Тема для гостей из РФ. Сравнение Харьков VS любой город РФ

Скорее всего - это связано с децентрализацией. Денег реально стало больше в местных бюджетах. На "моей малой родине" в райцентре Черниговской области сделано очень много. За 25 лет точно никогда такого небыло. Местный пляж привели до ума, дороги сделали очень много где. Свет поменяли на светодиодные фонари, и сделали там где его никогда не было. Сделали ремонт дома культуры и районной больницы, реконструировали местный парк. Все конечно очень бюджетно. Но даже такого, НИКОГДА не было.
Хоть что-то полезное..
 
Про свет, кстати, да. У нас еще 4 года назад все ходили с фонариками. Даже такой лайф-хак был - фонарик на голову. идешь как шахтер, зато руки свободны.
Щаз свет везде. Дороги полатаны. И как-то все быстро привыкли. Забыли как ходили с фонарикаи с работы по ямам по щиколотку.
К хорошему быстро привыкаешь и перестаешь замечать то хорошее. И хочется уже лучшего
Я вот мечтаю, шоб в нашем частном секторе на районе еще и тротуары поделали с антипарковочными отбойниками. И сквер напротив двора хочу. :D
И разметку. И шоб заборы народ повалял и живые изгороди посадил. Да. Вот есть такая мечта. :любов:
Налоги плати. Скатыняка.
 
И да, в мухосранске таких обшарпанных стен как на твоем снимке:
fcg1bg.jpg

найти сложно :іржач:

Так это здания проходит реконструкцию


И да, это моё фото если чё
 
Скорее всего - это связано с децентрализацией. Денег реально стало больше в местных бюджетах. На "моей малой родине" в райцентре Черниговской области сделано очень много. За 25 лет точно никогда такого небыло. Местный пляж привели до ума, дороги сделали очень много где. Свет поменяли на светодиодные фонари, и сделали там где его никогда не было. Сделали ремонт дома культуры и районной больницы, реконструировали местный парк. Все конечно очень бюджетно. Но даже такого, НИКОГДА не было.
У нас тоже пляж привели в порядок. Летом буду - скину фоты. Реально красота. Теннисные столы, волейбольная площадка, переодевалки с украинским орнаментом, парковка, освещение. ну и лавочки, куда ж без них. :D
 
В Балаклее после ремонта открыли детское отделение в райбольнице.
jcj9gd.jpg

4heabh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу