Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Доброй ночи, уважаемые Мастера. Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений - Яна, 11.01.1981 и Артём, 25.12.1982, родились оба в Харькове, знаем друг друга много лет и всё как-то через ж..., я разок замуж сходила, он два раза был женат, но... и у него и у меня были нормальные семьи, никто из нас не был причиной
"развала" семьи другого, и не виделись периодами по паре лет даже случайно на улице, а вот как-то оно так, судьба нас сводит опять и опять, или я даже не знаю как это назвать. Заранее - большое спасибо!

У вас так называемые кармические отношения. По факту на перспективу 4 п, маг и т м
Слабовато для "будущего", годик еще побудете вместе (относительно), потом разойдетесь, накопится негатив, конфликт произойдет и судьба разведет.
 
У вас так называемые кармические отношения. По факту на перспективу 4 п, маг и т м
Слабовато для "будущего", годик еще побудете вместе (относительно), потом разойдетесь, накопится негатив, конфликт произойдет и судьба разведет.

amina_foreva Спасибо Вам, а где я могу почитать об этом "4 п, маг и т м" подробнее? Может быть какой-то справочник или что-то подобное? А то с меня такой же в подобных вещах знаток, как и в вопросах балета:(. А насчет "судьба разведет" - посмотрим, война за три года развести не смогла:збентежений:.
 
amina_foreva Спасибо Вам, а где я могу почитать об этом "4 п, маг и т м" подробнее? Может быть какой-то справочник или что-то подобное? А то с меня такой же в подобных вещах знаток, как и в вопросах балета:(. А насчет "судьба разведет" - посмотрим, война за три года развести не смогла:збентежений:.

Так я вам свою трактовку написала ) хватит с вас
 
Доброй ночи. Хочу построить карьеру в нескольких сферах деятельности, но вот что касается профессионального направления заработка нет. Может быть двигаюсь не в том направлении? подскажите как правильно выбрать свой профессиональный путь. 04.09.1994 Харьков
Добрый вечер. Помогите кто-нибудь.
 
Почему нигде не могу заработать деньги?

На ваш вопрос мне пришел такой ответ:
Колода Р.У. вытянул триплет 8м. 7п. 4м.
8м. Вы не видите куда идти и кажется, что выхода нет, однако ваши ограничения временны.
7п. Вы посадили зерна, но им нужно дать прорости, на это нужно время, вы хотите все и сейчас, в природе так не бывает, нужно подождать пока зерна проростут.
4м. Вложено много сил, вы исчерпали свои ресурсы, вам нужен отдых. Успокойтесь, отдохните, восстановите силы, все придет со временем.
 
На ваш вопрос мне пришел такой ответ:
Колода Р.У. вытянул триплет 8м. 7п. 4м.
8м. Вы не видите куда идти и кажется, что выхода нет, однако ваши ограничения временны.
7п. Вы посадили зерна, но им нужно дать прорости, на это нужно время, вы хотите все и сейчас, в природе так не бывает, нужно подождать пока зерна проростут.
4м. Вложено много сил, вы исчерпали свои ресурсы, вам нужен отдых. Успокойтесь, отдохните, восстановите силы, все придет со временем.
Спасибо
 
Я тоже с вопросом. Разошлась с мужем, пришлось переехать в другой город, маленький городок. Ситуация полной нестабильности. Смогу ли я найти тут нормальную работу? Потяну ли сама двоих детей? Спасибо. Яна (крестили Светланой), 22.04.1989
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как относится ко мне начальник?Стоит ли увольняться с нынешней работы? Катерина 18.02.1989.
Спасибо
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как относится ко мне начальник?Стоит ли увольняться с нынешней работы? Катерина 18.02.1989.
Спасибо

Здравствуйте, у вас очень сложная ситуация, начальник вас не любит, а использует, причем так, чтобы платить меньше, а делали вы больше (5п)
поэтому его истинное отношение к вам по сути не связано с его целями
Что касается вопроса стоит ли, то пока нет. Если говорить глобально, то в течение года вам не удастся уйти в другое место, вы будете неосознанно не подходящие варианты искать (7ж), поэтому уходить вроде бы как надо будет и давно пора, но по факту, будет весьма сложно. Для более детального просмотра, желательно сделать расклад на ситуацию.
 
Здравствуйте, у вас очень сложная ситуация, начальник вас не любит, а использует, причем так, чтобы платить меньше, а делали вы больше (5п)
поэтому его истинное отношение к вам по сути не связано с его целями
Что касается вопроса стоит ли, то пока нет. Если говорить глобально, то в течение года вам не удастся уйти в другое место, вы будете неосознанно не подходящие варианты искать (7ж), поэтому уходить вроде бы как надо будет и давно пора, но по факту, будет весьма сложно. Для более детального просмотра, желательно сделать расклад на ситуацию.

Спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с моим мужем? Не могу понять его поведение и отношение ко мне. Постоянно мечется, уходит-приходит... Может лучше разойтись, так семья нормальная была, ребенок? Ничего не понимаю. Вячеслав 23.03.1983 и Анна 17.12.1984
 
Здравствуйте. Очень надеюсь на совет - в последнее время слишком много недопониманий с мужем, не вижу у него желания идти на компромисс, мое мнение по спорным вопросам его мало интересует. Стоит ли разойтись или есть смысл еще "побороться"? Ирина 30.12.1985 и Евгений 15.06.1988
 
Доброе утро, сейчас очень много проблем на работе, чем все закончиться Наталья 21.09.1971. спасибо
 
Доброе утро! На той работе, которая сейчас, туманная перспектива в связи с появлением рядом сильных "конкурентов". Могу в течение нескольких месяцев оказаться без работы. Стою перед выбором- вернуться в профессию, которую оставила 7 лет назад или остаться тут?
Лариса 07.07.1964
Спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу