Телеканал Р1 - школьная самодеятельность?

Оцените канал Р1 по пятибальной шкале

  • 5 - отлично

    Голосів: 11 9.2%
  • 4- хорошо

    Голосів: 2 1.7%
  • 3- удовлетворительно

    Голосів: 9 7.5%
  • 2 - неудовлетворительно

    Голосів: 24 20.0%
  • 1 - полный капец

    Голосів: 74 61.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
А чё там Коля сейчас делает? Я помню его еще в середине 90-х. Еще был там Эдик Верхотуров, Славик Дробот, Белоконь и еще Белоконов...

Упавшую ввиду временного помрачения пальму первенства у Верхотурова подхватил Озеров. Не знаю, отдал ли.

А Коля всегда там, где деньги. То у Протаса пальчиком грозил, теперь Войцеховского пародирует. Вроде и роста немаленького, а все целует в нижнюю часть спонсоров.

Кстати, Р1 - единственный цветной канал в Харькове. В смысле, хорошего качества.

Нет своих ТВ продуктов, все слизано, куплено у них, проклятых. Это касается

идея этого форума тоже не нова. Вам он не нравится?

Вы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Мне нравится форум Медиапорта. Но там негде книги распродавать.
 
Охуенно качественным ТВ-проектом, рождённым в Харькове, считаю программу "Мир семьи от А до Я", если уж речь идет не о каналах, а о медиа-продукте.
 
Masalet, завидуешь походу?



чем? Или вы тоже "роста немаленького"?

Уважаемый, посмотрите мои темы - где я и где "немаленького роста".

Я и не смотрю. Но иной раз попадается это дерьмо при пролистывании каналов.
Смотришь на рожи Орлова,Пятковки,Black Jackа и прочей хуеты ввиде жирных теток и глупых блондинок - блевать тянет. Они же считают это супер-программами.
Колхоз!

Между нами, интеллектуалами: слух прошел, что наших блондинок на другие каналы в лругие города разбирают с Р1...
 
Какой канал меня убивает - 7-й! С продуктами коли криволапова. Вот уж где отстой и клиника! Вчера случайно увидел передачу "Я-за!" Своего умишки придумать что-то оригинальное нет, так решили Войцеховского пародировать! Тот хоть сам снимает и редактирует, а у этих целая группа собрана, похоже. А бабла с Гены нормально высасывают, этот рефлекс у Коли профессиональный...

Дело в том, что на том же 7м собственных продуктов давно уже и нет, исключая Культура с Еленой Григорьевой, так как все продукты закупают и подают в эфир как свой продукт. А то ч то закупается - сотрудники зачастую и сами не знают. Принесли диск - выдали в эфир.
 
Дело в том, что на том же 7м собственных продуктов давно уже и нет, исключая Культура с Еленой Григорьевой, так как все продукты закупают и подают в эфир как свой продукт. А то ч то закупается - сотрудники зачастую и сами не знают. Принесли диск - выдали в эфир.

Есть у них свой "продукт".
Да, Леночку Григорьеву полюбляю, давно не видел, т.к. от 7 канала воротит, а вот каждое утро в машине слушаю.

Небось менетчицами.


Такое святое для тебя слово, а с такими ошиПками пишешь!
 
Большего пиздеца,чем "Розовый микрофон" придумать сложно.

Незнаю что за программы,но есть интересные пару штук.Одна, там где тетка и мужик психиатры общаются,вторая рекламная,под шалман"Берлога",ведущий в ней явно профи.Даже удивляюсь как его из Харькова еще не забрали.

Его и здесь неплохо кормят.:D
 
шото я не могу найти этот канал в плейлисте триолана, он там вещается ? дайте MRL плиз
 
Люди, подключайте кабельное и не смотрите эту пургу, мой вам совет :)

P.S. Вообще не понимаю зачем в список каналов вставлять такую х*ятину.
 
Я бы рекомендовал отключаться от кабельного.
Вчера кинулся, а в Триалане дискавери нет! :(
 
по сравнению с говноканалом (7 кернес) - Р1 вполне нормальный канал - не хуже и не лучше остальных. Конечно розовый микрофон - это мрак
 
Мне КОЗА последнее время на Р1 нравится!

Отличнейший образец обнажонного унылого говна.

Или лучше бы сказать, лужы паноса

А ведущий, кстати, нагляднейшая образина харьковского гопобыдла

user_8654106_1178827854591.jpg
 
Интересно, мне одному кажется, что практически все ТВ наших широт можно описать гаслом "Чем дебильнее, тем лучше"?
 
Я выше писал, что меня от портвейна воротит. Сейчас заглянул к себе в личку:

Тема Дата Автор Комментарий
Телеканал Р1 - школьная... 23.07.2011 01:25 portveyn соси хуй колхозник

А потом спрашивают, почему мне форум Медиапорта нравится...
Вот из-за таких ушлепков здесь.
 
Можно подумать там есть, что смотреть
По сути да, нечего. Для меня там есть дискавери и про машинки.

А потом спрашивают, почему мне форум Медиапорта нравится...
Вот из-за таких ушлепков здесь.
Есть такая чудесная вещь как "игнор лист", помогает не замечать ушлепков типа портвейна и подобных, рекомендую :yahoo:
 
Есть такая чудесная вещь как "игнор лист", помогает не замечать ушлепков типа портвейна и подобных, рекомендую :yahoo:

Вот только что воспользовался. Боюсь только, что канва разговора может потеряться без его реплик.
 
Поговорил по телефону с человеком, более продвинутым в харьковском ТВ. Вот выдержка разговора.
Любой харьковский канал не может самоокупиться по определнию. Нужны вливания. Владелец Р1 вливает, только в момент выборов, в остальное время пускает канал в свободное плавание, выберетесь - хорошо, утоните - и черт с вами. Исходя из этого и идет продюссирование. Ведь коллектив чем-то кормить надо. Вот и возникают Розовые микрофоны (дальше - мои домыслы), которые спонсируются "дядями", которые своих "племянниц" в тИлИвизИре видеть хотят, тешит оно им самолюбие.
А кто девушку ужинает...
Так что все разговоры об уровне наших каналов - пустая трата времени.
Я помню, когда в 90-х годах заходил на Приват-ТВ в ДК Студентов, первым делом натыкался на мешки с письмами Кролику Сене от благодарных зритиленышей. А где сейчас Приват-ТВ? В смысле не территориально, а творчески - для россиян последних могикан ВОВ снимают в херсонских степях да зарплаты лаборантские по вышам получают.
Вот тягостная картинка нашего ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу