Телефон до 6к грн

Дада, именно самс с6 эдж гавно, яфон 7 (или какой там в тренде) - тоже гавно. Согласен. Вот мой ЮМИ офигенен. Круче только дуги и элефон.
 
Ну, если денег не хватает на Престижио, то можно любой А-брендом назвать.

Я вас понимаю, сам вот собираю на С-телл...
 
Решил посмотреть что из Sony в эту тему "до 6 тыщ" влазит. Вижу Sony Xperia XA Dual (на розетке было 7К грн, щас 5К грн), характеристики вроде нормальные, но... MediaTek вместо процессора. Щито?
Смарт гавно. Подлагивает, камера ниочем, олеофобного покрытия на стекле нет, звук по блютузу заикается. За эти деньги cмотреть только на китайцев типа сяоми и мейзу. Или расширить бюджет и взять iphone 5s
 
Дада, именно самс с6 эдж гавно, яфон 7 (или какой там в тренде) - тоже гавно. Согласен. Вот мой ЮМИ офигенен. Круче только дуги и элефон.

ты на дуги не гони.

у меня вот дуги Х5. доволен как слон. я его уже и ронял и бил и что я только не делал. крепкий телефон.
ничего плохого не скажу о нем. за свои бабки вполне достойно.
 
у меня вот дуги Х5. доволен как слон. я его уже и ронял и бил и что я только не делал. крепкий телефон.
ничего плохого не скажу о нем
По этим свойствам ч/б Нокия все равно лучше окажется :D
 
у меня вот дуги Х5. доволен как слон. я его уже и ронял и бил и что я только не делал. крепкий телефон.
ничего плохого не скажу о нем. за свои бабки вполне достойно.
угу. У приятеля такой, с нуля. Ничего необычного - Зж, скайп да звонки. С 3-4х часов дня он уже от розетки не отходит. :) А так да - от тех же мейзоксиоми вдвое дешевле. :)
 
Смарт гавно. Подлагивает, камера ниочем, олеофобного покрытия на стекле нет, звук по блютузу заикается. За эти деньги cмотреть только на китайцев типа сяоми и мейзу. Или расширить бюджет и взять iphone 5s



Вот что что а айфон полное гавнище, все что Вы перечислили, только если в сони камера ниочем, то в айфоне в таком случае она уровня нокии 2004 года, а более худшего по качеству звука я не слышал, старый Сони-эрикссон к750 будет на пару пунктов выше в этом плане, да и не стоит 5s 6 тыс, это цена 6-ки
 
Пробовал после J5 2015 года и леновл, и хуавей с аштиси, полная лажа,, все же самсунги не просто так цену задирают. Ххотелось бы поюзать по цене в районе 20...
 
по-моему яблокофоны после 5s все гавно, это последний нормальный телефон Эппл. говорю по опыту использования. но продал его, все таки iOS очень спецефичная, но быстрая)
Вот что что а айфон полное гавнище, все что Вы перечислили, только если в сони камера ниочем, то в айфоне в таком случае она уровня нокии 2004 года, а более худшего по качеству звука я не слышал, старый Сони-эрикссон к750 будет на пару пунктов выше в этом плане, да и не стоит 5s 6 тыс, это цена 6-ки
вот камера как раз у 5s и хорошая, особенно на момент выхода. звук да, не очень, но это же не Хай-Фай аудио плеер...
 
по-моему яблокофоны после 5s все гавно, это последний нормальный телефон Эппл. говорю по опыту использования. но продал его, все таки iOS очень спецефичная, но быстрая)

вот камера как раз у 5s и хорошая, особенно на момент выхода. звук да, не очень, но это же не Хай-Фай аудио плеер...



У меня , сука, куда то делась вся музыка, испарилась после синхронизации с ай-тюнс, подзарядил телефон, блин. Вообще иос очень неудобна, конченая ось, ладно фото хоть как то перенесёшь с компа, и то через Айтюнс , но потом с телефона их же хер удалишь. И быстрая она пока памяти хватает. Как и у других. Хуже всего что не сохранишь без танцев с бубном на этот говнофон ни PDF ни другие нужные файлы, в общем одно сплошное разочарование, плюс к этому стоит неадекватных денег как для таких,не побоюсь сказать, убогих характеристик. Единственный для меня плюс в нем это возможность заблокировать и превратить в кирпич дистанционно если кто спиздит
 
У меня , сука, куда то делась вся музыка, испарилась после синхронизации с ай-тюнс, подзарядил телефон, блин. Вообще иос очень неудобна, конченая ось, ладно фото хоть как то перенесёшь с компа, и то через Айтюнс , но потом с телефона их же хер удалишь. И быстрая она пока памяти хватает. Как и у других. Хуже всего что не сохранишь без танцев с бубном на этот говнофон ни PDF ни другие нужные файлы, в общем одно сплошное разочарование, плюс к этому стоит неадекватных денег как для таких,не побоюсь сказать, убогих характеристик. Единственный для меня плюс в нем это возможность заблокировать и превратить в кирпич дистанционно если кто спиздит
да, конечно Айтюнс это очень жирный минус к Эппл, ИМХО. дня два разбирался как им пользоваться. нужные документы хрен зальешь, музыка закидывается через задницу. характеристики конечно не ахти, но за счет оптимизации их мощнее и не нужно, только батарею жрать будут. и да, он реально очень дорогой...
а музыка удалилась из-за специфики работы айтюнса. он перед синхронизацией сверяет список музыки из телефона с журналом на ПК, где записаны треки, которые были залиты через него. если что-то не сходится с журналом, то он удаляет эти композиции. у меня так тоже было, пока не разобрался в чем проблема...
 
Ты имеешь в виду: в толпе отличатся от ширпотреба Самсунга или по каким-то характеристикам отличатся ?
Я имею ввиду, что последним актуальным попсовым ширпотребом у Самсунга, был С4. Из всего, что позже - больше понтов, чем реальной пользы. Не, ну 2к дисплей ещё впечатляет. :)
 
Все херня! Нужно брать китайца за яйца! А именно LeEco Le2 x520 на qulcomm 652 или х620 на МТК 6797. Хорошие аппараты. А главное в ценник попадают.
 
Не хочу создавать новую тему, потому српошу тут. Подскажите аналогичные телефоны Fly Tornado Slim, чтобы были по цене до 2500 грн, но по характеристикам лучше, или такими же как у торнадо
 
Все херня! Нужно брать китайца за яйца! А именно LeEco Le2 x520 на qulcomm 652 или х620 на МТК 6797. Хорошие аппараты. А главное в ценник попадают.

И как там с МТК? Слышал о куче багов в телефонах на медиатеке.
 
в 2012 году?
 
Назад
Зверху Знизу