Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Дед, можно узнать, про какой прогноз вы гутарите?


Ну мы говорим про одно и тоже, но тут включается непредсказуемая гривня- я про нее ничего не знаю и близко




А зря, рубль, в отличие от гривни, поддается логике и определенному анализу- грех не поиметь врагов на их валюте) Это даже приятно)

:D:D:фак:
 
Заебись! Бухаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За роки незалежності Україна побила світовий рекорд з падіння ВВП
 
Так я и знал, что не найдется ни одного смельчака, готового рискнуть и самое главное, быть уверенным в своем прогнозе:) Помнится, за прошлый мой прогноз 100% попадание никто ни "спасибо" не сказал, ни вшивой репки не поставил... в этом и есть хф... одно ничем не подкрепленное бла-бла-бла)
Сходи на ПФТС ... Там тоже самое! Поиграй с Dragon Capital ... Хулле!

Ну эта тема не для этой ветки. Хотя, оранжевый я еще со стояния на площади про Ющенка, сейчас признаю, нам запад альтернативы не дал, мой бизнес, вроде интернациональный- идет по пизде..света в оконце не вижу. О, раз уж книжки рекламировать стал..." Свет в окошке" Логинова..почитайте..
А я помню как людей банили за это, за то что говорили о том , что запад альтернативных заказов не даст ...

Ну эта тема не для этой ветки. Хотя, оранжевый я еще со стояния на площади про Ющенка, сейчас признаю, нам запад альтернативы не дал, мой бизнес, вроде интернациональный- идет по пизде..света в оконце не вижу. О, раз уж книжки рекламировать стал..." Свет в окошке" Логинова..почитайте..
А я помню как людей банили за это, за то что говорили о том , что запад альтернативных заказов не даст ...
 
P.S. А может мне все это навеяло, что вчера перечитал " Дорога" МакКарти..хуй его знает..

:пиво: тоже недавно проочел, еще и фильм посмотрел. В Украине пока что нет предпосылок к укреплению гривны((
 
тоже недавно проочел, еще и фильм посмотрел. В Украине пока что нет предпосылок к укреплению гривны((
Ну почему нет? Вводят новые налоги, выметая при этом гривну из оборота.
 
Ну эта тема не для этой ветки. Хотя, оранжевый я еще со стояния на площади про Ющенка, сейчас признаю, нам запад альтернативы не дал, мой бизнес, вроде интернациональный- идет по пизде..света в оконце не вижу. О, раз уж книжки рекламировать стал..." Свет в окошке" Логинова..почитайте..

Ви мине, конечно, извините, но иметь контейнер на барабашова это таки НЕ "бизнес" (хотя и интернациональный, конечно, тут не поспоришь :рл:)
 
Гривна, естественно, будет со временем обесцениватся. Единственное чего мы не знаем - это насколько сильно и когда будет очередной виток девальвации. Как доказательство будущей девальвации говорит, во-первых ,недавний официальный прогноз МВФ. Даже по их оптимистическому прогнозу гривна ближайшие пару лет будет постепенно проседать. Во-вторых, надо посмотреть на те внешние долги, которые Украина должна отдать в этом году. 500млн. долларов в сентябре, 600 в октябре, и на десерт 3 млрд. долларов в декабре РФ. Тут хоть так, хоть так, к концу года самое позднее время, когда просядет наша валюта. Если не отдадут долги - дефолт. А если даже договорятся о реструктуризации и все отдадут, то в током случае сократится ЗВР, что также повлияет на курс.
 
Ну почему нет? Вводят новые налоги, выметая при этом гривну из оборота.

ага вводят новые налоги и тем самым увеличивая неуплаты, долю теневого рынка, что в свою очередь создает еще больший дефицит бюджета, а у тех кто все таки платит, то идет сокращение персонала, поголовное банкротство из-за того что поборы закладывают в наценку и тем самым снижается спрос, потом опять волна сокращений и снижения спроса, потому что у безработных нет денег и так дальше витками на дно
 
Ребята сдался вам тот доллар, начинайте жить и радоваться жизни, а то деньги есть плохо, думаешь как сохранить и приумножить, денех нет плохо думаешь как заработать, не в них счастье, живите и радуйтесь сегодня праздник и завтра тоже))
 
Ребята сдался вам тот доллар, начинайте жить и радоваться жизни, а то деньги есть плохо, думаешь как сохранить и приумножить, денех нет плохо думаешь как заработать, не в них счастье, живите и радуйтесь сегодня праздник и завтра тоже))

нууу друг, мы живем в большом городе и деньги это кровь этого организма.
 
Народ, можно совет, на месяц еду в Россию, деньги в долл., с чем лучше туда ехать с долл. или на рубли тут поменять и ехать с рублями?

или там менять?
 
Народ, можно совет, на месяц еду в Россию, деньги в долл., с чем лучше туда ехать с долл. или на рубли тут поменять и ехать с рублями?

или там менять?

Видно маштабный теракт будет, раз его подготовка целый месяц займет.
 
Ребята сдался вам тот доллар, начинайте жить и радоваться жизни, а то деньги есть плохо, думаешь как сохранить и приумножить, денех нет плохо думаешь как заработать, не в них счастье, живите и радуйтесь сегодня праздник и завтра тоже))

Одно другому не мешает. ;)

Народ, можно совет, на месяц еду в Россию, деньги в долл., с чем лучше туда ехать с долл. или на рубли тут поменять и ехать с рублями?

или там менять?

Скорее всего лучше там менять доллары по мере надобности - пока вы доедете рубль может пасть ещё ниже. А зачем вам в Россию на месяц?:хмммм:
 
5000 в рублях есть, на дорогу, на приезд хватит
 
Назад
Зверху Знизу