Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

давай его фамилию и адрпес, я пишу заяву и таможня забирает авто. гайцам он платит. или авто оформлено на польскую фирму, а он является ее липовым сотрудником и подпадает под действие УК
Ебать ты грозен. :D У нас половина органов и депутатов попадает под УК. Тебе их фамилии дать или ты их знаешь? Почему не пишешь заяву?

Это я так... на оффтоп - оффтопом
 
державної реєстрації (перереєстрації),
зняття з обліку автомобілів, автобусів,
а також самохідних машин,
сконструйованих на шасі автомобілів,
мотоциклів усіх типів, марок і моделей,
причепів, напівпричепів, мотоколясок,
інших прирівняних до них транспортних засобів
та мопедів
так и что? авто уже имеет регистрацию.
покажи хоть 1 пункт в ПДД, который обязывает иметь Укр.регистрацию или укр.гражданство водителя.
 
активисты ДК катаются на прибалтах-им тоже это можно.
потому что простые граждане не воруют средства и для них увеличение стоимости ав-ля в три-четыре раза за счёт пошлин бьёт по карману, а властям - нет, поэтому никто их и не уменьшает до здравых размеров. Лет 10-15 назад почти все мусора катались на нерастаможенных или конфискованных ав-лях, прикрываясь ксивой, теперь у них честные растаможенные Лескусы, Крузаки, GL-и, X5-тые на модных украинских номерах, осталось только спросить на какие шиши. И вот тут такие-сякие "продажные сволочи" из ДК начали рушить устоявшиеся ГАИшные схемы и выводить на чистую воду преступную группировку и многие водители перестали на полусогнутых с деньгами расставаться, теперь в агонии мусора начали вонять, но сделать, к счастью, они уже ничего не смогут, потому что в противном случае висячими манекенами дело может не обойтись.
 
не зарегистрированным или не перерегистрированным в установленном порядке
вот тут м.б. разве что-то и есть. Но я думаю, вряд ли. Остальное гон. Просто, чтобы побольше букыв написать для эффекту.
 
вот тут м.б. разве что-то и есть. Но я думаю, вряд ли. Остальное гон. Просто, чтобы побольше букыв написать для эффекту.
та ничего там не м.б. авто зарегистрировано. нигде не написано, что обязательно в Украине.
 
там четко указанно-нет регистрации в едином установленном порядке-ответственность. В ПДД указан бланк техпаспорта-польского там нет и других тоже, под описание ни один не подходит.
Ты пойди по паспорту гражданина польши пропишись как украинец, какая разница, паспорт же есть?
чувак. ты знатный тролль. написано "регистрационные документы", ты читаешь "регистрация в Украине". написано "бланк", ты видишь "укр.бланк". даже для тупого тролля это слишком тупо...
 
в ПДД приведен образец техпаспорта, по которому можно управлять гражданину украины.
можно этот образец сюда показать?

п 2.9 запрещает управлять, если авто не прошло регистрацию.
так кто говорит что оно не прошло регистрацию? если в Украине принимаются документы, которые были ЗАКОННО выданы в других странах.
 
а откуда взялось вот это "едином"?
там указана регистрация в установленном порядке. без ссылки на документы устанавливающие этот порядок.
он видит больше нас. он просветленный.
 
...
п 2.9 запрещает управлять, если авто не прошло регистрацию.
Когда тебя уже забанят, тролляку?
Объясню тебе понятным языком: правительство имеет народ во все щели всеми способами и хочет, чтобы тот честно платил дань и ничего не требовал взамен, такого уже не будет и дальше отпор будет сильнее.
Пусть ДК - трижды СБУ-шная организация, но моё субъективное мнение, основанное на опыте общения и видении деятельности ГАИ, полностью совпадает с ДК-шным, что на дорогах действует ОПГ из оборотней в погонах, исключительной целью которой является выкачка денег с помощью служебного положения под угрозой административного или физического воздействия вне рамок правового поля.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-образец и его описание
:іржач:
:іржач: :клас:
эти картинко не являются частью правил. они добавлены для наглядности. так же как и комментарии под каждым пунктом.
:yahoo: жги исчо
 
1. Цим Порядком встановлюється єдина на території України
процедура державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку
автомобілів,
читай про международное движение. хоть немного ближе к теме окажешься...
 
На кого? На поляка? А причем к этому ТС активист ДК?
какая разница. я могу взять любое авто с талоном о регистрации (любой страны) + свои водит. права + страховка. и ездить по украине. если авто законно въехало на Украину. то я ничего не нарушаю. или не так?
 
чел тупо троллит и отрабатывает бабки, так умничает во всех темах, в которых люди не довольны беззаконием, властью или однобокими взаимотношениями с ней, дальше монитора оно, наверное, ничего в жизни не видело, поэтому на его дебильные посты не стоит тратить время.
 
чел тупо троллит и отрабатывает бабки, так умничает во всех темах, в которых люди не довольны беззаконием, властью или однобокими взаимотношениями с ней, дальше монитора оно, наверное, ничего в жизни не видело, поэтому на его дебильные посты не стоит тратить время.
да я знаю. как видишь, никто это чудо не поддерживает. ладно, пойду пообедаю.
 
ДК СБУшная организация? :D :рл:
Вы хоть их видео видели?
Хватит плодить темы про ДК....

Участника ДК похитело НЛО с литовскими номерами
Принцесса Кейт Миддлтон родила от участника ДК. Мальчик стал участником ДК
ДК вывез Навального и Сноудена из России в багажнике
 
Назад
Зверху Знизу