Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

мда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
долл 22.70\23.5
 
мда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
долл 22.70\23.5

дорого!
одессит, на финансах.юа сегодня калякал, что на 7км, плохоговорящиепорусски, отдавали по 22.65!
 
Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков - Part 3

Ешьте картоху с селедкой, благо она в Харькове еще не так дорога, сегодня купила в Магните эту любимую засранку по 250 рубликов за кг:eek:, зато огромная, жирнючая и вкуснючая, я таких в Харькове не видела, аж на 700 грамм одна потянула:клас:


Селедка 250 грн за кило? Это селедка сорта "айтишная"?
 
Это селедка сорта "айтишная"?
Вряд ли. Там же одна штука - 700 грамм. Это наверно сорт "Чернобыльская особая".
Приятного аппетита) Жируют они там в РФ, а мы одну картошку жуём.:)

Шо та с курсом зелёного? Конкретно?:yahoo:
 
я таких в Харькове не видела, аж на 700 грамм одна потянула
Тунеееец

Приятного аппетита) Жируют они там в РФ, а мы одну картошку жуём.
Мда, на пасху уже обожрались, 1-е мая на подходе, кортошку опять жарить повыходят на вертелах

Шо та с курсом зелёного? Конкретно?
Плюс 1 от пятницы, 22.6
 
Чет межбанк сегодня вверз полез. Что так?
Ерунда, рядовое отклонение, сегодня на одну гривну вверх, завтра вниз.
Главное объемы продаж, а они по прежнему мизерные, сегодня 131 млн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный рейтинг Киева
по обязательствам в национальной и иностранной валютах до "СС" с "ССС-" с негативным прогнозом.

Рейтинги Киева снизили после заявлений украинского правительства о реструктуризации облигаций
в иностранной валюте, включая еврооблигации Киева на сумму в 500 млн долларов.

Агентство считает дефолт по обязательствам Киева в иностранной валюте практически неизбежным.


Зато расширяются планы по смене табличек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По мнению экспертов, старые названия плохо воспринимаются людьми
 
а ты и рад, да?
что тут смешного?
думаешь скупил долларов и тебя пиздец не коснется?
если доллар подорожает хотя бы до 26 , то цены на продукты взлетят ещё на порядок (с баснями про закупку в валюте), а такие как ты , будут сидеть и писать как в стране всё охуенно , и как крепка наша гривна !!!ничего личного.
 
я никогда не писал как крепка гривна, я против дрочки на доллар и не понимаю тех, кто надеется, что с ростом курса всё станет хорошо, принаймни у них
если человек не играми занимается и не зарабатывает в валюте либо в эквиваленте по курсу - то хорошо ему стать не может от роста... скорее не будет так плохо, как тем, у кого нет сбережений в твердой валюте.
 
Так шо тут кто то бакс по 20 уже толкает или ждем?
 
дело в том, что за определенной чертой плохо станет всем, неважно есть сбережения или нет
а еще мы все умрем, до единого... но сам процесс... ;)

Над "Итого" в квитанции квартплаты.
всего-то?

А сколько сейчас квартплата? Сильно подорожала?
тебя в гугле забанили? :) подорожало все, где на проценты, а где и в разы.
 
Хрен там!
Растет доллар...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оленей загоняют в доллар :)

Пока прогноз прежний - доллар вниз, риск роста большой, но все-же вероятность снижения курса больше
 
тебя в гугле забанили? :) подорожало все, где на проценты, а где и в разы.

Не ну я слышал, что газ подорожал, но вроде отопительный еще не скоро, что у всех паника по субсидиям. Допустим 1000 грн за коммунальные, ну а как понять много это или мало?
 
Не ну я слышал, что газ подорожал, но вроде отопительный еще не скоро, что у всех паника по субсидиям. Допустим 1000 грн за коммунальные, ну а как понять много это или мало?
газ, отопление, электричество... вода вроде тоже, короче все. а абстрактная тысяча - это не предмет обсуждения: смотря что и как, может оказаться и не тысяча, далеко.
с точки зрения средних по стране (при отсутствии субсидий) - ну немало. все ж зависит от точки зрения ;)
 
Назад
Зверху Знизу