Тема для людей постарше. "Самое счастливое время"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 21764
Оголошень: 2
Тема для людей постарше. "Самое счастливое время"

Вот мне уже 30. 29. Я в принципе чета достиг в жизни все что нада есть, машина там ,квартира, сижу ща пью бейлиз в соседней комнате красивая жена учит малую читать...семейное благополучие короче.
А один хуй вспоминая последние 29 лет все равно самое счастливое время было в институте. Когда стипендии хватало на 5 бутылок водки черный хлеб и майонез, когда не было слова понты и когда могли взять палатки и зашариться на 3 недели в лисью бухту. Еще хорошие воспоминания про первые нормальные деньги, про то как летним вечером ездили в убитом красном мерсе по сумской в жопу пьяные и орали песни из люка, про то как бухали в гостнице харьков в офисе по праздникам и девченки танцевали в окнах...Короче несмотря на то что уже 29 в жопе все еще играет детство но меня окружают в основном взрослые уравновешеные люди и наверно то бескрышное время осталось в глубоком прошлом.
 
Да.. хорошо быть студентом.. жаль, что так недолго..
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот мне уже 30. 29. Я в принципе чета достиг в жизни меня окружают в основном взрослые уравновешеные люди

Твое счастье! И сходи в соседнюю комнату, поцелуй жену и дочку...
 
Отрывайся периодически. Делай себе и жене праздники, аля студенческие. Не смотри на уравновешенных соседей. Хоть иногда не прислушивайся к мнению окружающих. Не становись провинциалом!
 
WR - да ты ж еще молодой!!! Конечно детство играет....и пусть играет подольше, потому что становиться солидным отцом семейства - как минимум неинтересно. Глядя на свекра и свекровь (45 и 38) - могу сказать, что и в этом возрасте можно оставаться обалденно молодыми ! :)...зажигают так, как нам и не снилось...и стараються не ограничивать себя ни в чем из-за возраста, будь_то одежда, "понятия" )) или активный отдых

PS - блин..напомнил, что мне 26...а я живу как жила в 20-21...даже не вериться )))

PPS - зато мы в нашем возрасте выглядем гораздо! моложе, чем поколение 60-х ))
 
Останнє редагування:
а мне ща гуд
время веселое
цель в жизни не фиговая
друзья
музыка
всего много
общение
природа
каждый день сюрпризы
вам не понять
мне 28
 
Вас послушать:страшно становиться!Хочу отаться студенткой.
 
воть
было тут кадато

Через два месяца ей должно было исполниться двадцать пять. Эта юбилейная дата вызывала у нее глубокую задумчивость уже неделю как минимум. Первым делом она определила, что это, безусловно, дата. А если дата, то значит рубеж. Слово рубеж имело какой-то неприятный оттенок. Получалось, что чего-то уже не будет точно. Нет! Это направление мыслей никуда не годится. Слишком мрачная картинка получается. Вот если взять за основу среднюю продолжительность жизни, то получается, что впереди больше, чем позади, хотя и не намного. А если вспомнить народное творчество, то получается что "школьные годы чудесные", "детство - золотая пора", ну а студенческие годы вообще не идут в сравнение ни с чем по количеству положительных эмоций в единицу времени. Зато о периоде жизни, следующем за двадцатью пятью годами фолькльор умалчивает. "Сорок пять - баба ягодка опять" не считается, так как это явно утешение для женщин, которым очень хочется помолодеть обратно.
Выходило, что ни с какой стороны юбилейная дата не выглядела привлекательно. Да, конечно, ума явно прибавляется, но ведь если так рассуждать, то в семьдесят ума так много, что покидать этот мир явно неразумно - столько горизонтов открывается с таким багажом. Ан нет! Природа явно не благоволит к тем, кто накопил опыт и мудрость.
Вот и получается, что пока не поздно, нужно просто получить удовольствие от жизни, передвигаясь от даты к дате и накапливая не мудрость и опыт, а положительные эмоции и другие приятности.
 
32
не жалею ни об одном дне из прожитых.
Да и в будущее с надеждой смотрю :)
 
а мне...

а студентом быть хорошо это без вариантов.
 
White Rabbit сказав(ла):
Вот мне уже 30. 29. Я в принципе чета достиг в жизни все что нада есть, машина там ,квартира, сижу ща пью бейлиз в соседней комнате красивая жена учит малую читать...семейное благополучие короче.
А один хуй вспоминая последние 29 лет все равно самое счастливое время было в институте. Когда стипендии хватало на 5 бутылок водки черный хлеб и майонез, когда не было слова понты и когда могли взять палатки и зашариться на 3 недели в лисью бухту. Еще хорошие воспоминания про первые нормальные деньги, про то как летним вечером ездили в убитом красном мерсе по сумской в жопу пьяные и орали песни из люка, про то как бухали в гостнице харьков в офисе по праздникам и девченки танцевали в окнах...Короче несмотря на то что уже 29 в жопе все еще играет детство но меня окружают в основном взрослые уравновешеные люди и наверно то бескрышное время осталось в глубоком прошлом.

Как говорится - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! ;)
 
ScLF сказав(ла):
не понял смысла темы... У Кролика кризис среднего возраста? Так вроде ж рановато ещё...


Не, все нормально, просто интересно, кто что думает по поводу прожитых лет, все самое хорошее уже позади и когда, или живете с верой в то что все лучшее вас только ожидает? Я вчера наверно немного не то написал, на самом деле я понял свою проблему. Раньше на меня не давил груз ответственности за жену, ребенка (ну тем кто работает не на себя а на дядю и получает зарплату не очень понять)...вот и короче это все не дает расслабляться на 100% как раньше. ХЗ к чему я это все писал наверно просто не нада было бейлизом запивать пиво.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу