Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

гривня в цене!
ее все меньше и меньше... алени еще не понимают купившие бакс выше 16 что они пролетели...

сейчас выгодно по 17-18 сливать доллар пока еще такой курс...
на март апрель 15-16 грн/$ не более... так что думайте господа

Какие предпосылки для стабилизации курса гривни? НБУ остановит печатный станок? В марте-апреле намечается положительное экспортно-импортное сальдо? К нам хлынут инвесторы из-за бугра? Дадут очередной транш? Или война закончится, которая высасывает ежедневно по 100 миллионов. Гривна не в цене, она реально в говне.

Абы ляпнуть шопопало...
 
Останнє редагування:
гривня в цене!
ее все меньше и меньше... алени еще не понимают купившие бакс выше 16 что они пролетели...

сейчас выгодно по 17-18 сливать доллар пока еще такой курс...
на март апрель 15-16 грн/$ не более... так что думайте господа

Интересно, а сколько в бюджете заложено на таких как вы средств?
Сколько нынче за пост платят?
 
гривня в цене!
ее все меньше и меньше... алени еще не понимают купившие бакс выше 16 что они пролетели...

сейчас выгодно по 17-18 сливать доллар пока еще такой курс...
на март апрель 15-16 грн/$ не более... так что думайте господа
Дима вернулся?:D
 
ну а что, глаза разуть и увидеть, как оно на самом деле - проблема? тоже мне анализ... :рл:

У меня есть знакомый преподаватель польского языка так у него в 2013 году были точечные ученики, а в 2014 целые группы. молодежь едет в Польшу валом - там при поступлении в ВУЗы взяток не берут!!!!!!!, через 2 года вид на жительство дают и местом работы обеспечивают.
Так вот на самом деле.

Или вас смущает мое месторасположение? Бизнес, бросать не собираюсь:yahoo:

У моей знакомой есть в РФ бизнес. На Каширском шоссе. :любов:
 
всех с прошедшими.а скажите плиз евро сейчас тоже реально с переплатой только купить,или можно по курсу?
 
я правильно поняла твой намек- он не пенсионер?:confused::rolleyes:
нет-нет (надеюсь, он еще не икает :D аж прямо неудобно как-то), я говорил о другом персонаже, мы сталкивались больше в других темах и по тексту казалось, что человек в совдепии прожил большую часть жизни, прям эксперта включал... а потом сам же рассказал о семье и арифметически получилось, что он моложе сорока.
возраст Пенсионера определить не берусь, да и пенсионеры бывают разные: силовики лет в 45 уже на пенсии :)
 
всех с прошедшими.а скажите плиз евро сейчас тоже реально с переплатой только купить,или можно по курсу?

С ним дефицита нет, поэтому свободно можно купить по курсу указанному на табло.
 
Это вопрос не только с Приватом. Банки не хотят терять деньги отдавая доллары за гривны по нарисованным/срисованным с мертвого межбанка курсам платежных систем. Хоть счет и выставляется в гривне, магазин получает за товар совсем не гривну.
Я покупал на зарубежном интернет магазине Amazon, счет был выставлен мне в гривне - 21 тыс грн. Сумма была заблокирована правильная, а вот Укрсиббанк почему-то снял на 4 тыс грн больше, чем было в счете. На горячей линии неуверенно что-то плели насчет конвертации доллара в гривну по их внутреннему курсу, что довольно странно, ведь счет выставлен в гривне. Завтра поеду писать заявление в банк, посоветуйте что делать, на какие законы смотреть?
 
кто-то что-то понял?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ежели я досконально разобрался, налог будут взимать на основании "Свидоцтва про власнисть". Какая площадь квартир (свыше 60 м. кв.) и домов (свыше 120 м. кв.) на пана Пупкина записана, ту и налогообдерут. Точно также и с его родственниками: налоговзимание строго персонифицировано.
----------------------------------
Окей, уболтали: тута я буду лучиться оптимизьмой.
---- Министр финансов Наталья Яресько напомнила, что в Украине начала свою работу миссия Международного валютного фонда (МВФ).
---- 7 января Германия предоставила Украине 500 млн евро кредитных гарантий для восстановления Донбасса.
---- 8 января стало известно, что Еврокомиссия даст Украине 1,8 миллиарда евро помощи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После получения всех анонсированных сумм, кросс долореса мгновенно упадёт до уровня 12.95 или даже 11.50 грн.
************************************
;)А ныть продолжу в блоге. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дааа, купите евро по указанному на табло 22 грн. При том что доллар по 19. :))))

Это где же вы евро по 22 видели?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Май инглиш из нот гуд.
Речь идет о большой задолжности и возможном банкротстве добывающих компаний?
 
Останнє редагування:
Май инглиш из нот гуд.
А гугл транслейт на что? ;)
Речь идет о большой задолжности и возможном банкротстве добывающих компаний?
Да, примерно так. Мелкие компании уже банкротятся, в частности WBH Energy.
 
И в новостной ленте Яндекса эта информация появилась.
Две цитаты из двух диаметрально отличающихся источников.

Эхо Москвы:
"Киев нарушает целый ряд условий предоставления российского облигационного займа, заявил журналистам источник в правительстве России. По его словам, это могло бы послужить основанием для досрочного погашения кредита и весьма вероятно, что Москва скоро выступит с соответствующим требованием.".

РИА Новости:
"Ранее источник в правительстве сказал, что целый ряд параметров, которые были условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается, Москва может быть вынуждена потребовать от Киева досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов.".
 
Назад
Зверху Знизу