тату

Сегодня видел рекламу: удаление тату.
Я считаю что за этим будущее. Косметологи хорошо заработают.

Согласен на все 100%. Чистая кожа, отсутствие килограммов косметики все популярнее )
 
)))..
tumblr_paccn1ha6z1vpk2zpo1_540.png
 
Летом на пляже видел расписную девушку.
Молодая, хорошая фигура но на бёдрах синие узоры из цветов.
Шо попало...
 
Все зависит от качества данной работы. Если работу делал хороший мастер тогда отлично.
 
Все зависит от качества данной работы. Если работу делал хороший мастер тогда отлично.

Согласен, есть такие работы, что просто взгляд не оторвать. Хорошо отношусь к татуировкам:любов:
 
Стоит ли делать тату после 40?
 
Наколка (ТАТTOО) отличная хрень. Очень многое мгновенно говорит об ее обладателе.
В 98 случаях из 100 он зашорен, подвержен чужому влиянию, агрессивен, с низким уровнем интеллекта, не высокий вкус, зачастую травмирован душевно.
Наколка - однозначно увечье. Сознательно, истерично-показательно нанесенное самому себе.
Это утверждение касается культурного слоя в радиусе пару тройку тыс. км от Харькова. Тут веками откладывалось понятие: чистая кожа - здоровая (во всех планах) особь. Да, есть исключения. И они, как всегда, редки. Эта мода пройдёт и выявлять болезных станет сложней.
Колитесь на здоровье.
 
Если есть какая-то общая концепция и сделано прямыми руками - почему бы и нет!
 
Re: тату

Как вы относитесь к телам у которых татуировка на все тело, живот или спина неважно :D Какие эмоции она у вас вызывает :rolleyes::D
А мне почему-то нравятся не салонные татуировки, а так называемое народное творчество. В детстве еще насмотрелась. Помню, в далеких 90-х, совсем еще юные, поехали мы с моим тогдашним молчелом кунаться на Безлюдовку. И увидела я там толстого мужика с огромными красивыми 8-конечными звездами на ключицах. Глаз не могла от них оторвать - до того понравились. МолЧел (чуть позже он стал моим официальным дефлоратором, еще позже - сожителем на срок 3,5 года) тоже был татуирован - с пацанами что-то там на руках били в гараже "машинкой", переделанной из электробритвы. И вот я, не зная броду, начала его уговаривать: смотри, мол, какие звезды, давай ты себе такие набьешь? Красиво же! А он менжуется: Такие звезды заслужить надо, а мне не по заслугам такие носить. Их потом с кожей вырежут если узнают, что не заслужил, а набил...
Позже я, конечно, узнала значение этих звезд, да и много чего другого тоже... Видела потом звезды и на ключицах женщины (!), но у нее они какие-то искаженные что-ли. Не такие большие и красивые, как у того мужика. И у нее же на предплечье аббревиатура "ЛОДКИ" и 3 маленькие лодочки у причала нарисованы - "Любила Одного, Даже Когда Изменял (а)"...
Одна дурочка выбила себе на руке "ЗОЛОТО" ("Знай: Однажды Люди Оставят Тебя Одну"), а потом долго выводила эту надпись разными доморощенными способами.
Один мой постоянный клиент носит на руке надпись "ЗЛО" ("Завет Любимого Отца"); когда я его спросила, как расшифровывается, он чисто по-уголовному ответил, что не помнит.
Даже у моей бабушки (ЦН) на тыльной стороне ладони была выколота жирная синяя... точка. Детство предвоенных лет, старшие братья баловались... Через 2-3 года они оба полегли на войне - бабушка всегда говорила, что эта точка - память о них.
Позже на Журавлевке видела мужика - по-видимому, вдовца - с портретом жены с нимбом вокруг головы, наколотым в области сердца. Тоже сильная работа...
А у молчела, с которого начался этот рассказ, на данный момент все те татуировки почему-то поблекли и выцвели. Сами, без постороннего вмешательства.
 
Re: тату

Вот пара красивых тату:
 

Вкладення

  • death tattoo.jpg
    death tattoo.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 282
  • Death-72-Skull-with-watch.jpg
    Death-72-Skull-with-watch.jpg
    44 КБ · Перегляди: 278
Re: тату

b0e89c24b64960c9693f3a673bc4e87c4e048db1.jpg


Jessie Knight, the only female tattooist in Britain, tattooing a service woman.
Published in 1951. Photo by Haywood Magee.
 
Re: тату

Я часто вижу глупые татуировки.

Вот лично я видел в троллейбусе парня и надпись на его руке:
"caterpillar that wants to be butterfly".
Гусеница хочет стать бабочкой.
Глупая татуировка и плюс он забыл про артикль "А". Наколол себе грамматически неправильный текст.

Видел парня где на всю шею было наколото: persistence. Настойчивость.

Летом на речке видел девушку, у неё все бёдра расписаны синими цветами.
Вопрос. Зачем? Сморится как кожная болезнь.
 
Назад
Зверху Знизу