Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

За бесплатно... в 2015 и в 2016 еще волной шарахнет)

Капец, да вы своим прогнозом просто перевернули мое сознание! Что же делать, я в полном ауте! Вы перевернули мое сознание! Сказал- как отрезал!
А я вот принял 250 и сижу думаю , что ж во вторник то... Спреды не радуют , Nymex загадочен, Пфтс разнонаправлен..
Хз...
 
Рано батенька, если я его сегодня полью, потом ждать 2 недели ... Погуглите про полив кактуса.
Надо понимать, когда и как поливать. Пытался связаться с Джефом по скайпу ( тот новахо что дал мне его ) - тоже пока нет на связи ... Дочка говорит через пару лун вернется с озер ...

Ну.. рекомендую принять еще 200..на ПФТС не смотреть никогда..ну по крайней мере в течение двух лет. NYNEX... ну а каким образом он может повлиять на наш достаток? Совершенно никаким.. мы- страна на обочине нашего земного шарика..при чем самая крайняя от центра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Читал я про ВВП. Но когда доллар в мире дорожает , у нас он дешевеет, это я узрел еще при Пустовойтенко и не плохо откупался.
 
Извиняюсь..Падение рубля применил в цифре.. Реально рубль будет укрепляться к другим валютам с середины следующей недели

Как может значение функции нефти укрепиться при снижении аргумента?! :confused:
 
. Дочка говорит через пару лун вернется с озер ...
Охуенно...

Хотел бы я жить в таком мире..
Вы думаете мне легко? Не надо завидовать ...

Ну такого быть не может априори..Но я догадываюсь о чем ты говоришь на верное.. Обычно все валюты мира считаются по отношению к баксу.. тут уж так повелось...То есть, если дела у бакса похеровели, так уж ко всем валютам мира, и наоборот. У нас всегда было наоборот, курс гривни какого то хуя был привязан к доллару. Поэтому возникала странная хуйня.. Например курс гривни к доллару был 8. При этом, например, доллар начинал падать к евро, соответственно и ко всем валюта мира, ну, допустим, стоил доллар к евро 1.2 и стал стоить 1.4- ослаб... Соответственно все валюты мира тоже подорожали к доллару соответственно, тот же рубль. Допустим он стоил 35 за доллар, а стал покрепче- 30.. А в это время к гривне он как стоил 8- так и остался стоить, а вот остальные валюты подкорректировались! Нонсенс! Но мы так всегда и жили! Курс евро доллару плавал в совершенно нехуевых рамках- типа 1.2- 1.6- а мы, какого то хуя, в отличие от всего остального мира,были привязаны к доллару!
Почти верно...

Я к тому что нам всегда дорого парили дешовый за углом доллар, как бензин сейчас , например в Сша он сейчас стоит как или даже дешевле Кока Колы ...

Вы, как для негра, интересные вопросы ставите, но тут как раз обратная зависимость..



Нефть- аргумент, она падает, функция- рубль - растет..
Негры всегда ставят интересные вопросы до появления Sunga sunga ...

Опять же..это вы ему в укор или как.Если б моими семками бабульки у остановок торговали- был бы счастлив..Так меня к этому рынку не подпускают.



Каюсь..теперь я понимаю значение Густава на просторах харьковфорума..Попиздеть то реально не с кем!
Для Хф я пыль, вошь ...

Но в топ 10 оплачиваемых проффесий в Сша психоаналитики таки там, а у них в Сша одна функция - с ними реально можно попи....здеть .
 
ПРо бензин в США.. Совсем разный подход у развитых стран на эту тему.. Неразвитые страны не беру во внимание- там вообще доходит до удивительного. Так вот штаты в свое время приняли такую политику по бензину- типа, будем работать на обороте, накрутки на бензине по-минимому, но нас то 350 миллионов чел- и все на колесах..Будем развивать автомобильный туризм.. Европа пошла по другому варианту..У нас страна маленькая- экология нонче для нас- все- уебем налогами по бензину по максимому, вроде экономика дышит, атк, поощерим людей на великах больше кататься..В итоге опять амеры как не крути весь мир дрючат..
Мы не настолько богаты чтоб сужать рынки потребления- мы вообще свою квоту по Киоту продаем, это говорит о том что нас выбросы не должны волновать...
Меньше покупаем машин и бенза - меньше рабочих мест, меньше рабочих мест - больше соц нагрузка на бюджеты всех уровней..
Вопрос..
Кто ответит???
За уменьшение рабочих мест на 1% Кабинет должен идти в отставку.
 
Я вообще удивлен..Тут кроме Да-Да чем то заниматься пытается в реальном секторе?

Не надо вмешивать дада. В реальном секторе подруга на московском проспекте за 450 гривен была как перис Хилтон, а сейчас как крокодил. Всему виной девал гривны, абама, путен и... Кризис в мелочах проявляется
 
Не надо вмешивать дада. В реальном секторе подруга на московском проспекте за 450 гривен была как перис Хилтон, а сейчас как крокодил. Всему виной девал гривны, абама, путен и... Кризис в мелочах проявляется
Кризис он в головах! Меняйте к нему отношение и мать его ...
 
а тут сплошная веселуха...густав на кактусе гадает и хвалит по ночам господа,но почему то не "аллилуя",а все более "едорать",..а шариковый клоун-пыжится неумело,да кичится своими медяками и корчами 12 летними...а аналитики сморкаются,шаркают и завороженно шепочут"косааанем,так косааанем"
675417.png

-мда,раздел бы переименовать"чертячье кодло"-куда дальше..днище-комичное..
 
ты бы сиськи показала что ли , а то вдруг ты ужасное, жирное чудовище !
 
ты бы сиськи показала что ли , а то вдруг ты ужасное, жирное чудовище !
тебе разницо то какая...то ли гуся давить на табуретке правой аль левой рученкой,то ли слюнями брызгать на мутный монитор:D
-боксер-аматор..вышли бы на балкон пробздеться,а то в головке пустой от напряжения помутнеет и вместо доллара покавыляете скупать монгольский тугрик:кльово::ги:
 
кичится своими медяками и корчами 12 летними...

Ссылку на то как да-да кичится корчем или хуйло-трололо?
Если сольешся буду тебя мордой тыкать как ты слилось и в соплях убежало в никуда откуда и появилось
 
Ссылку на то как да-да кичится корчем или хуйло-трололо?
Если сольешся буду тебя мордой тыкать как ты слилось и в соплях убежало в никуда откуда и появилось

васисуалий,Вы прежде чем угрожать аль в морду тыкать малознакомых людей...слюни то с кромок губ вытерли и пробзделись бы невзначай:D
-бо перед тем как будете "тыкать" по сторонам оглядывайтесь,т.к могут отловить...побрить наголо и раздетым в Час-Пик пустить голым на пробежку по улице сумской,но предварительно облив "шариковую дурилку картонную" зеленкой из трех литровой банки..-пардон-для Вас червячок= тару возьмут -использованный презерватив

--выдыхай "сливальщик" и мордотыкателешариконадувальщик с глубокими мыслями в разделе обменка:кльово::ги:

з.ы юноша сусликоподобное:D:yahoo:
 
так то корч Да Да по своим тех характеристикам и инженерным решениям превосходит процентов 80 современного автопрома. а для вашего, как и нашего - просто недосягаемый корч, почти как бох :D
 
Как заебало это безликое чмо, сидит какой то задрот жирный на доачивает на порнуху и в перерывах пытается умничать насрав пару коментов на хф
Ты шо думаешь если с интернета смогло скачать фотку загорелой телки то тебя на хуй не пошлют.
Я так понял ты слилось за не имением фактов подтверждающих твои высеры Клоун

васисуалий,Вы прежде чем угрожать аль в морду тыкать малознакомых людей...слюни то с кромок губ вытерли и пробзделись бы невзначай:D
-бо перед тем как будете "тыкать" по сторонам оглядывайтесь,т.к могут отловить...побрить наголо и раздетым в Час-Пик пустить голым на пробежку по улице сумской,но предварительно облив "шариковую дурилку картонную" зеленкой из трех литровой банки..-пардон-для Вас червячок= тару возьмут -использованный презерватив

--выдыхай "сливальщик" и мордотыкателешариконадувальщик с глубокими мыслями в разделе обменка:кльово::ги:

з.ы юноша сусликоподобное:D:yahoo:

Ну-ну хотел бы посмотреть на то как ты что то можешь делать кроме пускания пузырей носом перед компом.

Я жду ссылку где да-да кичился корчем!
 
Назад
Зверху Знизу