Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Мне надо точный курс каждый день- а завышать я не могу, я оптом торгую

Реальный курс вы не найдете не на одном сайте, звоните тогда в течении дня туда где берете доллары и узнавайте курс! Только сейчас курс меняется каждую минуту!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот зачем дурить человека :) я один раз на этом сайте заказал сумму, и в итоге попал:( они мне сказали так как вы пока ехали курс поднялся и по тому курсу , что вы заказывали мы продать не можем :)
 
Спасибо, Домаск, мне главное,чтоб по этому курсу реально можно было в городе купить валюту
 
Вот зачем дурить человека :) я один раз на этом сайте заказал сумму, и в итоге попал:( они мне сказали так как вы пока ехали курс поднялся и по тому курсу , что вы заказывали мы продать не можем :)

Чем дурить? Там актуальные курсы. Точно такие же, как и во всех обменках города

Я причём, что вы попали когда-то не успев сдать/купить...
 
По поводу кредитов в долларе. Это на сколько лет брался кредит, что за 8 лет его не выплатишь. Выбор не большой сами выбрали платить в долларе, либо платить остается либо продавайте квартиру и копите по честному деньги и потом покупайте.

Так плачу же. Кредит брался на 20 лет.
 
так что думаете, когда пик доллара ждать?

по логике предыдущих лет на 16 пик, с 2 гривен поднялся до четырех, с четырех до 8, аналогия напрашивается сама собой.

а вообще слишком много негатива, валютные курсы сейчас не спрогнозирует никто, это не реально, завтра парашка опять начнет бряцать оружием, войска наводить, самолеты активнее через границы будут летать за этим и курс подскочит. Кредит мвф безусловно несколько притушит этот пожар, но насколько никто не знаете. Веселого ничего не будет в ближайшее время, экономике пришла большая и глубокая жопа.
 
ну жопа уже давно - но в не в два раза чем была?
 
Так плачу же. Кредит брался на 20 лет.

Михалыч, вы - большой оптимист и молодец! Очень надеюсь, что прорветесь. Понимаю, как вам сейчас не сладко, но вы не унываете.
Наши близкие друзья также, как и вы, попали в первую волну кризиса. Брали машину в кредит, когда доллар по 5 был, а отдавали уже по 8. Ничего, справились.
Написала, чтобы вас поддержать хоть как-то.
 
ну жопа уже давно - но в не в два раза чем была?

помоему по сравнению с осенью жопа расширилась как раз в два раза :) сейчас для Украины конкретно негатива намного больше чем было в 2008 в целом для мира. Намного больше, тогда был кризис мировой экономики, сейчас у нас локальный еще хуже + мировой тоже еще не закончился + на грани войны + украли кучу бабла + в политике жопа, я удивляюсь что он еще не ушел в неконтролируемое пике как в 90-х, у нас на самом то деле оказалась ох...но сильная валюта, бакс бы в америке такие потрясения не выдержал :)

у нас даже внутри клоуны успокоиться не могут, какой тут курс, вон донецкий областной совет, а это уже не какие то там сепаратистики мелкие, поддержали идею местных референдумов и обратились в раду, что мол примите закон о местных референдумах. Представляете чтобы было с баксом если бы законодатели штата Калифорния обратились в конгресс с подобной просьбой и с явной целью присоединится к Мексике, например :))

а наша гривна еще держится
 
Михалыч, вы - большой оптимист и молодец! Очень надеюсь, что прорветесь. Понимаю, как вам сейчас не сладко, но вы не унываете.
Наши близкие друзья также, как и вы, попали в первую волну кризиса. Брали машину в кредит, когда доллар по 5 был, а отдавали уже по 8. Ничего, справились.
Написала, чтобы вас поддержать хоть как-то.

Спасибо за поддержку. Стараюсь не унывать, но иногда посещают грустные мысли.
 
Спасибо за поддержку. Стараюсь не унывать, но иногда посещают грустные мысли.

Грустные мысли-в топку. Не Вы первый, не Вы последний. На моей памяти этот кризис пятый. до сих пор жива, сама удивляюсь )
 
Назад
Зверху Знизу