Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5182
а кто из них ГАИшник ?
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5183
С такой риторикой, пан Войцеховский, лохом пожизненно будете Вы.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5184
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5188

Так зачем писать про "Хождение по мукам"??
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5189

Предки умерли, но оказалось, что рассказать о них все равно можно. А не приводить в качестве аргумента выдуманную художественную литературу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5190
Зараз статус дворянина знаходиться десь між електромеханіком та поломийницею. Революційний провод ще вирішить, чи потрибні народу самозакохані дворяни, що вважають народ селючими лохами.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5192

Лохи за визначенням не можуть рулити. Все навпаки зараз. І ви, пан Войцеховський, не зважаючи на те, що є "дворянином", такий же лох, як всі. Змиріться з цим, усвідомте та змініть власну риторику, інакше у вас полетять каміння з боку простого люду...
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5193
В Красной Армии был даже Брусилов, Карбышев...

Тухачевський.

жду - не дождусь.

Давайте лучше поговорим об этом.
Саме про це я і казав, змінюйте риторику.
Парк чудовий зробили. Всі схеми - це компетенція інших органів. Не репортажі робіть, а шукайте юристів-однодумців.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5194
Вы считаете это признаком смелости и ума? Я Вас разочарую. Кроме дутого тщеславия и мнимой безнаказанности в этом ничего нет. Возможно еще страха. Ведь чем более Вы публичны, тем сложнее Вас обломать.
Вы пытаетесь сделать имя на грязи и страдании людей, занимаясь деструктивными действиями. От показа дерьма, самого дерьма меньше не станет. Ваши действия прививают толерантность к подобному дерьму, и люди на него не реагируют, как не реагируют на звуки сирены ГО (каковы были Ваши действия сегодня?). Вы ничего не предлагаете, вы не "я за", вы просто транслируете грязь, на которой пытаетесь вырасти. На Вас и вашу чернуху люди не реагируют считая ее нормой жизни. Ваша работа уже никому не нужна. Она ни полезна ни вредна. Но Вы продолжаете по привычке выливать грязь, пытаясь тешить свое тщеславие и обратить на себя внимание. Доказать кому-то свою полезность. И не более того. Лично мне, как харьковчанину, Вы ни полезны, ни вредны. Вы никак, и Ваша работа имеет КПД=0. Хотя наверняка Вы думаете иначе.
Кому какое дело сколько сотен арабов погибло от терактов, об этом говорят каждый день, и всем уже все равно - вот суть Вашей работы, и таких как Вы. Вы живете чернухой, и страшно подумать что с Вами будет, если ее не станет.

Вам не страшно потому что Вас еще не пугали. (с)

Всех можно обломать. И меня, и Вас. Вполне достаточно показать чью-нибудь голову в формалине, и приложить к ней небольшой текст на три строчки. У всех есть слабые точки. Уверен, что если кому-то потребуется заставить Вас делать то, что вы делать не хотите - способ найдется довольно быстро. Так всегда с людьми, которые "я против". У них нет идеи "я за". А "я против" - это не идея, и не цель. Это ничто, пустота.

Все выше написанное сугубо мое личное мнение.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5195
Свержение самодержавия....
Вообще-то никто ничего не свергал . Что же так дворяне плохо знают историю государства российского ?
Факты . Вечером 27 февраля в Псков приехали члены Государственной Думы А.И. Гучков и В.В. Шульгин. Во время встречи с ними Николай сказал о своем решении отречься в пользу Михаила. Гучкову и Шульгину ничего не оставалось, как согласиться с этим решением императора. Был составлен новый текст отречения, который Николай II подписал за несколько минут до полуночи со 2-го на 3-е марта. Иное время подписания отречения (15 часов) поставлено Николаем задним числом.
" Мы передаем наследие Наше Брату Нашему Великому Князю Михаилу Александровичу и благословляем Его на вступление на Престол Государства Российского."(с.)
Но Миша тоже облокотился на этот трон . Следовательно . Все происходило на добровольной основе и никакого силового свержения самодержавия просто не наблюдалось .
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5196
Последнее предложение явно лишнее, никто в этом и не сомневался..

Эти выводы не относятся к разряду очевидных и не требующих доказательств. Лично я последнее время часто критикую Войцеховского, но за конкретные его высказывания и почти никогда за ролики. А что ты имеешь в виду даже не очень понятно. Какие-то голые абстракции в стиле одного местного "психотерапевта"
Кстати, не его-ли ты клон? Здесь все очень похоже на закомплексованного vicselcа....


И что же ты предлагаешь, молчать в тряпочку?


Вот читаю я твое а перед глазами https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30474797&postcount=1
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5197

По моему у вас взломали страницу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5198

Посмотри в зеркало, Андрей. Особенно, когда пытаешься рассуждать логически..
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5199
Текст мой! В чем несогласие? С выделенным красным текстом?
Цвет роли не играет . Нет несогласий . Каждый врет как хочет . Свобода -с. Свергли самодержавие по-твоему , значится тебе так удобнее знать историю государства российского .

Пытаться можно .... кто мешает ?
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5200
Останнє редагування: