Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Не принесет вам прибыли загаданное вами новое дело. Проблема в том, что в том деле, которое вы выбрали имеет место "случай", то есть вы сами вроде как и не активно участвуете в этом процессе. Что вас ждёт? Кабальная финансовая зависимость, как минимум, влетите в бабки или кому-то задолжаете, влезете в кредиты. На данный момент, вы горюете о чем-то несложившемся, но на самом деле, это ваши личные "тараканы", все не так уж и плохо. А в вашем новом бизнесе будете двигаться "по приборам" и скорее всего отстранитесь от этой идеи. Совет, чтобы бизнес мог процветать- идти по головам, поступать нечестно, иметь интеллектуальное превосходство перед конкурентами, короче рвать, не взирая на лица. Вот только будете ли вы от этого счастливы?

серьезно. вряд ли буду.
спасибо, что ответили. :)
 
Добрый день.задавала вопрос по поводу продажи дома....ответили, что продажи пока не будет.
Подскажите, возможно есть методы чтобы этот процесс активизировать? очень нужно продать.
Буду благодарна, если кто-то может помочь и откликнется
 
Добрый день.задавала вопрос по поводу продажи дома....ответили, что продажи пока не будет.
Подскажите, возможно есть методы чтобы этот процесс активизировать? очень нужно продать.
Буду благодарна, если кто-то может помочь и откликнется
Сделал расклад. Называется "осевое бревно", он хорош тем, что можно понять, что происходит, что мешает, как убрать помеху и что получится в итоге.
Кто против продажи из близких?
 

Вкладення

  • IMG_20180219_144310.jpg
    IMG_20180219_144310.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 147
Добрый день.задавала вопрос по поводу продажи дома....ответили, что продажи пока не будет.
Подскажите, возможно есть методы чтобы этот процесс активизировать?
Тема о гадании, а не методах. Создайте отдельный топик.
 
Сделал расклад. Называется "осевое бревно", он хорош тем, что можно понять, что происходит, что мешает, как убрать помеху и что получится в итоге.
Кто против продажи из близких?



Все за продажу. и давно хотят переехать
 
т.е. все, кто имеет долю прекрасно ладят между собой, всех все устраивает? это важный вопрос.


Собственник один- это я. я уже сьехала оттуда на сьемное жилье(дом в пригороде, мне по времени неудобно добираться туда), а чтобы дом не простаивал пока там родители, но и им это все надоело очень сильно, не нравится им там. Хотим продать и мне купить жилье в городе, а родители к себе.....
но это тянется и тянется
 
Собственник один- это я. я уже сьехала оттуда на сьемное жилье(дом в пригороде, мне по времени неудобно добираться туда), а чтобы дом не простаивал пока там родители, но и им это все надоело очень сильно, не нравится им там. Хотим продать и мне купить жилье в городе, а родители к себе.....
но это тянется и тянется

ок, теперь по раскладу
1 Ограничивающие мысли - рыцарь мечей, есть идея продать, кроме нее ничего не видим, не слышим, ломимся вперед на всех парах :)
2 эмоции связанные с вашим вопросом - 4-ка кубков - разочарование, апатия, неудовлетворенность
3 ваши действия для достижения цели - Луна - скажем так, не совсем честные действия, на карте пляшут две фигуры которых дергают за ниточки , скорее всего это ваши недовольные родители.
4 главная помеха - выпала 5-ка кубков. Я понял значение как ваше состояние подавленности, отчаяния, скорее всего вы сами себя загнали в тупик и не видите выхода из сложившейся ситуации, своеобразная кома сознания.
5 как удалить помеху - рыцарь кубков, нужна свежая идея, нужно менять существующий подход к решению проблемы. К стати - вы обращались к риэлтору?
6. Итог - 6-ка кубков. Говорит о том, что если обратить внимание на четвертую и пятую позиции и сделать правильные выводы и начать действовать по новому, то проблема будет решена.
ЗЫ В раскладе из 6-ти арканов 4 - кубки! Очень много эмоций тратите :)
 
4 главная помеха - выпала 5-ка кубков. Я понял значение как ваше состояние подавленности, отчаяния, скорее всего вы сами себя загнали в тупик и не видите выхода из сложившейся ситуации, своеобразная кома сознания.
Может просто говно продать хотят за невменяемую цену?
 
Может просто говно продать хотят за невменяемую цену?
Сначала я подумал, о чем то подобном, тем более Луна вышла на действия по достижению цели, поэтому и задал несколько уточняющих вопросов.
Еще одна мысль появилась глядя на первую и 4-ю позиции, сделаю предположение, что хозяйка очень строгая женщина и возможно просто отпугивает клиентов своим поведением, может крикнуть или сказать как отрубить, как то так. Нужен отклик!
 
Сначала я подумал, о чем то подобном, тем более Луна вышла на действия по достижению цели, поэтому и задал несколько уточняющих вопросов.
Еще одна мысль появилась глядя на первую и 4-ю позиции, сделаю предположение, что хозяйка очень строгая женщина и возможно просто отпугивает клиентов своим поведением, может крикнуть или сказать как отрубить, как то так. Нужен отклик!


Благодарю за ответ. Прислушаюсь к вашему совету.
По цене- цена более чем в рынке, даже немного ниже. Дом построен добротно с дорогими материалами, впарить "говно"- не наш случай)))):)Риелторы тоже были, тоже продавали.
 
Благодарю за ответ. Прислушаюсь к вашему совету.
По цене- цена более чем в рынке, даже немного ниже. Дом построен добротно с дорогими материалами, впарить "говно"- не наш случай)))):)Риелторы тоже были, тоже продавали.

Ну так, что - строгая Вы женщина? :)
 
дом в пригороде, мне по времени неудобно добираться туда

но и им это все надоело очень сильно, не нравится им там.
Во-первых - туда трудно добираться, во-вторых - дом объективно не нравится ни вам, ни вашим родителям, а значит имеет недостатки. Когда вы говорите, что продаете НЕ говно, вы почему-то не думаете о том, что для вас это именно говно и есть, именно так вы его и оцениваете.
Хотим продать и мне купить жилье в городе, а родители к себе.....
Вы не дом продать хотите, а купить себе квартиру вам нужно. Надо ставить для начала конкретные цели. Глядишь и розовые очки слетят - будет проще продать.
 
Добрый день! с конца октября -меня, как будто бы сглазили(работа зависит от клиентов 8 лет в сфере). пошел упадок.
после нового года, сделала много правильных вещей, и даже рискнула поработать в другой стране, не упала духом, в данный момент у меня 2 работы.
я етого не очень хотела в своей жизни - знаю что у всех моих знакомых все норм.
читала о сглазе "про 3ерно" во3ле входной двери
правда ли ето у меня лежало... рассыпано .. я обратила внимания
надеюсь, что ответ будет "что все в порядке" - я еще найду свою работу)
 
Добрый день!Скажите пожалуйста есть ли будущее у отношений Александр 15.07.1990 и Наталья 11.07.1990 Спасибо.
 
Доброго времени, уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году взаимные чувства? С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
 
Доброго времени, уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году взаимные чувства? С уважением и благодарностью, Юлия, 09.08.1973.
Здравствуйте.
Будут у вас отношения, но такие, которые тянутся долго и давно. Этот человек - скорее всего друг вам, он привязан к вам, но может не нравиться тем, что он не богатый.
 
Уважаемый Ihtis, благодарю Вас за быстрый ответ! Можно уточнить, это будут новые отношения или те, которые есть на данный момент? С благодарностью, Юлия.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,что у меня будет с работой?нужно ли мне увольняться или сами уволят?Буду ли я при работе в ближайшее пол года? Ирина 01.12.1988
 
Назад
Зверху Знизу