Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

я знаю одно точно! те кто действительно являются элитой, сами про себя никогда так не скажут!, а те кто заявляют что они элита:confused: -являются -дерьмом собачьим!!! а вообще- это понятие растяжимое:D задайте вопрос таким как олкус и ему подобным Шимпанзе:іржач: они "элита" или нет:confused::D интересно услышать ответ!- хотя:( нет:( не интересно!!! ответ за ранее известен:)
 
Похоже, что у нас высылать не будут.
А зачем высылать,папаша? Сегодня каждый сам может поехать туда,куда хочет.

Олкус,обычно бабы тебе говорят "НЕТ"
Читая тебя,старика,приходишь к выводу,что ты-немощный,больной,никому не нужный импотент,потому любую тему ты сводишь на одно и то же.К счастью,ты уже уходишь в небытие-физическое и политическое.

_______________________________________________

я знаю одно точно! те кто действительно являются элитой, сами про себя никогда так не скажут!,

Правда??????????? Ха-ха-ха!!!!!!!Неужели песочинское жЫвотное возомнило себя элитой? Хо-хо-хо-хо!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):)
 
Андрей, это просто пипЕЦ, неужели нет пределов падению человеческому?
ВЫ хотите продемонстрировать, что вокруг и в ОППО собираются одни моральные и нравственные уроды ?
У ВАС это получается....
 
Олкуса - на Колыму! И не добровольно, а насильно.

Ну и Бородавку, что бы не уродывался!
Ха-ха-ха!!!!!!! Как мне смешно,когда профессиональные брехуны злятся и желают уничтожить,сослать своих оппонентов куда подальше,лишь бы те не мешали им-этим профессиональным брехунам-брехать,брехать,брехать.......

Папаша,Олкуса и Бородавку на Колыму,а вас,любимого,куда? В Париж на Елисейские Поля?:):):):):):):):):)

Кстати,я-человек нового поколения.я не призываю ссылать брехунов никуда,пусть брешут! я надеюсь лишь на то,что НАРОД сам разберётся в брехне этих профессиональных брехунов и даст им свою народную оценку.А ссылать?-это удел слабых и убогих,не умеющих вести спор,не имеющих никаких аргументов.......

________________________________________________

Андрей, это просто пипЕЦ, неужели нет пределов падению человеческому?
....
АНДред, простите,но разве в профессиональных брехунах есть что-то "человеческое"? И о каком "падении" Вы говорите? Откуда профессиональные брехуны могут падать-с каких таких высот? Ну разве что с высот брехни?

__________________________________________

шо, опять мечтаешь про несбыточное?для начала освободи тимоху с луциком и верни бегающего по европе вместо призрака коммунизма авакова.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ха-ха-ха!!!!!!! Как мне смешно,когда профессиональные брехуны злятся и желают уничтожить,сослать своих оппонентов куда подальше,лишь бы те не мешали им-этим профессиональным брехунам-брехать,брехать,брехать.......

Папаша,Олкуса и Бородавку на Колыму,а вас,любимого,куда? В Париж на Елисейские Поля?:):):):):):):):):)

Кстати,я-человек нового поколения.я не призываю ссылать брехунов никуда,пусть брешут! я надеюсь лишь на то,что НАРОД сам разберётся в брехне этих профессиональных брехунов и даст им свою народную оценку.А ссылать?-это удел слабых и убогих,не умеющих вести спор,не имеющих никаких аргументов.......

АНДред, простите,но разве в профессиональных брехунах есть что-то "человеческое"? И о каком "падении" Вы говорите? Откуда профессиональные брехуны могут падать-с каких таких высот? Ну разве что с высот брехни?
Да, Олкус-человек нового поколения -это запоминается, выдающаяся глупость, а остальное ни рыба, ни мясо..
 
Читая тебя,старика,приходишь к выводу,что ты-немощный,больной,никому не нужный импотент,потому любую тему ты сводишь на одно и то же.К счастью,ты уже уходишь в небытие-физическое и политическое.

Ну по поводу физического,тебя ушатаю с удара :іржач:,а по поводу политики,я к счастью не политик.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ГАИ засекретили подробности аварии с участием регионала

Папаша,по Вашей ссылке:

Факт автокатастрофы с участием депутата подтверждает онлайн-ресурс progolovne.ck.ua.

Что это за онлайн-ресурс? Можно ли ему доверять? Согласитесь,папаша,несолидно как-то......


____________________________________________________________

Ну по поводу физического,тебя ушатаю с удара
Правда? Не упадёшь? Не обгадишься?

а по поводу политики,я к счастью не политик.
Ты,к счастью,не только не политик,ты-никто.Только и всего.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ГАИ засекретили подробности аварии с участием регионала

Папаша,смотрите, по Вашей ссылке:

Факт автокатастрофы с участием депутата подтверждает онлайн-ресурс progolovne.ck.ua.


Я не поленился,прошёл на онлайн-ресурс progolovne.ck.ua.
вот что я там нашёл:

Антон Яценко вбив водія «Деу-нексії»?


Щойно в ДТП нібито потрапив кандидат в народні депутати по уманському округу Антон Яценко. Джип «Мерседес GL500″, який нечебто належить депутату, на великій швидкості вщент розбив «Деу-нексію» за 5 км від Умані. Очевидці стверджують, що після цього нібито нетверезий Яценко знімав із своєї машини номери. У «Деу», кажуть, ніхто не вижив.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Папаша,во-первых,почему в названии темы стоит вопросительный знак? Или авторы сами не уверены???
Далее. Что это за "нибыто","нечебто"? То есть в переводе эти слова означают "будто бы"?
Будьо ьы врезался,будто бы сбил человека...
Ну и источники у Вас,папаша!:):):):)

___________________________

Нет,я же не региОНАЛ,чтоб обгадиться.
А как же ты в туалет ходишь? Через трубочку-в баночку в кармане? А что произошло? Выпил кислоты вместо самогона?:):):):):):):)
 
А у оранжевых кугутов называть незнакомых на "ты" тоже в крови?

А как с тобой? Поднимайся на уровень выше, будем на Вы.

Увидев ответ -вспомнил слова Путина "мочить в сортире". Так и будем делать.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу