Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

С кем-то ругаетесь вы много или ругались и отпустить не хотите. В вашем окружении допустим такой горячий и сильный человек. Будьте мирной со всеми. Смиритесь. От плохих людей держитесь подальше.
Спасибо.



Спасибо[/QUOTE]

 
Останнє редагування:
Добрый день! Татьяна 08.12.1983 в 22:55 и Олег 03.06.1983, оба Харьков. В браке 10 лет. Получится ли у нас зачать и родить здорового ребенка? И когда?
 
Добрый день! Татьяна 08.12.1983 в 22:55 и Олег 03.06.1983, оба Харьков. В браке 10 лет. Получится ли у нас зачать и родить здорового ребенка? И когда?


получится)) период с апреля по июль текущего года

готовте свой организм к зачатию иалыша.
 
Господа Тарологи.
Прошу посмотреть, стоит ли меняться автотранспортом?
Вячеслав. 11.03.1974. Харьков. 14-00.
 
Добрый день!
Как Вам видится союз: я - Ирина 18.11.1983 в 17:30 и Андрей 30.05.1974 в 6:00?
В какой сфере стоит реализовать себя (так как стою на перепутье)?
 
Добрый день!
Как Вам видится союз: я - Ирина 18.11.1983 в 17:30 и Андрей 30.05.1974 в 6:00?
Добрый вечер!
Как союз никак не видится, то есть без перспектив.

В какой сфере стоит реализовать себя (так как стою на перепутье)?
Обозначьте на перепутье каких сфер Вы стоите?
 
транспортная логистика, инженерно-техническая сфера или простые специальности?
 
Здравствуйте. Меня зовут Таня 08.10.1976, сын Виталий 15.09.2007. Проблемы в поведении ребёнка, были всегда с момента рождения, наблюдались у разных врачей (невропатолог, гастроэнтеролог, генетик до его 5 лет, перепил мешок таблеток). Результаты не всегда но были, через время всё возвращалось обратно. В свои 9 лет не самостоятельный, ни чем не интересуется, кроме игр в телефоне, хамит, уроки из-под палки, обидчивый, рефлексивный, вызывающее поведение, обижает младшую сестру и бабушку, по каждому малейшему поводу воет, стонет, воспринимает всё в штыки. Домашний монстр если образно. У меня стойкое чувство, что он кайфует, когда мы ссоримся и орём из-за него. Вопрос: что поможет хоть как-то выравнять ситуацию? Продолжать наблюдаться у вышеперечисленных врачей? искать целителей??????? что делать???
 
Здравствуйте. Меня зовут Таня 08.10.1976, сын Виталий 15.09.2007. Проблемы в поведении ребёнка, были всегда с момента рождения, наблюдались у разных врачей (невропатолог, гастроэнтеролог, генетик до его 5 лет, перепил мешок таблеток). Результаты не всегда но были, через время всё возвращалось обратно. В свои 9 лет не самостоятельный, ни чем не интересуется, кроме игр в телефоне, хамит, уроки из-под палки, обидчивый, рефлексивный, вызывающее поведение, обижает младшую сестру и бабушку, по каждому малейшему поводу воет, стонет, воспринимает всё в штыки. Домашний монстр если образно. У меня стойкое чувство, что он кайфует, когда мы ссоримся и орём из-за него. Вопрос: что поможет хоть как-то выравнять ситуацию? Продолжать наблюдаться у вышеперечисленных врачей? искать целителей??????? что делать???
Доброго дня.
У ребёнка очень тонкая и подвижная психика. Он видит этот мир очень своеобразно и не понимает смысла в тех повседневных делах, которые Вы заставляете его выполнять. Он очень чувствительная натура и ограничениями Вы будете только усугублять ситуацию.
У него есть интерес к необычному и мистическому. Очень хорошо развито воображение и множество сил для реализации нереальных для Вас проектов.
Он не болен, он просто не такой как серая масса людей в нашем мире.
Поводите его на различные кружки и секции, которые расширят его мировоззрение, дадут новые знания и заинтересуют. Его время необходимо максимально занимать.
Продолжать наблюдаться у вышеперечисленных врачей?
Можете наблюдаться. Вам тоже не помешает обратиться к психологу, чтобы начать понимать ребёнка. Можно искать и целителя, но работать необходимо с родителями, а не с ребёнком.
 
Спасибо большое за ответ. Я вас поняла. Одного не могу понять, зачем он ведёт себя так? Обращаясь к нему по маленькой просьбе - получишь большую проблему, вариаций много разных, а итог всегда один- конфликт. В семье я его друг, только от этой дружбы у меня бессонница и нервный тик, а с папой и бабушкой это вообще "тушите свет". Можете не отвечать, это крик души(((
 
добрый вечер.
будут ли у меня когда то дети,смогу ли я иметь детей?Ирина 01.12.1988
Что у меня будет с моей работой?
 
Здравствуйте. Меня зовут Таня 08.10.1976, сын Виталий 15.09.2007. Проблемы в поведении ребёнка, были всегда с момента рождения, наблюдались у разных врачей (невропатолог, гастроэнтеролог, генетик до его 5 лет, перепил мешок таблеток). Результаты не всегда но были, через время всё возвращалось обратно. В свои 9 лет не самостоятельный, ни чем не интересуется, кроме игр в телефоне, хамит, уроки из-под палки, обидчивый, рефлексивный, вызывающее поведение, обижает младшую сестру и бабушку, по каждому малейшему поводу воет, стонет, воспринимает всё в штыки. Домашний монстр если образно. У меня стойкое чувство, что он кайфует, когда мы ссоримся и орём из-за него. Вопрос: что поможет хоть как-то выравнять ситуацию? Продолжать наблюдаться у вышеперечисленных врачей? искать целителей??????? что делать???
Я вижу, что мать ребенка этого запустила, может на воспитание бабушке дала, может еще как-то оставила его без присмотра и правильного воспитания. Например в связи с тем, что была занята работой. Финансовыми проблемами.
Душа этого ребенка не спокойная, не рождался ли он синеньким или не проходил ли через травматичный опыт в пренатальный период своего бытия, либо в период младенчества.

Извините, может поможет чем-то мое мнение.
 
Здравствуйте. Меня зовут Таня 08.10.1976, сын Виталий 15.09.2007. Проблемы в поведении ребёнка, были всегда с момента рождения, наблюдались у разных врачей (невропатолог, гастроэнтеролог, генетик до его 5 лет, перепил мешок таблеток). Результаты не всегда но были, через время всё возвращалось обратно. В свои 9 лет не самостоятельный, ни чем не интересуется, кроме игр в телефоне, хамит, уроки из-под палки, обидчивый, рефлексивный, вызывающее поведение, обижает младшую сестру и бабушку, по каждому малейшему поводу воет, стонет, воспринимает всё в штыки. Домашний монстр если образно. У меня стойкое чувство, что он кайфует, когда мы ссоримся и орём из-за него. Вопрос: что поможет хоть как-то выравнять ситуацию? Продолжать наблюдаться у вышеперечисленных врачей? искать целителей??????? что делать???
Аист\крысы\лиса
на картинке ребенок не похожим на других родился изначально, ни на кого из вас, и точно не на вас или ваших родных, то есть он изначально особенный. По другим картам выровнять ничего не сможете, вам остается только принять его "инаковость" и научиться жить с этим психологически, а фактически работать с его особенностями, которые у него выявлены. Там по сочетанию диагноз есть, и не один, а три. А у него нет склонности к бродяжничеству? Может уйти из дома в 11 лет. Что касается его состояния, ищите не целителей, а врачей. Покажите его психиатру (был осмотр уже?), и нагрузку школьную нужно уменьшить.



Добрый день!
Как Вам видится союз: я - Ирина 18.11.1983 в 17:30 и Андрей 30.05.1974 в 6:00?
В какой сфере стоит реализовать себя (так как стою на перепутье)?
совы\коса
пока повышения или изменений в работе не будет, связь с коммуникациями, подписанием договоров, логистикой и т.д будет прервана вами намерено, резко, без сожаления и смените работу на более приземистую, без нервотрепки, возможен уход в творчество, так как сочетание дает связь с подсознанием, раскрытием внутреннего потенциала, вы любите готовить?



добрый вечер.
будут ли у меня когда то дети,смогу ли я иметь детей?Ирина 01.12.1988
Что у меня будет с моей работой?
ключ\аист дочь будет в 33 года, пока в спящем состоянии организм, хотя готов по сути уже давно, беременность как результат твоих собственных усилий.


Что у меня будет с моей работой?
Лиса\букет\башня есть женщина хитрая, которая строит козни и препятствия, сама по себе работа прикольная, не пыльная, но люди, которые тебя окружают, бесят и ты хочешь от них отделиться и как-то они тебе мешают и не дают нормальной жизни. Так что карты именно перемен работы не показали на ближайшие три месяца, но будешь ходить туда в надежде, что к лету что-то изменится, как на каторгу
 
Останнє редагування:
не рождался ли он синеньким или не проходил ли через травматичный опыт в пренатальный период своего бытия, либо в период младенчества.

Подскажите если так было то что это значит? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу