Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Время Х - 1.01.17, минималка 3200.

А кто-то здорово поднялся на очередных качелях.

та просто ахуеть можно как кто то поднимался на всех этих качелях

Я при оборотев 700-800 баксов, купил, продал и так без фанатизма по одному разу в день поднял почти 2 к грн за неделю
а те кто валютой занимаються, они ж десятки тыс в день по 100 раз туда сюда гоняют
там реально лям в неделю только на комиссии можно срезать
 
вот в каких банках люди деньги хранят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Таким образом, всего члены правления НБУ вместе с Валерией Гонтаревой задекларировали на банковских счетах около 8,7 млн грн и $6 млн. В банках руководство НБУ держит 87% всех своих денег. Самые популярные финучреждения среди чиновников - Укрэксимбанк, Ощад и Райффайзен Банк Аваль.

вот в каких банках хранят деньги депутаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2233.jpg
8539071.jpg
Кто такие АСВИО и Клиринговый дом?
 

Чего? В некоторые дни можно было за день до 90 коп с бакса выжать. Крупные меняйлы по скока играют, ну думаю те у кого сеть обменок полтишек минимум имеют в обороте. Или к примеру те меняйлы которые комерсов на барабане обслуживают. Все ж по вечеру фиксируют выручку в бакс или евро, кто где закупается. А это 2-3 тыс уе с рыла, не особо жирного, а жирные и по 10-ке в день кассу мають. Вот он прошёлся по ряду в одну сторону, продал баксов, прошёлся в другую купил баксов.
Ведь при росте одни покупают, что бы зафиксироваться, а другие продают, что бы на пике слить и купить товар (гривневый) или платежи оплатить.

Ну што держим кулаки эа 30-32 Гонтарева не подведи

Держим:D
 
НЕ буду спорить. У каждого своя правда

Та я ж не спорю, это так мысли в слух, могу и ошибаться, вообще расчёты по подсчету чужих денег это хуйня ещё та, но наверняка все меняйлы косанули неплохо за последние качели:D
 
какая-то Катя пизда с ушами сидит в НБУ и ворует деньги. в это время вся правоохранительная система важно надувает щёки и делает вид что ничего не происходит.



 
какая-то Катя пизда с ушами сидит в НБУ и ворует деньги. в это время вся правоохранительная система важно надувает щёки и делает вид что ничего не происходит.
Какой цинизм. Когда Надру, Дельту та же Гонтарева рефинансировала, а банки то уже воняли трупным ядом, рыги молчали. А теперь, вот, "эксклюзив" у них.
 
Какой цинизм. Когда Надру, Дельту та же Гонтарева рефинансировала, а банки то уже воняли трупным ядом, рыги молчали. А теперь, вот, "эксклюзив" у них.

для лохтората сойдёт и так
 
Ага, а Полищук поддакивает. Типа можно взять и за 1 день передать банк вместе с персоналом
 
Какой цинизм. Когда Надру, Дельту та же Гонтарева рефинансировала, а банки то уже воняли трупным ядом, рыги молчали. А теперь, вот, "эксклюзив" у них.
ко мне какие вопросы? я считаю преступниками что тех, что тех. все в политических партиях вешают лапшу на уши и в это время совершают преступления. я не выгораживаю никакую партию.

sFTr6mM.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До конца года должна быть завершена верификация программы докапитализации "ПриватБанка",
после чего будет понятно, выполнил ли банк поставленные перед ним задачи. Если результат покажет,
что "ПриватБанк" не выполнил условия докапитализации, НБУ должен будет принять решение о
национализации банка. Выделение средств на эти цели согласовано с Международном валютным фондом
и зафиксировано в Меморандуме о сотрудничестве.

Если решение о национализации "ПриватБанка" и будет приниматься, то примут его в одну из пятниц,
оставшихся до конца 2016 года, сказал финансовый аналитик Андрей Блинов.

"Я предполагаю, что это может быть либо 23, либо 30 декабря, то есть, когда никто уже ничего не сможет
сделать. Мне кажутся эти две даты более удобными с точки зрения паузы: и рождественские каникулы на
Западе, и, в принципе, никакого шока банковская система не успеет испытать."

При этом аналитик подчеркнул, что вероятность национализации "ПриватаБанка" не превышает 40%.

"Базовым вариантом я бы считал то, что власть будет договариваться с действующими акционерами о
докапитализации и о снижении портфеля собственным бенефициарам", — считает эксперт.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


До конца года должна быть завершена верификация программы докапитализации "ПриватБанка",
после чего будет понятно, выполнил ли банк поставленные перед ним задачи. Если результат покажет,
что "ПриватБанк" не выполнил условия докапитализации, НБУ должен будет принять решение о
национализации банка. Выделение средств на эти цели согласовано с Международном валютным фондом
и зафиксировано в Меморандуме о сотрудничестве.

Если решение о национализации "ПриватБанка" и будет приниматься, то примут его в одну из пятниц,
оставшихся до конца 2016 года, сказал финансовый аналитик Андрей Блинов.

"Я предполагаю, что это может быть либо 23, либо 30 декабря, то есть, когда никто уже ничего не сможет
сделать. Мне кажутся эти две даты более удобными с точки зрения паузы: и рождественские каникулы на
Западе, и, в принципе, никакого шока банковская система не успеет испытать."

При этом аналитик подчеркнул, что вероятность национализации "ПриватаБанка" не превышает 40%.

"Базовым вариантом я бы считал то, что власть будет договариваться с действующими акционерами о
докапитализации и о снижении портфеля собственным бенефициарам", — считает эксперт.

А ведь многие и не заметили что данное событие есть ничто иное как поглощение Приват Банком Украины!
Да, да. Под видом национализации Проиват Банка Укрианой нам подают процесс обратный!

Я думаю вы понимаете о чем я:

matrix.jpg
 
у приватбанка все хорошо :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запровадження нового інструменту передбачено постановою Правління Національного банку України від 14 грудня 2016 року №411 "Про затвердження Положення про екстрену підтримку Національним банком України ліквідності банків". Постанова набуває чинності з 16 грудня 2016 року.
 
у приватбанка все хорошо :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запровадження нового інструменту передбачено постановою Правління Національного банку України від 14 грудня 2016 року №411 "Про затвердження Положення про екстрену підтримку Національним банком України ліквідності банків". Постанова набуває чинності з 16 грудня 2016 року.

а ты всё по приказу Nemo зраду здесь постишь :)
 
А ведь многие и не заметили что данное событие есть ничто иное как поглощение Приват Банком Украины!
Да, да. Под видом национализации Проиват Банка Укрианой нам подают процесс обратный!

Ты сам понял, что написал? Обратный процесс - это приватизация НБУ?
 
Назад
Зверху Знизу