Уси *****и *****ы, ты ему говоришь иди *****, а он тебе диаграммы рисует
КАК РАСПОЗНАТЬ КРЕМЛЕБОТА
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Единой инструкции в Интернете нет. Есть только рекомендации жж юзверя Livejournal Митрича:
1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку. Это подчеркивает их народность. Они любят оскорбления (далее орфография авторская): блохеры, либерастня, дермократы, аффтар, либералокретинизм, ********, либеропидор, пейши еще, толераст, ******а, аналитег, борцун, никтожество, огитки, утописты тырнетные (обратите, к слову, внимание на язык этой луркостатьи - анонимус-кремлебот)...
2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение: Автор этого поста полный **** и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик-ты *****! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна-обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг - ты эту **** больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо ***** либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал
3. Следующий прием из методички – обвинение в трусости и предательстве Родины. Причем в предательстве обвиняют боты с мужскими именами, а в трусости – с женскими. Так должно быть обиднее: Пятая колонна. Ты не только скучен, но и по-бабски истеричен. Русофоб и предатель Родины!!!! Прекратить истерику!!!И встать ******* когда с тобой разговаривает подпоручик!!! Аффтар, какой ты **** нытик. Смотри не обосрись от страха. Больно ёОпнешься. Сопли нытика и паникера. Пацифисты, ёпть. Позор быть таким трусом и паникёром, малыш! предатель и холуй запада. сраный бандеровиц. западенец. CNN головного мозга. слава геббельса покоя не дает. все лжете в угоду ******ов.
4. За предательство, разумеется, нужно платить. И начинаются угрозы: Паникеров к стенке. Либерастов нужно давить. Авторов подобных вам отправят на новую стройку века., канал новый строить. Да-с, гайки закрутить не помешает. Понимаю сталина с его "расстрелять" как никогда. Когда тебя уже посадят.
5. Ищутся причины такого предательства. И они, разумеется, находятся. Не может же, в самом деле, наш человек быть таким: ***** продажная. За эту херню хорошо платят. Можете наварить зелененьких.. всем топовым блоггерам уже забашляли . что только не сделают люди ради рейтинга. А вот такого рода посты - не проплачены ли они деньгами Запада? И как получаются такие митричи?
6. Право России делать что угодно, оправдывается действиями США: С какой стати США в защите своих политических интересов СМЕЕТ БОМБИТЬ ЛЮБУЮ СТРАНУ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, а мы не можем ВОССТАНАВЛИВАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ ИМПЕРИИ которые были в таких рамках сотни лет? тем более что на эти территории претендует НАТО? США можно всё, ведь они все там поголовно красивые, добрые и хорошие, даже лезть в другое полушарие своими добрыми войсками, например. Главное - это демократия у соседей, а русским и России надо молчать и каяться. Хватит быть терпилами и мямлить, преклоняясь перед беспределом США.
7. Обязательно выражается уверенность в победе России: весь мир обязан русским и должен говорить по русски!!! Добро должно быть с кулаками. Наши ракеты нацелены уже давно!!! слава России!!!!!! нужна маленькая победоносная война. А за россия горд. Стоять , боятся. А если Русские косо куда посмотрели так это у вас фашизм. Ну тогда я за русский "фашизм". не *** братан, Крым уже НАШ! СЕЙЧАС НЕ 90е И МЫ МОЖЕМ САМИ ДАТЬ ОТПОР КОМУ УГОДНО. Вперед, сметая всё перед собой, всех кто против русских. Хватит уже позволять всякому ******ью вытирать ноги о наших граждан. россия забирает своё! Russland uber alles
8. И обязательно идет сомнение в праве ****ов самим решать свою судьбу:
Вы нам еще за Севастополь ответите, ****! Надо ****ов на место поставить. Нет такой страны украина. украина это не государство это территория. Украины в будущем нет. Вообще нет. А вот россия есть, только ещё больше, богаче и сильнее...
Под эти критерии попадают и обычные ******и. В этом и вся сложность: невозможно дифференцировать кремлеботов от «обычных» людей. Со 100 % уверенностью сказать о том, что вон он кремлебот нельзя. Можно попытаться детектировать кремлебота по косвенным признакам. Для этого нужно изучить аккаунты кремлеботов, которые были уличены в рассылке спама, например, Vk small.pngэтот. Первое, что бросается в глаза: родным городом указана Москва, но при этом в друзьях всего один москвич, да и тот походу левый чувак. Второе: нету личных фотографий, а в галерее набор пропагандистских картинок о ****ах и еврогеях. Третье: под записями нет комментариев друзей. То есть этот человек ни с кем не общается. Такая заброшенная страница. Ну и в-четвертых, в списке интересных страниц можно увидеть: Антимайдан, Русские Онлайн | Новороссия, США — спонсор мирового террора (16+) с мудаком и штатным кремлевским пропагандоном Стариковым. Такой довольно типичный наборчик страничек ******* *****аса. На украинские паблики аккаунт подписан по всей видимости чтобы спамить в них, ну и пару левых страниц на которые аккаунт подписан толи для накрутки участников(в прокремлевских пабликах много ботов) толи чтобы как-то отвести подозрения. Можно поискать через гугл комментарии пациента, что-то типа: site: ******* Ирина Кузнецова новороссия. Вместо новороссии можно подставить путина, ДНР, ЛНР и т. д. И так находим первый комментарий от нашего кремлебота:
Да какое терпение! Всех американцев и европейцев- ***** из России! Железный занавес, великий российский файрволл, колхозы и индустриализацию. Пополнять ядерный арсенал. Развить производство. Воров-чиновников расстреливать без суда и следствия.
— Ирина Путенососовна Кузнецова-Кремлеботова
Ну а дальше переходим в ленту и вставляем туда первое предложение. Поиск выдает с десяток одинаковых комментариев в разных группах. Поздравляю, юные сыщики, вы убедились что перед нами самый настоящий кремлебот. Не просто кремлебот, а кремлебот поколения 2.0 с зайчатками искуственного интеллекта. К сожалению неизвестно какое программное обеспечение используется кремлеботами для рассылки спама. Не ясно пишут ли с таких страниц живые люди или это подобие чат-ботов. Во Вконтакте таких аккаунтов тысячи, и с ними Администрация сайта не борется.
«Каклосвиноз» головного мозга у кремлебота
Диагноз: «Каклосвиноз» («****освиноз»,) головного мозга — возникает вследсвие анальных болей в Кремле у Пукина и КО, по поводу скидывания их кореша Януковича с поста перзидента Незалэжной и провдения всяких майданов(революций) при виде на которые на которые у Владимира Кабаева испытывает когнитивный диссонанс, ибо царь привык, что воровать можно безнаказанно и никто из придворных холопов не должен залупаться на это (остальные причины уточняются индивидуально). Данная болезнь передается кремлеботам понаследству и ввиду неутихающих разборок за Донбасс с применением танков Т-72Б3, «Градов» и забытых спецназовцев ГРУ, проявляется сейчас особенно агресивно. В обычном понимании «каклосвиноз» является аналогом клинического *******изма личности в чистом виде. Рассмотрим такой случай. Обычный русский человек Вася Пупкин, живущий в Россиийском Мухосранске, справдливо пишет в комментариях, что «Путен-казёл», так как с падением курса рубля (цены, естесвенно выросли) и огромных сокращениях на его заводе «Красный мухосранец», который является градообразующим предприятием, при этом, Вася может излагать свои мысли, а-ля «санкции против России работают!» и «Крым нам ***** не нужен!». И тут, ВНЕЗАПНО, появляется кремлебот, который начинает:
обзывать Васю Пупкина ****ом (каклом), начинает нести бред про Украину (90 % населения ****и «шо там у ****ов», в принципе неитересено, так как своих проблем хватает);
вставлять тупые баянистые копипасты про то, как путин поднял Россию с колен (особенно смешно звучит на фоне того, сколько обещаний на плакатах, в рекламе и в манифестах «Едрысня» давала до прихода к власти);
писать непонятные фразы, типа «дважды лохи майдана» и всчески поносить саму революцию(госпереворот), что это очень плохо. (ага! а то, что *****-Ельцын пришел к власти с помощью госпереворота, это, якобы нормально);
просто нести форменный бред по методичке и материться, опять же упомянув в каждом предложении слово «Украина», «****ов», «лохлы»;
вести невменяемый диалог без всякой аргументации;
В данной ситуации, кремлеботу абсолютно ******ь на завод «Красный мухосранец» и на весь Мухосранск. Остатки его мозгов считают, что в ****е везде ****ы (с учетом низкой рождаемости коренного населения в Москвабаде, там таки реальность недалека от вымысла), и они пытаются помешать царю батюшке спокойно дожить по своей смерти и наворовать как можно больше денег, нихера ничего не делая полезного для страны. Если еще немного прикинуть, то следуюя кремлеботовской логике и влиянию санкций, в России, таких «****ов» подавляющие большинство. По той простой причине, что в этой стране Путиным могут быть довольны только три категории населения:
Те, кто у кормушки (олигархи, Кадыровы, чиновники и тд) и лижут **** (Киселев, Соловьев);
Те, кому достаются крошки от барского стола (сами кремлеботы и прочие путинъюгенды) и участвуют в пропутинских митингах за 500 рушлей;
Всякие умственно отсталые *****ы и наркоманы, которые не видят реальной ситуации в этой стране;
[править] Методички
У кремлеботов есть набор инструкций для общения с теми или иными собеседниками, т. н. «методички». Их не сложно нагуглить. Например одна из них выложена в группе Вконтакте с шизофазическим названием Vk small.pngВыездная #бригада УБОЙОТДЕЛа #StopUSAterrorEuro. И так, по мнению шизофренников против Роисси ведется информационная война (если ва кто-то в комментариях пишет про информационную войну, то перед вами уже как минимум адепт Старикова или Пургиняна). Все враги руцкого народа, то есть, тролли и русофобы делятся на:
- В комментариях активно попадаются "личности" (по другому их не назовешь), которые любят "ныть", упрекая, что все не так делается и все неправильно... Они "ноют" и разводят жеванину по-любому поводу и по любой мелочи.
- Попадаются люди "сомневающиеся", которые сомневаются в том, что информационная война против Запада - это правильный выход, которые сомневаются в том, что, например, ввод Россией ответных санкций в отношении Европы вряд ли чем поможет и не испугает Европу, что российские булочки, чебуреки, пирожки намного вкуснее и качетсвенней американского МакДональдса, американских чизбургеров и гамбургеров. - Пишут комментарии и "недовольные", которые недовольны абсолютно всем и считают все тупым и пустым и неправильным. - Особое место занимают Умняки и Гении, ничего не делающие - но путающиеся под ногами. Будучи психически-нездоровыми людьми - они способны так ЗАГАДИТЬ пустотрёпами комментарии... что может разболеться голова.
- Активнее всего работают проплаченные американскими долларами тролли, которые активно забрасывают группы комментариями, проводя активную информационную атаку на наш блок. Вкидывают провакационную информацию, пытаясь дезинформировать и оскорбить подписчиков нашего блока.
И так, существуют: нытики, сомневающиеся, умники и гении (чтобы таких умников было меньше Путен и сделал школьное образование платным, а Академию Наук имени Ломоносова разогнал), недовольные и несогласные (либерасты, пятая коломна, подпиндосники РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!), платные американские комментаторы (ну если ольгинцам и прочим ****осам платят деньги, то почему бы не допустить существования таких же ****отроллей работающих на СШП) и ******** (жители Украины, которые не повелись на путинскую пропаганду).
Эта методичка ориентированна на кремлеботов-добровольцев, но в целом методы борьбы с «русофобами» являются общими и для платных путриотов.