Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)


Ну а если не переводят в гривну, что тогда?
Вот у меня ипотека долларовая, я уже 8 заявлений писал на перевод кредита в гривну - отказ. Формуливка - бла, бла, бла, почему для вас должны быть условия лучше, чем для других?
Так же обращался в !12! других банков для перекредитования - ВЕЗДЕ отказ!
 

Как вы? Держитесь что ли
 

Откуда я знаю когда вы просили и какие условия вы просили. Может вы в этом/прошлом году просили, когда ипотеку уже не давали вообще. Или может вы просили оставить ту же % ставку. А может у вас что-то с оф доходами и/или кредитной историей не так раз 12 банков вам отказали. Или еще что...

Знаю что после 2009-го банки сами с удовольствием переводили в гривну клиентов, т.к. это им самим и выгодно - рисков меньше, прибыль больше, резервирование меньше и пр.
 
Та держусь как - то...
По 15 доллар станет - уже вся зп будет уходить на кредит...


Кредит я взял в конце 2006 года. Кредит в "Приватбанке"...
Приватбанк не идет ни на какие разговоры ВООБЩЕ! Перестану платить - отберут хату. Ни о какой реструктуризации, переводе в гривну и т.д. не может быть и речи!
А по поводу отказа в других банках - кредитная история у меня в порядке, но никто и ничего у меня не узнавал, кроме цели перекредитования, и как только слышали про ипотеку, сразу же - мы таким не занимаемся.
 
Останнє редагування:

Выше советовали вторую работу найти.
А где её сейчас найдешь то ?
 
так что думаете, когда пик доллара ждать?
 

Ну как тебе сказать...
Молодой был, "гАрячий"
Но сейчас ни о чем не жалею!
Ладно, не будем драматизировать, все наладится.
 
Подскажите,люди добрые,на каком сайте можног увидеть РЕАЛЬНЫЙ курс валют, тот по которому можно купить без проблем(мне нужно для моего инет -магазина-цены выставляю в у е
 

Пока считайте 12.5 не прогадаете, и это курс до конца недели.
 
Мне надо точный курс каждый день- а завышать я не могу, я оптом торгую