Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

нравится лизать попецы гаерам? положи соточку промеж своих булок.
 
Гостя аж из ЕС принесло чтобы написать, какой ДК плохой... :іржач:

ТСЕ
 
У организации такого плана не должно было быть репутации, которая бы вызывала вариации "скорей да" vs "скорей нет". Очень много необоснованного хамства...

Вот это - хамство:

jkufL_d4VTI

Опубликовано 12.07.2013
Не прошло и недели как ГАИ г.Харькова снова отличились. Мы все думали, что пьяный инспектор за рулем - это уже край. Но оказалось - нет. Все может быть на много хуже. На данном видео жена сотрудника ГАИ Орджоникидзевского р-н. г. Харьков и сам Зинченко, он в голубой футболке и джинсах ...

А разводящий на бабло гаец других слов не заслуживает.
 
Ну дай хоть одно доказательство или реальный факт! Я например говорю что ДК инопланетяне, так они одни тролят ГАИ и снимают на камеру. Доказательств у меня нет, тарелку я их не видел, но ведь ведут они себя не как рядовые украинцы или вообще земляне. Точно пришельцы!
 
А до этого все шло к тому ,что назревал всеукраинский бунт, в котором :іржач:милиция могла бы объединиться вместе с народом против межгирья, ВР, банков и администраций:іржач:.
Бобер, выдыхай, выдыхай! :курю2:
 
Милиция может объединиться разве что в очередной бандитский клан.
 
Автор, ты в своем уме вообще?
На 1-м видео работниками милиции было нарушено все что только можно нарушить.
О каком хулиганстве ты говоришь, когда сотрудник (или нет?) отказывается представиться. На месте автора ролика я бы вместо того чтобы останавливаться ночью за городом в неосвещенном месте притопил бы педальку газа и летел до ближайшего стационарного поста ДАИ. Ты никогда не слышал ужосы об ограблениях на трассе, о ряженых?

ТСЕ короче
 
Реально цирк абсурда какой-то. Вы читали сами что написали ?

Вопрос к Вам лично- почему Вас не было на данном ДТП в качестве свидетеля /понятого ?

Пох что вы спали/были в другом районе/городе/были заняты чем-то другим.
Как только услышали о дтп- сразу должны были выехать на место

Вот так и ДК

ответ лично Вам, я принимал участие в помощи пострадавшим и немог заниматься еще и наблюдением как гайцы оформляли ДТП ;)

И наверное вы плохо читаете мои посты :увага: я не обязываю ДК выезжать на ДТП, но коли они все время снимают гайцов которые стоят на дороге, почему бы им не поехать за ними и не принять участие в оформлении ДТП. Такой вариант ведь возможен. При этом появляется шанс на то что со стороны гайцов не будет подтасовок, ведь принимая участие в оформлении ДТП ДК может ознакомиться со всеми материалами которые собираются на месте ДТП.
Таким образом если ДК может только тролить но при этом поехав за нарядом гайцов на ДТП самоустраняется нафиг нужен такой цирк?? Ведь показывая, как тролить гайцов, это не помощь обществу, а дешевый самопиар ;)

А вот во львове активисты более активны и при составлении протоколов гайцами находятся рядом, молодцы!! https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF


Бльшего количества "ТСЕ" я не видел ни в одной теме:D
Поздравляю ТСЕ с почетным званием:D

и вам не хворать Дин
alt_key.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу