Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Здравствуйте. 25 числа залила воду в акву(аква с нуля), бросила корягу(купила в магазине корень азалии-обдала кипятком), и грунт- базальт, кинула еще серебрянную ложку для дезинфекции
и уехала на 7 дней на отдых(свет и фильтр не включала) с расчетом, что вода отстоится.
Вчера приехала и обалдела.Коряга всплыла(хотя я ее камнями придавила), вода помутнела(сверху образовалась пленка) и плавает мотыль...Теперь вопросы:
1.Что делать с корягой?
2.Что делать с водой! Перезапускать заново 150л как-то не хочется...ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!
подменами,альгицидами,кипячением.плохо на фото видно но вроде синезеленые и борода.Как от этого избавится?
Вечер добрый.Помогите пожалуйста советом.На декорациях в акве появилась вот такая беда.Как от этого избавится?
Заранее спасибо!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
подменами,альгицидами,кипячением.плохо на фото видно но вроде синезеленые и борода.
antaren, спасибо за ответ. Воду меняю 2 раза в неделю.
Gus, ну вы как всегда,по-человечески ответить не можете,не понятно кто чукча.Еслиб я знала,как выглядит борода,я бы и не спрашивала.
Узнав,что это, теперь можно и почитать,что и как.Судя по вашим ответам,тут все чукчи. Если бы все разбирались в аквариумных вопросах, то тему можно было бы удалять.
Не хотите чукчам 100раз объяснять,неужели так трудно написать "Это борода,читайте первый пост." И вообще,я так понимаю,тема создана для помощи,тем,кто чего то не знает и она многим помогла.
Теперь по-поводу Атлантиды, я обращалась со своей проблемой, а "потерянные Атлантиды" мне нравятся![]()
Чукча все прочитала, но хотелось с личного опыта услышать,как вывести эту бороду, и чтоб рыба не пострадала....пересаживать их некуда
мда,видимо пришло мое время столкнуться с этой бедой
![]()
С подменой понятно, а по поводу Сайдекса...я так поняла пункт с 12мл??! если припарат применять каждый день, подмену тоже делать каждый день,или через день??а что делать со светом?? у меня свет вкл по 13-14 часов...сокращать свет?? если да, то до скольки часов??
Помогите советом,может где то это написано в теме,но прочитать 28 страниц с маленьким ребенком на руках физически не могу.Аквариум на 70 литров стоит фильтр SOBO WP 320 F,лампа миньенка на 12ватт и компрессор,из обитателей 7гупии,6 неонов,3 даньки,неокардинки ,хелены и теодоксусы,сегодня на стекле увидела маленького белого червячка,сразу его удалила,но замечаю что растения как будто гусеница подьела,что это может быть и как бороться?Подмена воды еженедельно 30%,свет 11часов в сутки.