Тема для гостей из РФ. Сравнение Харьков VS любой город РФ

На хуй им вообще что-то показывать этим "гостям из россии"?Тут как правило одни ольгинские кружат.Гастарбайтеры хуевы.
На хуй их всех
Да просто они лазят по всему форуму, пишут где попало какие у них шикарные города, типо Перми, Новомосковска, Томска... Просто им не вдомек даже, что мы на эти все города смотрим как на деревни.
 
Екатеринбург крутой город у них еще.

А в Украине только Киев красивее, но Харьков более ухоженный и уютный. Одессе до Харькова далеко, тем более в текущем разваленном состоянии, благо на море находится, ну а Львов не деревня, конечно, но масштаб все равно не тот.
 
Во первых, к Вашему сведению, в Харькове 1.5 миллиона населения если посчитать приезжих (студентов, вьетнамцев, арабов, негров, гастарбайтеров....) еще пол миллиона точно будет, в РФ существует два города населением более чем в Харькове - это Питер и Москва, скажем так, Питер и Москва однозначно круче, большие, богатые и красивые города, а вот все остальное...
Три города в России больше Харькова - Новосибирск ещё.
 
Самый красивый и уютный город на земле - это Алма-Ата.
И если ты это знаешь, то смысл сравнивать остальные между собой?
 
Самый красивый и уютный город на земле - это Алма-Ата.
И если ты это знаешь, то смысл сравнивать остальные между собой?
Сомневаюсь, был в Алма-Аты, крайний раз в 1991г, мало шо помню, да и не РФ это вовсе.

то ты еще Казань не видел! Харьков с нашим Гешей отстал лет на 25
И шо там? поезда на воздушной подушке?

Все последние годы в Рашке строительство шло на два порядка интенсивнее чем в Украине. Это надо признать, а не тупо спорить.
Ну не знаю, они хвалятся, а фоты выкидывают - унылое гавно.
 
Омск еще очень красивый город.
1
03.jpg

2
24.jpg

3
32.jpg

4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно почитать блог Варламова (ссылка ест выше). Иногда я с ним в корне не согласен из-за некоторых субъективных оценок: вроде трамваи - это убожество, которое портит город рельсами, подземные переходы в городах - это убожество, ну и субъективные оценки разных зданий. Но в целом, его оценки объективны.
В 2012-13 году я много где был в России.

Есть города намного богаче, красивее наших. Тот же: Екатеринбург,Казань, не говоря уже о Питере и Москве. Но в целом, если брать средние города 200=500К и сравнивать их, то ситуация в Украине получше. Особенно если взять города центральной России и западной Украины. Тот же: Львов,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Ивано-Франковск, да даже Винница очень красивые, ИМХО конечно, города.

А главное, в Украине они как-то более ухоженные и чистые.
 
А кто приплел Казань к РФ. Мне в Казани местные в первый день обьяснили , что эта территория временно оккупированная РФ и скоро освободится. Еще бы Пекин сравнивали.
 
почему в Белгороде квартира в 2 раза дороже аналогичной у нас?
 
Господа, предлагаю в этой теме объяснить гостям из РФ, что когда они хвалятся перед нами своими городишками, на нас это не производит никакого впечатления.
Давайте, выкидывайте фото достопримечательностей (парки отдыха, фонтаны, учреждения, вокзалы, улицы, культурно массовые заведения...) ваших городков, а мы будем выкидывать фотки нечто похожего у нас.

1. Во первых, к Вашему сведению, в Харькове 1.5 миллиона населения если посчитать приезжих (студентов, вьетнамцев, арабов, негров, гастарбайтеров....) еще пол миллиона точно будет, в РФ существует два города населением более чем в Харькове - это Питер и Москва, скажем так, Питер и Москва однозначно круче, большие, богатые и красивые города, а вот все остальное...
2. В Харькове есть метрополитен, три полноценные ветки метро, одну из которых построили во время "незалежности"
wer.jpg

0_8523e_4069e5bc_XL

2432222_original.jpg

2430430_original.jpg

65.jpg

так воть кто голосовал за Гепу!
 
да течет крыша - то херня . главное чтоб она не ехала :D

Напомните, кто в харьковской юмористической передаче обыгрывал "ныряние" в погреб и попадание то угольный забой, то на платформу "Спортивной"?

При этом каждый раз у "ныряющего" на плече появлялась белочка и он её гладил! :іржач:
 
Российский город миллионник, тут даже Москалевка отдыхает
640x426.jpg

640x426.jpg

640x426.jpg

640x429.jpg

big.photo.jpg

255668_original.jpg


По поводу метро, глупо его ставить в заслугу Гене, или вышиватникам, Харькову просто повезло, что метро тут строилось в то время когда в СССР нефтебаксы реками текли.
 
А кто приплел Казань к РФ. Мне в Казани местные в первый день обьяснили , что эта территория временно оккупированная РФ и скоро освободится. Еще бы Пекин сравнивали.

Жители Казани весело посмеялись с ваших заявлений). А вообще конечно классно вы придумали, в духе нынешних патриотических настроений.
 
Назад
Зверху Знизу