Таврия VS Классика

Купи Рено 90'ых -- будет дешевле и Таврии, и ТАЗ'овской классики. И по состоянию будет получше.

В реале -- за штуку баксов ты спокойно и без напряга возьмёшь старый франкомобиль в идеале, негнилой, гаражный, некрашенный и неваренный. Нахер тебе совдеповское дерьмо, да ещё и дороже, да ещё и в состоянии похуже ???
 
мерседес БМВ тоже отстой,там же задний привод..:ги:

Там немного другой задний привод :-) Там есть электроника. Различные системы активной безопастности. И мощность у бимера самого чахлого такова, что выбора особо нет - нужен задний привод для её отбора. Как дети малые, её богу :D

Короче, взял всё-таки классику 2006г. в идеале. Только потому, что продавцы тварей вовсе неадекваты. Хотят денег непойми за что и не торгуются. :клас:

Купи Рено 90'ых -- будет дешевле и Таврии, и ТАЗ'овской классики. И по состоянию будет получше.

В реале -- за штуку баксов ты спокойно и без напряга возьмёшь старый франкомобиль в идеале, негнилой, гаражный, некрашенный и неваренный. Нахер тебе совдеповское дерьмо, да ещё и дороже, да ещё и в состоянии похуже ???

Хочешь грубость? :пиво:
 
Короче, взял всё-таки классику 2006г. в идеале. Только потому, что продавцы тварей вовсе неадекваты. Хотят денег непойми за что и не торгуются. :клас:
:

как-то ты быстро совсем..:) хоть фото пакеж:)
 
как-то ты быстро совсем..:) хоть фото пакеж:)

В нете глянь, 2107 зелёный металлик :) Их как грязи. Эту ещё не фотал. Может завтра, буду ковыряться, менять расходники и мовилить. Теперь дел не в проворот :-)
 
Короче, взял всё-таки классику 2006г. в идеале. Только потому, что продавцы тварей вовсе неадекваты. Хотят денег непойми за что и не торгуются. :клас:

:клас: Правильное решение! Состояние+цена+адекватный продавец=удачная покупка! :пиво:
 
Вот и не пиши, ходит двигло до 250-300 тыс до первой расточки, если его не убивать целенаправленно, классика на треть меньше вытягивала в лучшем случае.
Бобер, а я где-то писал, что они мало ходят? Я писал что не едут они нормально, если не доработать напильником. Если этот двигатель собрать на автарматовских поршнях, поправить голову с коллекторами, поставить нормальный дроссель - то двигатель получается совсем другим..
 
Бобер, а я где-то писал, что они мало ходят? Я писал что не едут они нормально, если не доработать напильником. Если этот двигатель собрать на автарматовских поршнях, поправить голову с коллекторами, поставить нормальный дроссель - то двигатель получается совсем другим..
Если бы у бабушки вырос член, она была бы дедушкой. :незнаю: Для передвижения рядовых тавровладельцев двиг более чем нормален, его сравнительная надежность иногда даже режет глаз по сравнению с остальным говном, из чего состоит эта машина.
 
у мя есть дружбан, была у него шестерка, потом взял таврию карбовую, нравится больше. хотя надо самому попробовать поездить на том и на том...
 
Если бы у бабушки вырос член, она была бы дедушкой. :незнаю: Для передвижения рядовых тавровладельцев двиг более чем нормален, его сравнительная надежность иногда даже режет глаз по сравнению с остальным говном, из чего состоит эта машина.

То ты просто видимо не видел родные МЭЛМЗовские поршня, с треснувшими юбками и заклинившими (не закоксованными) маслосъемными кольцами после 35к пробега. Родные поршня жопа полная, головы просто очень уебищно сделаны.
Я не отрицаю что оно ездит и дальше, но это далеко не нормальные условия для двигателя.
Именно тоже самое касается деу сенс 1.3 - таже хуита, только в новом корпусе. Двигателя с завода полный пиздец!
 
То ты просто видимо не видел родные МЭЛМЗовские поршня, с треснувшими юбками и заклинившими (не закоксованными) маслосъемными кольцами после 35к пробега. Родные поршня жопа полная, головы просто очень уебищно сделаны.
Я не отрицаю что оно ездит и дальше, но это далеко не нормальные условия для двигателя.
Именно тоже самое касается деу сенс 1.3 - таже хуита, только в новом корпусе. Двигателя с завода полный пиздец!

То ты не сталкивался с реновскими движками с Рено-9, 11, 19, 21! Вот там действительно пиздец полный, настолько недолговечная и ломкая конструкция ...
 
Купи Рено 90'ых -- будет дешевле и Таврии, и ТАЗ'овской классики. И по состоянию будет получше.

В реале -- за штуку баксов ты спокойно и без напряга возьмёшь старый франкомобиль в идеале, негнилой, гаражный, некрашенный и неваренный. Нахер тебе совдеповское дерьмо, да ещё и дороже, да ещё и в состоянии похуже ???

Да кто то ж писал что хуже Рено только Ситроен
 
Позавчера снился мне сон, что еду я с кем-то в паре в Крым, и этот кто-то едет на ситроене. И я всю дорогу этот хлам то на шнурке тащу, то что-то в нем кручу, кошмар одним словом. Закончилось благополучно - я его оставил в Симфере то ли на СТО, то ли на свалке, а сам поехал отдыхать.
 
Назад
Зверху Знизу