Телефон до 6к грн

А Матсушита и Сони сосали японские хуи в это время? Как бы нет...
При чем тут японцы?:незнаю: У тех своя история и совок им был до жопы всегда - разве шо тырили у него сырье, технологии и рыбу.:)
Да и китайцев со стремными именами хватало..
Кетайцы в те времена ловили воробьев руками и ставили доменные печи (не путать с доменными именами :увага:) в каждый дом, в рамках культурной революции. :)
Сорри, но ты сейчас городишь что-то несусветное. Какие еще местечковые конторы и совок? Самсунг Групп была основана в конце 30-х, если я не ошибаюсь, и к моменту развала совка включала в себя огромное количество направлений, которым приход Горби к власти был абсолютно похуй.

Но даже если говорить конкретно за Самсунг Электроникс, то и тут все далеко не так однозначно, ведь еще до развала совка Самсунг реализовала какое-то гигантское количество телевизоров.
Ты бы взял за привычку, хотя бы обгуглить, до заявлений, дабы не "городить что-то несусветное" :) Я уж не говорю о наложении временных меток и их сопоставлении. Давай я за тебя:
До 1980-х годов акции большинства, входивших в концерн Samsung, компаний имели обращение только на территории Южной Кореи, и не пользовались высоким спросом со стороны инвесторов. Причиной этого являлось традиционно азиатское управление по принципам конфуцианства: во главе правления можно было увидеть исключительно представителей семьи Ли.
До сентября 1990 года формальных дипломатических отношений между СССР и РК не существовало. СССР признавал только правительство Ким Ир Сена в Пхеньяне, которое официально претендовало на роль общекорейского правительства (впрочем, аналогичные претензии высказывались и правительством РК в Сеуле). Контакты между двумя странами стали развиваться только в конце 1980-х годов, в особенности — после успешной Олимпиады 1988 года, прошедшей в Сеуле.
Горби пришел к власти и начал перестройку в 1985-м
Активное развитие Самсунг Электроникс началось в 1993-м году, и именно это подразделение являлось "локомотивом" компании. Кстати, отличительной чертой телеков самсунг являлась установка БП, работавших в сетях с пониженным напряжением, наверняка для европейского или американского рынка.;)
Samsung - реально крутой бренд! Историй много, расскажу одну: как я выиграл ящик коньяка)). Это произошло в давние 90-е годы, в стране бардак, безвластие и разруха. В деревне у тётки чтобы посмотреть телевизор приходилось покупать мощнейшие повышаюшие напряжение стабилизаторы, в сети напряжение 160-170 вольт в лучшем случае, 100 ваттная лампочка светила как 40 ваттная. У тётки сгорел очередной телик ( 2-3 года обычный срок работы наших теликов при таком напряжении), и я поехал в Казань за покупкой нового. Случайно встретил знакомого, который посоветовал приобрести Samsung. Главное, что удивило это способность работать от 110 вольт.
А так - да, совок пофиг ;)
Кстати, в те же времена 86-90 мотались челноками в "дальнее" зарубежье торговать всякую фуйню. Так вот, корейской техники в те времена в Европе не было, от слова вообще :)
 
Ты бы взял за привычку, хотя бы обгуглить, до заявлений, дабы не "городить что-то несусветное" :) Я уж не говорю о наложении временных меток и их сопоставлении. Давай я за тебя:

Ты для начала определись с предметом беседы. Сначала что-то пишешь о совке, который тут не при чем совершенно, ну и о железном занавесе, а теперь уже Европа появилась.

До начала 90-х основными рынками сбыта для большинства подразделений были США и Азия, что логично. Так что спрашиваю еще раз - каким боком совок и железный занавес к развитию компании, ведь именно об этом ты писал Зему в оригинальном посте?
 
Я уж не говорю о наложении временных меток и их сопоставлении. Давай я за тебя:

Совпадение по времени не означает прямую причинно-средственную связь.
Как раз в конце 80х в Samsung решили отказаться от имиджа фирмы бюждетных товаров и ворвались на мировые рынки тягаться с Sony и им подобными. Рынок СНГ в 90-е мог быть только как запасной вариант, на случай если большие планы обломаются, то хоть этим нищебродам сбудем устаревшие продукты.
 
Что то советчиков мало..((
А с Сонькой как дела обстоят? Тоже шлак и ширпотреб? :D



Берите z3+, или добавьте денег и z5, качество звука в любом случае лучше говносамсунга и наушники в комплекте получше чем у огрызка, как собственно и камера а денег меньше стоит

Это ты не в теме просто.



Хуавэй вполне себе официально сотрудничал с Гуглом в рамках Нексуса 6р, а от Пикселя отказался только из-за невозможности лепить свое лого на новый девайс (в их представлении это могло бы помешать "захватывать" рынок США, к чему они в последнее время очень сильно стремятся). Ну и недавно всплывали слухи о новом планшете от Гугл, производством которого якобы займется именно Хуавэй.



Леново очень плотно сотрудничает с Гуглом в рамках развития Project Tango.



А вот с ЗТЕ хз что, но мобильное подразделение для них вторично, как и подобное сотрудничество с софтовыми гигантами типа Гугла.





Когда-то было норм, да. Но не сейчас. Софт - дно, спеки последних аппаратов - дно, ценовая политика - дно. Местами все еще попадаются интересные решения, но это лишь отголоски былого инженерного гения.







:eek: Сорри, но ты сейчас городишь что-то несусветное. Какие еще местечковые конторы и совок? Самсунг Групп была основана в конце 30-х, если я не ошибаюсь, и к моменту развала совка включала в себя огромное количество направлений, которым приход Горби к власти был абсолютно похуй.



Но даже если говорить конкретно за Самсунг Электроникс, то и тут все далеко не так однозначно, ведь еще до развала совка Самсунг реализовала какое-то гигантское количество телевизоров.



Самсунг гавно, матрицы на тв покупает у сони, к примеру , как и много чего по мелочам у других)






Дерьмо ещё то, все никак не избавлюсь, Sony z2 был на несколько порядков выше
 
Останнє редагування:
Доводы конкретные есть, почему 5s лучше, чем z2? С так похоже на дерьмовброс(.



Камера убогая, звук такой же в сравнении, тем более не стерео, разрешение экрана и меньше и по ppi хуже, картинка не такая сочная, оперативки 1 против 3, при наличии большого количества программ тормозит. Самый же огромный минус это ИОС , но это уже другое. О водонепроницаемости молчу даже. Кстати звук в наушниках оставляет желать лучшего, даже мой старый плеер сони справлялся с воспроизведением звука лучше. Об автономности писать?
 
Самсунг гавно, матрицы на тв покупает у сони, к примеру , как и много чего по мелочам у других)
ок, назовите любую фирму, которая занимается полным производством всех компонентов, не покупая ничего у других?
вообще Самсунг одна из немногих компаний, которая я
вляется как разработчиком так и производителем. и да, матрицы она если и покупает, то частично
 
ок, назовите любую фирму, которая занимается полным производством всех компонентов, не покупая ничего у других?
вообще Самсунг одна из немногих компаний, которая я
вляется как разработчиком так и производителем. и да, матрицы она если и покупает, то частично



Я это в защиту сони писал, китайцы он камеры именно их производства в свои бренды суют которые были здесь озвучены

Доводы конкретные есть, почему 5s лучше, чем z2? С так похоже на дерьмовброс(.



И 5s хуже а не лучше)
 
Самсунг гавно, матрицы на тв покупает у сони, к примеру
:рл:
Корпорация S-LCD является совместным предприятием, основанным 26 апреля 2004 года корпорацией Samsung Electronics Co. Ltd и корпорацией Sony Corporation. На новом заводе установлено самое передовое оборудование для производства ЖК-панелей седьмого поколения. При этом заявленная производственная мощность завода составляет 60,000 панелей в месяц. Предприятие будет работать в качестве основного поставщика ЖК-панелей для Samsung и Sony.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Завод в Корее, кстати ;)
Там с телеками вообще руль: одноклассники Сони от Самсунга отличается прошивкой, корпусом и звуковой подсистемой. Фсьо!:)
Смартфоны Сони - гавно!
 
Останнє редагування:
вообще Самсунг одна из немногих компаний, которая я
вляется как разработчиком так и производителем.
И даже делала процессоры Apple A7 и A9 на пару с TSMC. И некоторые другие компоненты.
Самсунг гавно, матрицы на тв покупает у сони, к примеру , как и много чего по мелочам у других)
Время когда Самсунг был во всём говно, а Сони во всём супер-пупер, закончилось приблизительно тогда же, когда крутыми были Нокии и Сименсы :)

И о чем тогда говорит факт, когда Самсунг первый выпускает девайсы по всякими гнутыми-хуютыми экранами? Украли у каких-то скромных производителей все кривые экраны до последнего? :D
 
:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Завод в Корее, кстати ;)
Там с телеками вообще руль: одноклассники Сони от Самсунга отличается прошивкой, корпусом и звуковой подсистемой. Фсьо!:)
Смартфоны Сони - гавно!



А что не гавно по Вашему? По моему опыту использования рейтинг шлака возглавил именно Самсунг с s6edge, далее яблофон, даже mi5 китайский не такой убогий как самс. Сони продержался дольше всего и больше всех понравился, по качеству фото однозначно он на первом месте, наихудший в этом плане айфон
 
Решил посмотреть что из Sony в эту тему "до 6 тыщ" влазит. Вижу Sony Xperia XA Dual (на розетке было 7К грн, щас 5К грн), характеристики вроде нормальные, но... MediaTek вместо процессора. Щито?
 
Назад
Зверху Знизу