Андрей, а ты что в Крыму живешь?
Наглое, циничное использование АДМИНресурса и детей
прямо под носом у ХОГА:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ВИДЕО
Полемика 25 сентября 2012 14:55
Сегодня после окончания уроков учительница украинского языка средней школы №5, которая находится в Харькове на ул. Иванова, недалеко от здания облгосадминистрации, организовала агитационный поход младших школьников целого класса (около 24 человек) к агитационной палатке ВО «Батькивщина». Об этом сообщает корреспондент Полемики.
Возле палатки ВО «Батькивщина» детям вручили партийные флажки, а также газеты.
После этого учительница организованно строем повела детей, размахивающих флажками «Батькивщины» и выкрикивающих «Батькивщина! Юля! Юля!», обратно в школу. На просьбу корреспондента Полемики представиться учительница ответила отказом и потребовала прекратить видеосъемку.
Дети подтвердили, что их организованно отвели к палаткам оппозиции, чтоб «просто прогуляться». Эта «прогулка» закончилась в здании СШ№5, куда не представившаяся учительница завела детей, пересчитав их по парам. Учительнице также помогала в организации агитпохода неизвестная девушка.
Интересно, что «агипрогулка» школьников состоялась непосредственно после круглого стола в Фонде гражданских инициатив Арсена Авакова, находящегося рядом на ул. Мироносицской. На круглом столе представители «Батькивщины» говорили о множественных нарушениях и использовании админресурса со стороны Партии регионов.
Полемика
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Креативненько! Просмотрел ВИДЕО, такое ощущение, что эту учительницу я уже не раз видел на акциях ОППО.
А говорят что нет СВОБОДЫ

Тезка агитатор В ПАЛАТКЕ на камеру признался что они раздавали агитпродукцию детям, что бы они не голосовали за .... (слово нехорошее) Кернеса.
Кстати, палатка находится прямо возле ХОГА, можно сказать под охраной.
В конце на ВИДЕО хорошо видно, что взрослых агитация ОППО не интересует, поэтому приходится работать с младшеклашками, что бы агитпродукция не пропадала.
ВИДЕО: