Телеканал БТБ

Это канал Арбузова (того самого). Раньше прямо поддерживал януковича, сейчас мелко гадит.
 
Это не порядок! позвони куда следует!!
А ты не подумал,что у нас и русскоязычное население живет,в Крыму,напрмер татарский канал есть,на татарском языке.Почему ты на ХФ пишешь на русском?Меня убивает,когда фильмы,старые,к которым привыкли,например комедии переводят на украинский...ну,например перевести Кавказкую пленницу и посмотреть,что получиться...
 
Я русскоязычный украинец. Никогда В жизни не испытывал дискомфорта с украинским языком. Ни в вещаниях ни в официальных документах. Дублировать укр. речь - идиотизм.





Согласен. Дубляж русского тоже перегиб. Но мы же живем в Украине и язык у нас гос. украинский. 99% НОРМАЛЬНО понимают укр. речь. Да и кацапики тоже понимают, только говорят, что не понимают

Татарский - совсем другая языковая группа





Одно дело вещать на русском, а другое дублировать. Я же не возмущаюсь по поводу Интера вечерних новостей. И не возмущаюсь из-за отсутствия дубляжа рос. сериалов.





Я говорю о укр. канале, кот.вещает для украинцев. А россияне хай вчать.... С такой политикой скоро все будет Украинская Русь )))))
 
Останнє редагування:
Они переводят так, как им выгодно. Якобы на русский, а на самом деле, диктор говорит совешренно другое:
например:
- Россiйськi вiйська вторглися до Луганська та погрожують мирним жителям
Диктор переводит на "русский":
- Украинская хунта атакует мирных жителей на территории Луганска
 
Где вы такое говно смотрите?
 
Где вы такое говно смотрите?
по тєлєку))
воля 31, 34 у кого як. тріолан на 65. там вище писали.
його не дивились, на нього випадково натрапили. просто якось вже зовсім неприкрите гониво
 
Причем создан Арбузовым исключительно на средства, отпиленные от госбюджета - 150 млн.гривен. Для себя, любимого, ничего не жаль.