-
!)Доколи мона так охуевать?
2)Если б у вас были бабки,вы б тоже до маразма доходили?
Вот. А все люди разные. Кому - то хочется, чтобы за ним поухаживали. Нормальное желание, в общем-то. Это просто очень приятно, когда кто-то нежными руками моет голову. Если настоящий мастер встретится, да еще мужчина, многие не побрезгуют в салоне голову помыть
Это и без статуса лишним не будетЕсли девушке по статусу полагается выглядеть "как надо"
Массаж головы, опять же, и за ушком почешут![]()
Есть еще одна категория - ненавижу, когда кто-то трогает мои волосы.И люди, в большинстве своем, делятся на две категории - тех, кто млеют и засыпают. И тех, кто млеют и возбуждаются![]()
И люди, в большинстве своем, делятся на две категории - тех, кто млеют и засыпают. И тех, кто млеют и возбуждаются![]()
Если барышня не будет выглядеть красиво, то у её мужа на неё не встанет ***.
И вам салют. Давайте возьмем друг друга руки и уйдем от всего этого, я вас прошу. В съемную квартиру. Но у нас не хватит на комнату с водой и туалетом. Но вы ведь не меркантильная ****? Да и комната с водой и туалетом - это несколько странно. Не режьте под собой сук, хватайте возможность, пока предлагают. А то будет как вчера.
Подтверждаю,есть у харьковских олигархов старые за 40к лет жены,кот. выглядят как Фрекен Бок,при этом мужей своих строят по стойке смирноПочему не встанет? Есть масса мужей некрасивых теток, думаете они с женами не спят, мечтают про мерилин монро и дашу астафьеву? Они-то может и мечтают но и с женами неплохо получается.
Подтверждаю,есть у харьковских олигархов старые за 40к лет жены,кот. выглядят как Фрекен Бок,при этом мужей своих строят по стойке смирно
Но со стороны прикольно выглядит-80-90кг бабы в мехах,брюликах и сигаретой в зубах(аля Верка Сердючка)кричащие на мужей-миллионеров
А куда деваться,имущество то нажито совместноэкстравагантно то как![]()
А куда деваться,имущество то нажито совместно
Есть еще одна категория - ненавижу, когда кто-то трогает мои волосы.
Ничего не поняла. Извинитеи в этом принцип ловушки для кошки?![]()
Подтверждаю,есть у харьковских олигархов старые за 40к лет жены,кот. выглядят как Фрекен Бок,при этом мужей своих строят по стойке смирно
Но со стороны прикольно выглядит-80-90кг бабы в мехах,брюликах и сигаретой в зубах(аля Верка Сердючка)кричащие на мужей-миллионеров
Причем тут сколько денег? Паттерны стояния члена от количества денег не зависят. Предположение что у олигархов стоит только на юных красоток, а у обычных людей - на всяких теток - довольно странное![]()
Вы же понимаете, что технически у дам тоже ноги раздвигаться могут в любой момент, если не повреждены тазобедренные суставы. Но не всё так просто.
При чём тут это. Речь шла о юных красотках, конкурирующих с Фрекен Бок.Просто или не просто, но вряд ли у богатого мужа молодой жены случатся проблемы с эрекцией от того что она пропустила пару походов в салон![]()
Не исключено что у нее есть необходимость очень хорошо выглядеть, но имхо она в других местах зарыта.
С возрастом и с бабками по любому.2)Если б у вас были бабки,вы б тоже до маразма доходили?
Тю там же Шерлок акцент делал не сколько на деньги, а на страшных кричащих теток. А вы как никто другой должны знать, что у мужчин ****уальные эмоции завязаны ближе на агрессии и максимально удалены от страха...Причем тут сколько денег? Паттерны стояния члена от количества денег не зависят. Предположение что у олигархов стоит только на юных красоток, а у обычных людей - на всяких теток - довольно странноеПодтверждаю,есть у харьковских олигархов старые за 40к лет жены,кот. выглядят как Фрекен Бок,при этом мужей своих строят по стойке смирно
Но со стороны прикольно выглядит-80-90кг бабы в мехах,брюликах и сигаретой в зубах(аля Верка Сердючка)кричащие на мужей-миллионеров![]()
Одна из таких прямо в ****** мужу, при друзьях, надавала его же барсеткой по башкеТю там же Шерлок акцент делал не сколько на деньги, а на страшных кричащих теток.