Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

двадцать восьмь приди! а то тут пророк пророчил, а не сбывается.
может признаешь, наконец, что не знаешь, какой курс будет, завтра, 22 , в ноябре?

пока ПБ спасает, а то так бы и сегодня уже 25 :D
 
мда, не куёвый такой разворот произошёл на межбанке и нале....короче на сегодня наличман уже имем 23.4/24.
По началу думал "отскок" или очередной "загон", но после новости, что завтра начнут выдавать депо надры и ещё пару мелких банков....думаю рост не избежен, теперь напрягаем извилины, до какого уровня будем падать?
 
:D:D хорошо если так
но вот связи этого с курсом невижу..

дык, а я вижу:
1) скорее всего свежепечатанной будут отдавать!
2) народ уже по привычке будет в бакс конвертить.

тут для наших хохлобаксов вижу только два "отскока" (роста) - это пол мая праздников и годовщина порошка...и как я писал ранее, вторая причина, важнее первой, ну уж не как нельзя омрачать такое "великое" событие непристойным курсом! Хотя наш народ всё схавает, тут возможен сценарий, что на межбанке нарисуют красивые цифры, а вот на нале будут совсем другие, не в пользу хохлобаксов.

зы: на вангу не претендую, всё моё имхо:)

откупится успели?

деньги в дело пошли, вернутся примерно к концу недели....пью валидол:(
 
вообщем тема понятна , те у кого есть баксы хотят , что бы он подорожал , а те у кого нет доллара, тот и верит в басни от Порошенко , Гонтарёвой и Яценюка , а страна тем временем глухом тупике
 
тут возможен сценарий, что на межбанке нарисуют красивые цифры, а вот на нале будут совсем другие, не в пользу хохлобаксов.
очень вероятно , что так и будет ,иначе сложно выйти из этой ситуации
 
1е это 100%, а 2е вероятно но недумаю что это будет массово.

первого уже более чем достаточно для роста.

если в дело, то хорошо
к концу недели скорей будут те значения по чем сливали
так что то и на то выйдет

хз, надеюсь....буду их держать до майских праздников (думал ранее что с 1-9 мая будет дно), вот тогда буду откупаться. На навар уже не расчитываю, хотя надежда есть.
 
Національний банк знизив офіційний курс гривні, що встановлюється ним на 21 квітня, на 1,2 гривні до 22,25 гривні за долар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне нормально, из за скачка я вместо 370 заплатил 300грн. Мелочь, а приятно [emoji4]
 
Чет межбанк сегодня вверз полез. Что так?
 
Мне нормально, из за скачка я вместо 370 заплатил 300грн. Мелочь, а приятно [emoji4]
в славном феврале я на чужих 500 долл зарабатывал 500-350 грн с каждого обмена, на аренду заработал и отдал долги, помолился и сьехал на более дешовую, вот это пруха была
 
Февраль был козырный для тех кто бакс успел слить :)
 
Сегодня че то снова в обменниках пополз вверх
 
Сегодня че то снова в обменниках пополз вверх

Завтра потерпевшим от "Надра" и еще двух других банков начинают деньги выплачивать из ФГВ, только по первому больше миллиарда, так что на ближайшие дни ждем рост.
 
то ещё не пополз , то фарс , самое интересное впереди ,однозначно кто то взлетит , а кто то пролетит , но у каждого останется своё мнение о нашем правительстве
 
вообщем тема понятна , те у кого есть баксы хотят , что бы он подорожал , а те у кого нет доллара, тот и верит в басни от Порошенко , Гонтарёвой и Яценюка , а страна тем временем глухом тупике

бакс опустили до 22 а цены все равно на уровне 30:D
 
самое интересное, что этот доллар только горе-вкладчикам надры и нужен будет, т.к. народ уже прилично истащился и подустал от этих колебаний/ралли с валютой, сегодня с пару торговцами пообщался, сошлись на том, что по 24 как то покупать дорого, а по 22 сливать дёшево, а у людей такой бизнес, что переодически приходится обменом заниматься и на удачные моменты слива/откупа у них особо нет времени поджидать. Вот такая картина.
 
Назад
Зверху Знизу