Телеканал Р1 - школьная самодеятельность?

Оцените канал Р1 по пятибальной шкале

  • 5 - отлично

    Голосів: 11 9.2%
  • 4- хорошо

    Голосів: 2 1.7%
  • 3- удовлетворительно

    Голосів: 9 7.5%
  • 2 - неудовлетворительно

    Голосів: 24 20.0%
  • 1 - полный капец

    Голосів: 74 61.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Пиздец, плюс мульен.
Особенно доставляет то, что эти дегенераты сидят в том же подвале, в котором некогда ютился быдло-рекламный канал Телемак:D А через стенку была игровуха того же еблана-телевизионщика для местной госпромовской обоссанной гопоты:)

прикольно, а что тогда на свободі 8 5й этаж?
кто-то видимо отстал сильно от жизни, лет на 5 как минимум
 
знакомая там работала, не знаю как сейчас, её программу я очень любила смотреть
 
Некоторые ушлепки типа portveyn везде готовы свою немытую морду сунуть и "с ученым видом знатока" не хранить упорное молчанье, а писать всякий бред. Наверное, в данном случае, ему Орлов дорогу в детстве перешел, он теперь дрыщет от этого по всему форуму. Никто его гениальность не заценит, а он так за компьютером старается...
Что касается канала - абсолютно в ряд со всеми харьковскими медиа. Во всяком случае, про "Собакова" ролики не крутил, в отличии от некоторых, чем уже заслужил мое уважение (и мне пох мнение других в этом вопросе, можете не распространяться).
По поводу "микрофона" - мое мнение, что оплачивают "дяди" девочек, пытающихся петь.
Особенно доставляет то, что эти дегенераты сидят в том же подвале, в котором некогда ютился быдло-рекламный канал Телемак:

Отстал от жизни, дружок! На 5 этаже какого-то института на Дзержинке.

Какой канал меня убивает - 7-й! С продуктами коли криволапова. Вот уж где отстой и клиника! Вчера случайно увидел передачу "Я-за!" Своего умишки придумать что-то оригинальное нет, так решили Войцеховского пародировать! Тот хоть сам снимает и редактирует, а у этих целая группа собрана, похоже. А бабла с Гены нормально высасывают, этот рефлекс у Коли профессиональный...

А в связи с чем возник опрос? По всем каналам прошлись? Или только в свете передела медиапространства Харькова интерес возник?
 
Мне КОЗА последнее время на Р1 нравится!
 
Р1 не смотрела, посмотрю обязательно.
ПС в голосовалке нет нужного пункта.
 
Проголосовал, поставил троечку. Посмотрел результаты - те 15 человек, которым полный капец имеют с чем сравнить на региональном уровне? Или критиканство просто в крови? Наследственное? Приведите примеры качества в Харькове, кроме новостей, да и то не на всех каналах!
 
Проголосовал, поставил троечку. Посмотрел результаты - те 15 человек, которым полный капец имеют с чем сравнить на региональном уровне? Или критиканство просто в крови? Наследственное? Приведите примеры качества в Харькове, кроме новостей, да и то не на всех каналах!

думаю, те кто голосовал не ограничился сравнением с местными каналами.
и я считаю, что это правильно.
Что касается сравнения с харьковскими медиа - создайте тему и узнаете что об этом думают.
Речь в теме идет о том, насколько непрофессионально сделан продукт Р1. Где в первом посте вы видели сравнение с другими, только со школьной самодеятельностью.
 
знакомая там работала, не знаю как сейчас, её программу я очень любила смотреть

как ее зовут? Мне нравилась программа "Сферы" Розовой. А после закрытия - всякие поползновения типа черное и белое, чаепитие - реально смотрелись гавном. Одно время канал держал планку.

Да. Он ее спустил. Но, другие тоже спустили.

Равняйте хоть с Анимэл планет - но, события Харькова - одно, а реанимация пороженного током хорька - совсем другое, не говоря уже об Атлантиде. Вам не нравится Харьков? Въебуйте в свои Марганцы? аа.. вы не из Марганца? Так просто езжайте в Алчевск - себя покажите, других посмотрите. Там наше ТВ не ловит и Триолан там немного другое показывает.

Из Харьковских почти самый хороший канал.
 
Да о чем спор? Быдло-колхоз -это харьковское телевидение.Особенно программы спродюсированные Орловым.Неприкрытое убожество.

а кто тебя тянет смотреть, высокий толстяк? у тебя же 90 каналов в телеке и тыща в интернете.
 
Пробный камушек? Как народ реагирует? Или я слишком глубоко копаю?
В свете нынешнего передела каналов - вроде в самый раз.
Я темы только по делу создаю, один раз только про Козу спросил.
А что касается профессионализма - где-то была тема про то, как мальчик вернулся в Россию после пяти лет учебы в США. И какими глазами он смотрел на их (да и нашу) действительность. Нет своих ТВ продуктов, все слизано, куплено у них, проклятых. Это касается центральных каналов, а что говорить про местные?
Поэтому тема должна была бы звучать, как опрос по всем харьковским каналам, а не только Р1 (его, кажется, горе-охотник создавал под себя?). Это я не поучаю, просто брюзжу!



Сам смеялсо!
 
.

Из Харьковских почти самый хороший канал.

не соглашусь, посмотрите даже на постановку речи ведущих.
все прошли конкурс "кто хуже всех учился в школе".
Посмотрите на подготовку - все сидят на импровизациях, т.е. не готовятся.
Отношение к эфиру как к выкапыванию картофеля на даче в 90-х.
 
Кстати, Р1 - единственный цветной канал в Харькове. В смысле, хорошего качества.

Нет своих ТВ продуктов, все слизано, куплено у них, проклятых. Это касается
центральных каналов, а что говорить про местные?

идея этого форума тоже не нова. Вам он не нравится?

Вы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Поэтому тема должна была бы звучать, как опрос по всем харьковским каналам, а не только Р1 (его, кажется, горе-охотник создавал под себя?). Это я не поучаю, просто брюзжу!




Сам смеялсо!

Кому тема должна???????????
 
Кстати, с современного Р1 я вообще никого не знаю. И защищать его мне нет смысла. Но, считаю его просто самым продвинутым, но, недотягивающим, естественно. По крайней мере - там клипы наших музыкантов показывают - хуевые и охуенные (2-3, не более)
 
Назад
Зверху Знизу