Тележки - где взять в аренду на 1 день?

только вот подумала,что если его объект дарения не столь роментичен, представляю, как будет ныть потом, что "лучше бы то купил на эти деньги, да лучше это". Я бы на месте ТС как следует подумала, ну, если он не берет денег в кредит и ему не 21 годик;)

А я бы вообще вряд-ли пережила такой выпад со стороны мужчины, меня бы как сказал Сябр, задушила бы жаба вселенских размеров)):D
 
только вот подумала,что если его объект дарения не столь роментичен, представляю, как будет ныть потом, что "лучше бы то купил на эти деньги, да лучше это".

Да ничего не будет. Пошлют друг друга нахуй со временем, и все.

А вот преемника ТС искренне жаль. Как она его пилить будет - вот, мне розы тыщами к ногам бросали, а ты, скотина забыл гвоздичку на 153 день знакомства подарить.

И, заметьте, ни слова о золоте-брильянтах не будет, будет вспоминать только этот скромный букетик :D
 
уууух ты какая:D я бы была тронута сначала, однозначно, проплакалась бы от счастья, потом бы протрезвела иии........, да фиг меня знает, может быть оставила живым:D

П.С. вот поэтому, Совата, в целях экономии, раз ты такая и надо покупать искусственную ель, ну ты меня поняла к чему я;)

нет, ель нужно покупать живую, чтобы пахла и радовала, и цветы живые , но не 1000 штук.
 
Строительные, с одним колесом, ещё не предлагали?:)
 
Я за романтику, ТСу респект и уважуха, но по твоему получается. что чем больше роз, тем романтичнее и любовь настоящее?:confused: Романтику и с одной розой можно замутить, главное создать соответствующую атмосферу.

+ 100%
Помогите в таком вопросе - ищу на 1 день проката 3-4 тележки, таких как в супермаркете.
В пару супермаркетов обращался - отказали.
Возможно, кто-то поделиться информацией, где можно арендовать.
Цель их использования: красиво украсить и подарить 1000 роз.

Розы на тележках???
Гораздо интереснее на природе с живыми цветами.
И где вы розы собираетесь брать в таком количестве?
Привозные они обработаны химикатами и вредны для здоровья, а еще не издают естественный аромат.
 
вот так выглядит 1000 роз
090915ocean_of_red_roses_04.jpg


как клумба
 
...или восемь тележек))) а то делать 8 ходок - утомительно:)
 
наталкиваясь на эту тему, постоянно вместо "тележки" почему-то читаю "таджики"...
 
Добрый день.
Помогите в таком вопросе - ищу на 1 день проката 3-4 тележки, таких как в супермаркете.
В пару супермаркетов обращался - отказали.
Возможно, кто-то поделиться информацией, где можно арендовать.
Цель их использования: красиво украсить и подарить 1000 роз.

в тележки?розы?ты чи с дуба упал:рл:
есть же красивые большущие плетенные корзины
 
в тележки?розы?ты чи с дуба упал:рл:
есть же красивые большущие плетенные корзины

Да какая корзина?
У меня дурик-знакомый своей 300 роз дарил-еле в авенсис вперли-и в багажник и в салон. Тут, как советовали выше, Газель нада
 
Либо это вброс, либо человек очень глупый.
1000 роз - это неудобно, дорого, глупо выглядит.
За такие деньги, даже если они куплены на оптовой базе, лучше купить украшение, которое останется надолго, поскольку не завянет через несколько дней. Да много можно купить за такие деньги/, что будет красивее и лучше выглядеть.
Очень неудобно такие собрать, перевезти, а потом подарить.
Если это правда, то встретились 2 "чуда". Одно чудо не знает, что сделать с такими деньгами, не знает, какие подарки лучше делать, поэтому, тратит их впустую, а второе чудо такое, что ей только такие подарки и нужны. Еще и пофоткает потом для контактика/одноклассников etc. Умная девушка такой подарок даже откажется принять, поскольку это глупо, и даже не понятно, куда все ставить. Что это за парень, который не умеет обращаться с деньгами?
Я бы еще допустил вариант, если 1000 роз будут куплены на какое-либо громкое событие в жизни людей, чтобы украсить площадку или что-то другое.
Но просто дарить? Это не есть показатель успешности или возможностей. Это показатель глупости. Весьма состоятельные люди дарят своим девушкам намного меньше букеты, даже меньше сотни роз. Если девушка не тупая колхозница, она все равно будет знать, на что способен парень. А доказывать что-то большим количеством роз...
 
Либо это вброс, либо человек очень глупый.
1000 роз - это неудобно, дорого, глупо выглядит.
За такие деньги, даже если они куплены на оптовой базе, лучше купить украшение, которое останется надолго, поскольку не завянет через несколько дней. Да много можно купить за такие деньги/, что будет красивее и лучше выглядеть.
Очень неудобно такие собрать, перевезти, а потом подарить.
Если это правда, то встретились 2 "чуда". Одно чудо не знает, что сделать с такими деньгами, не знает, какие подарки лучше делать, поэтому, тратит их впустую, а второе чудо такое, что ей только такие подарки и нужны. Еще и пофоткает потом для контактика/одноклассников etc. Умная девушка такой подарок даже откажется принять, поскольку это глупо, и даже не понятно, куда все ставить. Что это за парень, который не умеет обращаться с деньгами?
Я бы еще допустил вариант, если 1000 роз будут куплены на какое-либо громкое событие в жизни людей, чтобы украсить площадку или что-то другое.
Но просто дарить? Это не есть показатель успешности или возможностей. Это показатель глупости. Весьма состоятельные люди дарят своим девушкам намного меньше букеты, даже меньше сотни роз. Если девушка не тупая колхозница, она все равно будет знать, на что способен парень. А доказывать что-то большим количеством роз...

Да то романтика еще не выветрилась.
Или накосячил сильно, грехи замаливает:іржач:

Кста, это же ТС негритят на свадьбу искал? Интересно, нашел?
 
Либо это вброс, либо человек очень глупый.
1000 роз - это неудобно, дорого, глупо выглядит.
За такие деньги, даже если они куплены на оптовой базе, лучше купить украшение, которое останется надолго, поскольку не завянет через несколько дней. Да много можно купить за такие деньги/, что будет красивее и лучше выглядеть.
Очень неудобно такие собрать, перевезти, а потом подарить.
Если это правда, то встретились 2 "чуда". Одно чудо не знает, что сделать с такими деньгами, не знает, какие подарки лучше делать, поэтому, тратит их впустую, а второе чудо такое, что ей только такие подарки и нужны. Еще и пофоткает потом для контактика/одноклассников etc. Умная девушка такой подарок даже откажется принять, поскольку это глупо, и даже не понятно, куда все ставить. Что это за парень, который не умеет обращаться с деньгами?
Я бы еще допустил вариант, если 1000 роз будут куплены на какое-либо громкое событие в жизни людей, чтобы украсить площадку или что-то другое.
Но просто дарить? Это не есть показатель успешности или возможностей. Это показатель глупости. Весьма состоятельные люди дарят своим девушкам намного меньше букеты, даже меньше сотни роз. Если девушка не тупая колхозница, она все равно будет знать, на что способен парень. А доказывать что-то большим количеством роз...

Полностью солидарен.ТС задумайся над этим
 
Назад
Зверху Знизу