Тележки - где взять в аренду на 1 день?

Добрый день.
Помогите в таком вопросе - ищу на 1 день проката 3-4 тележки, таких как в супермаркете.
В пару супермаркетов обращался - отказали.
Возможно, кто-то поделиться информацией, где можно арендовать.
Цель их использования - подарить - красиво украсить и подарить 1000 роз -

одолжить в маркете без спроса, а потом вернуть :rolleyes:
 
1000 роз...покойику чтоль?
 
а ваще ТС походу тролляка...
тыщу роз... если роза маломальски приличная, то она на опте минимум по 10грн... а это 10тка гришек...
второй аспект, дарить розы в тележке, не ладно... типа приехал к телке, вывел на улицу... с телег вывернул розы и пусть таскает домой охапками?
вообще себе кто нить представляет объем тысячи роз?!
я представляю, покупал как-то 31 розу... охапка дай боже и по весу не мало... вобщем сотню роз врятле в руки вместятся...
 
Купи тыщу, одну подари, с остальных обдери лепестки и засыпь ей квартиру. Только сразу с клининговой компанией за уборку договорись, иначе уборка оставит у нее неизгладимые впечатления на всю жизнь. Но тогда она тебя точно никогда не забудет.;)
 
ТС тролляка стопудовый :)
или помечтать не вредно
 
Красавчег. а розы именно в тележке будешь дарить?
Если не найдешь и есть время можно из ДСП красивый коробок на колесиках сделать ради такого дела))

Ок, если не найду, обращусь к Вам. Спасибо.

Вот это где романтика и любовь.
1000 роз это сразу видно, настоящая любовь.
Редкость сейчас такие романтики.
+1000 тебе в карму ТС.
Надеюсь, что всё состоится.

Спасибо.
 
вообще себе кто нить представляет объем тысячи роз?!
я представляю, покупал как-то 31 розу... охапка дай боже и по весу не мало... вобщем сотню роз врятле в руки вместятся...
Да, это страшно представить!!Куда их дома девать?Нафига их столько.Я со 101 не знала, что делать, а тут тыща!!Это десять тыщь гривасов и куча мусора!
 
Ага я уже думал, но в мою больную, невыспавшуюся голову из-за соседа-ремонтника, ничего кроме найма открытой кареты, заполненной розами, с лошадьми ничего не лезет.:D

:клас:

Все равно, крутая идея.
Спасибо.
:клас:
 
Не, по этикету, после сотни уже пофиг.

Ну и по цене - уже опт.
по этикету мож и пох... но есть четкое правило, нечет - живым, чет - мертвым...

правда я с трудом представляю, пересчет всего стога

999 тоже низя наверно.... это перевернутое 666...
тогда 1001.
 
Эффект будет от такого подарка только первые минут 30, пока будешь обсыпать, ну и видео на память, тоже того стоит.

Вам виднее, наверное уже дарили столько?

100% Она конечно обалдеет, а потом подумает - Ну нахера?!!!! Лучше бы 10 роз + путевка в Турцию

А почему Вы не думаете: 1001 роз + путевка в Грецию?
 
по этикету мож и пох... но есть четкое правило, нечет - живым, чет - мертвым...

Еще раз повторюсь, специально для детей природы. Чет-нечет тоже прописаны, но после ста штук это правило не действует.

Просто ты никогда больше десятка не дарил, вот и не в курсе;)
 
Еще раз повторюсь, специально для детей природы. Чет-нечет тоже прописаны, но после ста штук это правило не действует.

Просто ты никогда больше десятка не дарил, вот и не в курсе;)

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
А почему Вы не думаете: 1001 роз + путевка в Грецию?
ну раз такой мильонер, чего тогда не купить телеги? а вообще я слабо представляю себе подарок роз в тележках из супермаркета...

вот тут идея была в открытую карету, к примеру букетами штук по 5-7-9...
но потом вопрос, куда девать?
есть вариант, поехать на ней кататься по городу, пусть она а мож и ты, дарить первым встречным...
и избавитесь от такой копны... и море позитива и себе и людям...
 
ну раз такой мильонер, чего тогда не купить телеги? а вообще я слабо представляю себе подарок роз в тележках из супермаркета...

вот тут идея была в открытую карету, к примеру букетами штук по 5-7-9...
но потом вопрос, куда девать?
есть вариант, поехать на ней кататься по городу, пусть она а мож и ты, дарить первым встречным...
и избавитесь от такой копны... и море позитива и себе и людям...

Возможно, возможно.
Благодарю.
 
Просто ты никогда больше десятка не дарил, вот и не в курсе
ну конечно, куда уж мне до форумных алигархов :)
для дитя прнироды повторю, по этикету гдет может и написано... но у нас мало кто знает. у нас все знают про чет и нечет.
 
Назад
Зверху Знизу